Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 01.09.2013 10:51

Тельо сейчас так и ценится, в районе 25...За него летом и того меньше предлагали...Все нормально. Тока ему сейчас под Неймаром сидеть...А это, знаете, скучно...

Romach 01.09.2013 15:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тельо сейчас так и ценится, в районе 25...За него летом и того меньше предлагали...

Так в том-то и дело, что сейчас. Сейчас 25 даже много за него, не более 15 его ценник, но, допустим, через годик-другой будет он играть еще лучше (имхо, он способен на это, если ему будут доверять нормально), и за эти 25 (которые к тому времени за него будут не сильно завышенной суммой) его какой-нибудь ПСЖ, Сити или Монако легко выкупит. А можно было бы и, например, 35 за него выручить (хотя, конечно,такие цифры и продажа Барсой игрока вещи почти несопоставимые), вот отсюда и разница в стоимости продаваемых игроков Барсой и Реалом. Или вообще оставить себе. Но, видимо, не слишком им дорожат. Вон Педро 2 года назад переподписал контракт и отступные за него стали все 150 лямов.

alx 01.09.2013 16:18

За какие клубы болеют в Бразилии: Барса - 24,9%, Реал Мадрид - 11,8%, Милан - 3,7, Челси - 2,7, МЮ - 2,5, Бавария - 2.

Иниеста станет вторым игроком (после Месси) по зарплате, опередив Чави.

Месси сравнялся по числу наград среди аргентинских футболистов с Камбьяссо - 23. У Ди Стефано их 22.

Мартино в молодости

alx 01.09.2013 17:53

Цитата:

Сообщение от Romach
Вон Педро 2 года назад переподписал контракт и отступные за него стали все 150 лямов.

А продадут лимонов за 5, причем три из них в рассрочку.

alx 02.09.2013 19:55

*** Возвращение Пуйоля ожидается не раньше конца сентября, предположительно в матче против Альмерии.

*** Бускетс присоединится к сборной, но врачи Барсы не хотели бы, чтобы он принимал участие в ближайших играх команды, дабы не усугубить травму.

Tomas 02.09.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от alx
*** Возвращение Пуйоля ожидается не раньше конца сентября, предположительно в матче против Альмерии.

*** Бускетс присоединится к сборной, но врачи Барсы не хотели бы, чтобы он принимал участие в ближайших играх команды, дабы не усугубить травму.


По Пуйолю: интересно в какой он форме. Реально ли после такого перерыва увидеть настоящего Пуйоля?

По Бускетсу: "Полузащитнику "Барселоны" Серхио Бускетсу сегодня, 2 сентября, как сообщалось ранее, была диагностирована травмы мышцы бедра. Повреждение футболист получил в прошедшем матче Примеры против "Валенсии". Испанская федерация футбола сообщила, что в связи с повреждением Бускетс пропустит ближайшие матчи сборной Испании."

alx 02.09.2013 21:32

Цитата:

Сообщение от Tomas
"Полузащитнику "Барселоны" Серхио Бускетсу сегодня, 2 сентября, как сообщалось ранее, была диагностирована травмы мышцы бедра. Повреждение футболист получил в прошедшем матче Примеры против "Валенсии". Испанская федерация футбола сообщила, что в связи с повреждением Бускетс пропустит ближайшие матчи сборной Испании."

Значит решили не рисковать, что правильно.


Во вчерашнем матче я не понимал как расценить замены Мартино. С одной стороны, при таком скользком счете, как 2:3, выпускать молодых кажется не лучшей затеей. С другой - где еще, как не в таких матчах, прочувствовать настоящую ответственность, понять, что даже небольшая ошибка может привести к потере очков.
Мне кажется, Тата прав, если и обстреливать молодых, то именно в такой ситуации. Катание мяча в момент, когда твоя команда ведет в счете 5:0, ничего не дает. Может я неправ?

alx 02.09.2013 23:13

***Лео Месси стал третьим игроком Барселоны, которому удалось оформить хеттрик в первой половине матча. Первым был Стоичков (1991), вторым - Ромарио (1993).

*** Роналдо (экс-игрок ПСВ, Барсы, Интера, Реала и Милана): "С кем из ныне действующих футболистов мне бы хотелось сыграть? С Месси."

alx 03.09.2013 14:09

Неймар: "Где мне больнее били по ногам, в Бразилии или здесь? (Смеется) Одинаково!"

Херардо Мартино уезжает в Росарио и прибудет в Барселону к началу следующей недели. Он хочет провести это время с семьей.

Адриану: "Уважая всех своих наставников, хочу сказать, что лучшим тренером был отец, который научил меня бить одинаково сильно обеими ногами."

Руководство предложит Иниесте новый контракт с зарплатой 12 млн евро плюс 3 млн - премиальных.

Andre3000 03.09.2013 15:26

Цитата:

Сообщение от alx
Руководство предложит Иниесте новый контракт с зарплатой 12 млн евро плюс 3 млн - премиальных.



ИМХО многовато для него, получается, что получать будет под 13 точно. Как Реал умудряется так мало платить своей основной обойме?


25 апреля 2024 года. Четверг - 17:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot