Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 07.06.2012 02:16

Хорошая шутка получилась) Ты смешнуля :)

Katalonec18 07.06.2012 02:46

Цитата:

Сообщение от Mix
Хорошая шутка получилась) Ты смешнуля


Если ты не в курсе, то с сыном Агуэро, к примеру, Атлетико уже давно подписал контракт о том, что если мальчик решит стать футболистом, то он будет играть именно за матрасников. Не вижу ничего смешного в том, что Барса возможно сделает то же самое с сыном Месси. Так что подъёбка не удалась, жди следующего шанса.

Mix 07.06.2012 16:50

В чем подъебка, друг мой? Ты пошутил - я посмеялся.

Про сына Агуэро в курсе, а про его контракт - нет. Помню тогдашний президент Атлетико сказанул что-то вроде: "Ребенок с такими генами может вырасти в хорошего футболиста. Может нам подписать его и оформить трансфер самого молодого футболиста в истории?" По правде говоря, кроме этого больше ничего не слышал на эту тему и не знаю всерьез ли об этом было сказано.

Что касается сына Месси, то у меня кое-то сомнения на этот счет. Учитывая, что информация о беременности появилась только полтора месяца назад, то уж как-то слишком быстро определили пол ребенка. Да и Эль Мундо мне не внушает доверия после их публикации о каком-то страшном конфликте между Пепом и Роселем.

В общем, не воспринимай так близко к сердцу со своими "теперь обоснуй". В любом случае благодарность тебе за попытку заменить Туу своей информативностью на форуме. Я вот вообще ждал от тебя бана после своего сообщения. Обычно ты такую херню не прощаешь :D

teness 07.06.2012 17:30

Иньеста не может жениться на Валерии т.к. она его дочь.

Cule 07.06.2012 17:40

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от teness
Иньеста не может жениться на Валерии т.к. она его дочь.

Справедливо! :D А женится наверное он на Анне Ортис все-таки)))

rashid b 08.06.2012 12:59

Сегодня День Рождения у Хавьера Маскерано! Ему исполнилось 28!Happy Birthday Javie :)

Katalonec18 08.06.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от Mix
Ты пошутил - я посмеялся.


Я не шутил. Я не правильно выразился, на самом деле хотел сказать немного по-другому.


Цитата:

Сообщение от teness
Иньеста не может жениться на Валерии т.к. она его дочь.



Цитата:

Сообщение от Cule
Справедливо! А женится наверное он на Анне Ортис все-таки)))


Тут тоже ступил. Валерия это конечно же дочь Иньесты.


Цитата:

Сообщение от Mix
В любом случае благодарность тебе за попытку заменить Туу своей информативностью на форуме.


Не пытался я кого-то заменять, просто решил сделать свой вклад.


Цитата:

Сообщение от Mix
Я вот вообще ждал от тебя бана после своего сообщения. Обычно ты такую херню не прощаешь


Точно. Что-то я сплоховал:D Иногда нужно уметь поржать и над собой:D

ripalexey 08.06.2012 19:00

Цитата:

Сообщение от rashid b
Сегодня День Рождения у Хавьера Маскерано! Ему исполнилось 28!Happy Birthday Javie :)

и празднует Он свой ДР в NYC

:krut:

Katalonec18 11.06.2012 20:54

Йоахим Лёв: "Недавно я посмотрел матч команды из 11летних ребят Барсы. Ничего подобного я в жизни не видел, такое ощущение как будто играли маленькие копии Месси, Чави. Рисунок игры ничем не отличается от стиля основной команды, скорость, перемещения игроков, комбинации - все это было восхитительно. Я был в шоке".


Katalonec18 12.06.2012 15:05

Вот, откопал видео того самого матча с участием 11летних ребят, о которых говорил Лёв.



26 апреля 2024 года. Пятница - 02:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot