Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

6 Xavi 20.08.2012 02:43

Цитата:

Сообщение от Scarrt
А Куэнка с Фонтасом считаются игроками основной Барсы?

Давно уже, еще с прошлого сезона

Действительно в обойме сейчас как никогда много 25 человек + кантерано из Барсы Б и новичок Сонг, что-то многовато выходит. Думаю ДДС все же продадут в Севилью

imba.Chingiz 20.08.2012 03:17

Полюбому нужно продавать Афеллая и ДДСа. Фонтас тоже не нужен.

KalleL 20.08.2012 05:12

Вилья сравнялся с Это'О по забитым мячам в ЛаЛиге, забил он 162 гола и делит с Сэмом 13 место.

Пеп: "Как я буду смотреть игры Барселоны ? Как фанат или как тренер ? Как тренер, всегда как тренер." :perekur:

Scarrt 20.08.2012 09:55

Сегодня же у Барсы еще один матч - Кубок Гампера . У меня вопрос к знатокам - а как вообще определяется соперник Барсе в этом кубке? Не наугад же?

Mix 20.08.2012 10:14

В этом году пригласили Сампдорию в честь 20-летней годовщины с первой победы в КЕЧ (Куман вчера даже на матче неспроста был уже :) ). А так вообще приглашают на матч более-менее именитый клуб, который в назначенную дату может выступить.

bluegarnet 20.08.2012 12:46

Пепа часто критиковали за небольшой "squad" по причине возможной усталости игроков и отсутствия ротации. Для его тренерских убеждений 19-20 игроков было достаточно и это себя оправдывало.

Тито возможно хочет иметь бОльшую свободу выбора. Когда приближаются важные матчи сезона, роль ротации существенно возрастает, особенно когда матчи идут через несколько дней один за другим. Поэтому и Афеллай, и зеленые пареньки из кантеры могут быть очень полезными, по-крайней мере на данный момент никто из них не исчерпал свои возможности в команде. К зиме будет видно.

В любом случае у меня нет претензий к текущей трансферной политике. По Альбе уже все сказали, Сонг - отличное усиление. Судя по тому, что он показывал в Арсенале, это игрок реально высокого уровня. 19 млн - вполне человеческая цена, потому что на самом деле он стоит все 25. А с учетом всяких Чигринских-Кэрроллов и прочих продуктов невменяемой трансферной политики либо взорванного к ебеням четырьмя командами (не будем показывать пальцем) рынка - и того больше. Так что Росель КПМ прав, за бюджетом клуба действительно следят.

Покупка вполне себе оправдана, ДДС при всей его "кантеранности" пока с Сонгом сравнится не может. Атлетик с его Хави Мартинесом за 40 млн понятное дело пошел лесом, потому что может Мартинес и более универсален, чем Сонг, но сумма не выдерживает никакой критики.

Позиция ЦЗ до сих пор вызывает вопросы, но когда она их не вызывала? :D Даже в сезоне шести кубков МЮ был повержен с Сильвиньо на бровке и Яшей в центре защиты :D Но я бы сейчас не беспокоился. Пуйоль, Маска, Пике играют в целом стабильно, на подхвате есть ребята, которым уже удалось поиграть за первую команду.

Главное, чтоб без травм, как говорится.

bluegarnet 20.08.2012 14:13

Вот и он, новый красавчик:


Andre3000 20.08.2012 14:16

Интересно, выпустит ли Сонга Тито в матче за кубок Гампера? Адриано, Монтойа и Бартра точно сыграют в обороне, а вот кто будет играть в полузащите и атаке - то вопрос!

_Kuanysh_ 20.08.2012 14:57

Я в принципе всегда считал что лучше иметь среднюю скамейку, чем короткую, поскольку это позволяет грамотно распределять силы игроков в играх. Да и при травмах, всегда есть возможность заменить выбывшего игрока, а если на скамейке сидят игроки которые мало чем уступают игрокам основы или даже можно сказать что стабильной основы нету, а каждую игру она переживает ротацию и при этом команда ничего не теряет в игре а даже выигрывает. Соперник изначально знающий состав, уже можно сказать на шаг впереди, а так он сидит и гадает кого же они выставят сегодня.)))
Так что Афеллая можно и не продавать, найдется ему игровое время в матчах КИ, что позволит дать отдохнуть другим, или в играх как вчера, когда после 1 тайма ведешь 4-1, то можно не рискуя более ценными игроками, выпустить кого-нибудь с лавки и при этом мало что потерять.

Hovhannes 20.08.2012 19:05

Цитата:

Сообщение от _Kuanysh_
Я в принципе всегда считал что лучше иметь среднюю скамейку, чем короткую, поскольку это позволяет грамотно распределять силы игроков в играх. Да и при травмах, всегда есть возможность заменить выбывшего игрока, а если на скамейке сидят игроки которые мало чем уступают игрокам основы или даже можно сказать что стабильной основы нету, а каждую игру она переживает ротацию и при этом команда ничего не теряет в игре а даже выигрывает. Соперник изначально знающий состав, уже можно сказать на шаг впереди, а так он сидит и гадает кого же они выставят сегодня.)))
Так что Афеллая можно и не продавать, найдется ему игровое время в матчах КИ, что позволит дать отдохнуть другим, или в играх как вчера, когда после 1 тайма ведешь 4-1, то можно не рискуя более ценными игроками, выпустить кого-нибудь с лавки и при этом мало что потерять.

Суби заявил что Барса предложит Тельо новый контракт, кажется после вчерашней игры окончательно решили что он останется. Появилась инфа что на этой неделе покинут команду 2-3 игрока, это Фонтас, ДДС, Афеллай.


20 апреля 2024 года. Суббота - 11:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot