Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Katalonec18 20.07.2013 16:11

Цитата:

Сообщение от gray5
Katalonec18,
-Superman-,
Спасибо, я и сам догадался нажать на "Кто-нибудь другой", это было к тому, что эти 2 кандидата возможны, как существование розовых невидимых единорогов, в отличие от Симеоне.


Ну извини, вот они считают, что как раз таки возможны, в отличии от того же Симеоне, которого нигде в прессе не упоминают в связи с Барсой.

kos83 20.07.2013 16:25

... так будет лучше для всех! Здоровья тебе Тито!

Blau-Graner 20.07.2013 16:32

Арагонеса на год позвать, а там уже спокойно искать нового тренера можно.

AlexR 20.07.2013 16:48

Цитата:

Сообщение от alx
Что-то чутье мне подсказывает, что Руби пригласили в команду для осуществления плана Б.

Я согласен с такой точкой зрения. Если бы уже не было известно имя следующего тренера, Россель не смог бы заявить определенный, причем весьма короткий срок для объявления нового. Значит уже всё шито-крыто. И никакой шумихи до этого, слухов в прессу не просачивалось, что руководство проводило переговоры там с тем-то тем-то. Единственное это возможно с Марсело Бьелсой, так как он не пользуется электроникой. Они условились с Сандро по голубиной почтовой переписке. А птиц Эль мундо и Марка уже явно давно не перехватывали, вот и новостей про это нет.
А вообще не зря мне сегодня Это'о приснился, подходит такой, по плечу похлопал, мол "держись, браток" и поржал)
И с утра такие вести ;)

Katalonec18 20.07.2013 17:46

На спорте пишут о договорённости Луиса Энрике с Барсой, вроде как осталось получить добро от Сельты.

Andreas 20.07.2013 17:49

При этом заплатив лямов 10 =\

AlexR 20.07.2013 17:55

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
На спорте пишут о договорённости Луиса Энрике с Барсой, вроде как осталось получить добро от Сельты.

Физрук №3?
к Лео будет с восхищением относиться , значит берём.

Al Capone 20.07.2013 18:01

Руководство Барсы как вытянуло раз джек пот в виде своего домашнего Гвардиолы, так теперь все пытаются войти дважды в одну и ту же реку то с помощью Вилановы, то Роура, то этот Мартино, то Энрике, ни один из которых по сути ничего не показал на посту тренера топ-команды. Чем обьяснить эту постоянную долбежку головой об стену??!! Считаю надо прекращать эти рискованные заигрывания с когда то дававшей результат схемой, и развиваться, пригласив серьезного специалиста.
Мой выбор: Хайнкес, Клопп, Венгер

[MES10] 20.07.2013 18:02

Евроспорт выдвигает кандидатуру Жорже Жезуша.

Думаю, стоит рассмотреть кандидатуру Йоахима Лёва - он молод, решителен, любит атакующий футбол.

AlexR 20.07.2013 18:17

Цитата:

Сообщение от [MES10]
Думаю, стоит рассмотреть кандидатуру Йоахима Лёва

Лёв??Кто же его из сборной то отпустит?
Цитата:

Сообщение от [MES10]
Евроспорт выдвигает кандидатуру Жорже Жезуша.

Сейчас Россель посмотрит новости, увидит сколько уже вариантов ему СМИ понапредлагало и подумает ""№;%:%!!! Зачем ж я уже с Роурой контракт подписал на 2 года?!"
:sarcazm:


24 апреля 2024 года. Среда - 10:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot