Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

DiosD 12.05.2013 21:31

:winner: С победой нас. Хоть и сезон в целом назвать удачным и положительном нельзя, я рад, что мы его закончим с гордо поднятой головой и не с пустыми руками=)

Aleks73 13.05.2013 21:01

Наши игроки уже празднуют с обеда... Довольные такие... Вот уж действительно интересно - будет ли на столе крепкое баварское пивко:pcorn:

gray5 13.05.2013 22:03

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Наши игроки уже празднуют с обеда... Довольные такие... Вот уж действительно интересно - будет ли на столе крепкое баварское пивко:pcorn:

А как же, за 3 часа они примут на грудь 7 банок. :rasta:

Stassi 13.05.2013 22:10

Вообще конечно безумно напягает поведение руководства и игроков. Я не понимаю, побив все мыслимые антирекорды в полуфинале Лиги Чемпионов, потерпев такое унижение, они еще говорят про успешный сезон, который нам подарил Реал. Ответственность за это кто будет нести? Для меня это просто немыслимо. А для них , видимо, все ок:zol:

Messi 14.05.2013 00:00

сезон правда был тяжелый,но хорошо что все таки удалось выиграть чемпионат.Ребята заслужили празднование и отпуск, но летом предстоит тяжелая работа.

Cule 14.05.2013 00:45

Я таки сижу и жду когда полчища "контактных глоров" уедут в Бундеслигу. Видимо люди забыли или не знают, что такое годы без единого трофея, 12 место по ходу чемпионата, квалификация в ЛЧ, Уинстон Богард и Реджбер Рюшту. Барса в начале сезона показывала и чемпионский футбол и результат. Проблемы мадрида это проблемы мадрида, и на нашем чемпионстве они никоим образом отражаться не должны. Баварии было пох на наши беды, так какова хера мы должны принижать заслуги наших игроков. Да, они ужасно отыграли этот сезон, но титул заслужили "Ва всэй стэпени заслужэности!"

serg7907 14.05.2013 12:48

Цитата:

Сообщение от Cule
Видимо люди забыли или не знают, что такое годы без единого трофея

Я вот вроде как помню годы без трофеев, но радоваться этому чемпионству по-настоящему тоже не получается. Почему? За всех сказать не могу, за себя попробую.
Ведь практически все было ясно с нового года, и с каждым матчем вероятность чемпионства все росла и росла. Не знаю с чем сравнить....
Рассказ детский такой был, там пацан нашел коробку конфет, которую ему собираются подарить на новый год. Но пацан же - нетерпеливый. Вот и стал он потихоньку конфетки из коробки тягать, меняя их на мякиши из черного хлеба. Так все и сожрал, паскуда этакая.
И вот праздник, все довольные. Дед мороз дарит парню коробку конфет. А у него радости то и нет, там же одни мякиши остались.

И я, честно говоря, чувствую себя тем самым пацаном, который все конфетки (матчи в течение сезона, которые сохраняли отрыв от Реала и приближали к чемпионству) сожрал и на сам праздник ничего не оставил.
Да даже больше, у меня ситуация гораздо хуже чем у того пацана. У меня ведь еще недавно здоровый пацан во дворе целую шоколадку отжал. Да еще и дед мороз подозрительный, так и думается что в следующем году вобще ничего не подарит)).
И вот стою я с этой коробкой, вроде праздник, круто. Но что-то все не так как должно быть.

Хотя может все гораздо проще, действительно зажрался. Ну да ничего, Тито нас научит по новой титулы ценить))

Месси(я) 14.05.2013 14:21

«Неймар подписал контракт с «Баварией», сделка уже закрыта.

Так что Неймар едет не в «Реал» и «Барселону», как пишут в газетах, а в Германию. С августа этого года Неймар будет играть в «Баварии».

Это не слухи, не спекуляция – информация не вызывает сомнений. Тот, кто не верит, может подождать и убедиться, что это правда», – написал бывший вице-президент «Сантоса» Висенте Каскионе в своем блоге.

Ну теперь грех Агуэро не взять.

alx 14.05.2013 14:25

Оставшиеся матчи Барса сыграет без Месси - травма бедра. Лечение займет не менее трех недель. Хорошо, что мы уже стали чемпионами.

alx 14.05.2013 14:43

Я все-таки считаю, что голы, забитые Баварией с нарушением, очень сильно подкосили нас. Если бы оставались шансы в ответке, мы не были бы так беспомощны. Именно поэтому продули всухую - хотите верьте, хотите нет. Может быть Барса в любом случае уступила бы немцам, но не с таким позорным счетом. Ну и травмы, конечно, нас очень ослабили. Месси - реальный лидер, без него команда чувствует себя какой-то обездоленной. Плохо это или хорошо? Когда он здоров - хорошо, когда болен - плохо. Любая другая команда была бы точно в таком же положении, играй у них Месси. Иначе его гениальность не была бы столь ощутимой.


29 марта 2024 года. Пятница - 14:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot