Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

4e^oBek 13.07.2012 09:48

А разве Милан не рассчитался с нами до конца за Внеибры ?

Andre3000 13.07.2012 14:42

Аффелай выставлен на трансфер! Клубы желающие его купить, должны будут заплатить не менее 6 млн. евро!!! Окуеть, игрок основы сборной Голландии стоит оказывается всего 6 млн. евро, а игрок Хави Мартинес - 40 млн. евро! Когда уже наши станут продавать игроков по адекватным ценам?!?!?!

Andre3000 13.07.2012 14:45

Надо предложить голландца Керимову, он даст 15 млн. евро! :perekur:

sleepless 13.07.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Когда уже наши станут продавать игроков по адекватным ценам?!?!?!

Ну, так ведь суть как раз в том, что "чтобы купить что-нибудь нужное, нужно продать что-нибудь ненужное". Барса продает это самое "ненужное" ей, что сказывается и на цене, хотя можно было бы запросить, конечно, хотя бы 9 миллионов. Но надо брать в расчет, что даже за полгода, как мне представляется, неслабые затраты в з/п у Барсы получатся, потому поскорее хотят избавиться от него. Ну а когда игрок ключевой, да не на трансфере, то и стоит он дороже, хотя как по мне, так Мартинеса дороже 28 миллионов брать не стоит.
P.s. Барса получала бы гораздо больше за игроков, если бы вдруг выставила кого-то из ключевых игроков (сразу бы появились желающие и за 60 миллионов купить игрока). Другое дело, что ей это не нужно.

4e^oBek 13.07.2012 15:25

А как же Лиль со своими 8 млн, я в акуе.

Cule 13.07.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Окуеть, игрок основы сборной Голландии стоит оказывается всего 6 млн. евро, а игрок Хави Мартинес - 40 млн. евро! Когда уже наши станут продавать игроков по адекватным ценам?!?!?!

А помоему игрок Хави Мартинес если не стоит этих денег, то точно дороже игрока сборной Голландии который год пролежал в лазарете... Требовать за нынешнего Ибригима больше 8-10 это вообще преступление.

Andre3000 13.07.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
А как же Лиль со своими 8 млн, я в акуе.


а Афеллая сам туда не хочет!

Romach 13.07.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от Cule
точно дороже игрока сборной Голландии который год пролежал в лазарете... Требовать за нынешнего Ибригима больше 8-10 это вообще преступление.

Да причем тут год в лазарете? Он теперь как будто бить по мячу с такой же силой как раньше не может, или бегать с той же скоростью? У него в Барсе вообще за все время, то бишь за 1,5 года было мало игровой практики, весь прошлый сезон ее вовсе почти не было, но и свои первые полсезона в Барсе он ею не был избалован. Так что сейчас Барса может требовать за его трансфер не меньше, чем могла потребовать год назад, я считаю.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Надо предложить голландца Керимову, он даст 15 млн. евро! :perekur:

Да тот же московский Спартак вроде как недавно имел виды на него. Они-то как минимум за 10-ку взяли бы, думаю. За Астори вон 15 предлагали. Другое дело, что
Цитата:

Сообщение от Andre3000
а Афеллая сам туда не хочет!

В Лилль не хочет, в РПЛ, думаю, тоже не особо горит желанием.) Может быть, он никуда и не захочет уходить из Барсы?
Но 6 это вообще край, у него контракт не через год же истекает.

4e^oBek 13.07.2012 22:57

Распорядок дня с 16 числа первой команды.

Понедельник 16 июля


8.30 Медицинские тесты.

Вторник 17 июля

9.00 Первая тренировка команды, точнее той её части которая на данный момент в распоряжении Тито.

12.00 Пресс-конференция с Тито Вилановой и Андони Субисарето

19.00 Тренировка.

Ну и так каждый день до 21 числа по две тренировки в день и пресухи игроков.

sleepless 14.07.2012 01:56

Меж тем, завершилась вторая часть саги об Альбе: он выступит на ОИ. Понятно, что до окончания ОИ Барса теперь будет рассчитывать на Абидаля или на схему с тремя центральными защитниками, при которой Дани, естественно, будет смещен в пз.


29 марта 2024 года. Пятница - 00:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot