Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Месси(я) 04.06.2013 00:40

Я лишь тешу себя надеждой, что Неймар может пройти игрока 1 в 1, что кроме Месси, Иниесты и Алексиса (если звезды на небе сходятся) в команде никто не умеет:pcorn:

Romach 04.06.2013 00:47

Цитата:

Сообщение от Месси(я)
Я лишь тешу себя надеждой, что Неймар может пройти игрока 1 в 1, что кроме Месси, Иниесты и Алексиса (если звезды на небе сходятся) в команде никто не умеет:pcorn:

Тельо так-то ;)

Месси(я) 04.06.2013 01:21

Цитата:

Сообщение от Romach
Тельо так-то ;)

а, ну да. Я уж и забыл про него, спасибо Тито.

GERONIMO 04.06.2013 01:25

Цитата:

Сообщение от Месси(я)
Я лишь тешу себя надеждой, что Неймар может пройти игрока 1 в 1, что кроме Месси, Иниесты и Алексиса (если звезды на небе сходятся) в команде никто не умее


Тьяго.

Foxara 04.06.2013 02:38

Пока в Неймаре очень сильно радует прическа. Даже на человека теперь больше похож, чем на петуха :). Надеюсь, что это не последнее положительное впечатление от этого парня.

alx 04.06.2013 13:29

Цитата:

Сообщение от Foxara
Пока в Неймаре очень сильно радует прическа. Даже на человека теперь больше похож, чем на петуха . Надеюсь, что это не последнее положительное впечатление от этого парня.

Я тоже надеюсь. Вообще Барса и ее игроки способствуют развитию положительных качеств, в особенности таких, как скромность. Наверное только Алвес стал блондином на неделю. Но это проигранное пари.

Надеюсь на то, что с такими партнерами он просто обязан зафеерить. Это первый нап, который займет свое родное место. Остальные ему помогут. Буду оптимистом.

sergey1986 04.06.2013 13:47

Ну все-таки есть еще один факт, который надо учитывать - в последние пару десятилетий практически все бразильцы, приходившие в Барсу (если мы говорим о громких покупках) оправдывали и даже превосходили ожидания: Ромарио, Роналдо, Ривалдо, Рональдиньо, Алвес. И я надеюсь, что статистика нас не подведет.

Плюс если все-таки Санчес не превратится в унылое говно с возвращением Месси, а продолжит играть так как он это делал последние три-четыре недели, то, конечно (если Неймар станет тем, кем обязан стать) у нас будет просто волшебное трио в атаке и очень молодое. В принципе бразил и чилиец смогут периодически меняться флангами.

Жаль только о продаже Педро даже слухов нет.

Mix 04.06.2013 15:57

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Жаль только о продаже Педро даже слухов нет.


Я бы его на позицию Алвеша перевел бы, а самого Алвеша сплавил в какой-нибудь ПЖЖ.

Jericho 04.06.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от Mix
Я бы его на позицию Алвеша перевел бы

Почему не на ворота сразу? Там от него толку больше будет чем в защите, потому что его физических данных едва хватает ветру сопротивляться, я уж не говорю о том, что его моя бабушка на 100метровке сделает.

bluegarnet 04.06.2013 18:09

Цитата:

Сообщение от Mix
Я бы его на позицию Алвеша перевел бы, а самого Алвеша сплавил в какой-нибудь ПЖЖ.

Мне с первого прочтения показалось "Я бы НА ЕГО позицию Алвеша перевел бы, а самого Алвеша сплавил в какой-нибудь ПСЖ.". Воистину, даже "фиктивный" сплавленный Алвеш будет играть лучше Педро :D


25 апреля 2024 года. Четверг - 12:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot