Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 19.10.2013 11:59

Но хотя, я конечно, понимаю - Кэп не вечен и молодежь нужно наигрывать однозначно...

ENRIQUE 19.10.2013 14:19

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Во-первых, да, он уже возрастной, конечно, но как всем известно, на киперов и дефов возраст меньше сказывается, благо, есть примеры превосходной игры возрастных дефов, взять тех же Несту, Костакурту...

В том то и дело, что на Пуйоле возраст к сожалению сказался. Прошлый сезон он не успев восстанавливаться получал новую травму, все межсезонье лечился никуда не спеша, и что мы видим? По прогнозам он должен был играть в конце сентября.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
А Кэп знает, когда быть в нужное время в нужном месте и подстраховать...

На сегодняшний день все это плод твоих фантазий. Если он полностью восстановится я буду радоваться не меньше вашего, так как очень люблю этого игрока. Но на данный момент он хуже даже Абидаля, который провел за Монако 8 матчей в этом сезоне. Французу меньше полезло с местом рождения и может цветом кожи, поэтому от него избавились.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
А во-вторых, и это главнее - согласен с Pilatius, присутствие Пуи - это плюс 20% к общему настрою, к воле.

Опять же ты вспоминаешь здорового Пуйоля, который заряжал партнеров своей энергией. Нынешнее состояние вызывает скорее апатию..

Pilatius 19.10.2013 18:59

ENRIQUE, Scarrt, да хватает уже, парни, матч через 4 часа состоится, вот там и посмотрим кто чего стоит...

-Fg- 20.10.2013 19:52

Афеллай и Куенка еще в команде? Надеюсь им дадут шанс показать себя. Хорошие ведь игроки, лично мне нравятся.

Aleks73 22.10.2013 19:17

Не совсем понимаю инфу о неком серьезном конфликте в клубе по вопросу предоставления игрового времени некоторым игрокам...Как я уже сообщал летом, зерна недопонимания дали ростки несколько в иной плоскости, а именно в вопросе стратегического обновления или консервации состава...В итоге пару-тройку ребят клуб сбросил, Неймара купил. Явно смена тренера как-то оставила эту тему между здесь, как трындят в Одессе...
У Мартино надеюсь будет возможность следующим летом перекроить команду под свое видение и ответственность. А кто там в основу не проходит пусть сам с руководством и решает дела.
Меня лично не совсем устраивает сама основа, а не тактические ротационные изменения. Тата счас надо думать о наращивании мощи основы, а не о формировании "банки".

Hovhannes 22.10.2013 19:59

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не совсем понимаю инфу о неком серьезном конфликте в клубе по вопросу предоставления игрового времени некоторым игрокам...Как я уже сообщал летом, зерна недопонимания дали ростки несколько в иной плоскости, а именно в вопросе стратегического обновления или консервации состава...В итоге пару-тройку ребят клуб сбросил, Неймара купил. Явно смена тренера как-то оставила эту тему между здесь, как трындят в Одессе...
У Мартино надеюсь будет возможность следующим летом перекроить команду под свое видение и ответственность. А кто там в основу не проходит пусть сам с руководством и решает дела.
Меня лично не совсем устраивает сама основа, а не тактические ротационные изменения. Тата счас надо думать о наращивании мощи основы, а не о формировании "банки".

Скорее всего опять пытаются раздуть скандал, Барса за последние 4-5 лет надоело всем уже не знают как на гадить...

Hovhannes 25.10.2013 23:48

Жаль Дос Сантоса((( повредил кресты и на восстановление уйдет 6 месяцев...:zloy:

Aleks73 26.10.2013 00:03

Травма Дос Сантоса несколько подпортит планы Мартино на зиму. Эти 5млн. виртуальных евро испарились плюс его зарплата...и планы на "нового Ларссона" скорее всего также...
Вот не надо держать ребят так глубоко в резерве...Все ж понимали, что 25 людей - много, а 22 как раз то самое...Ясно, что Афеллай и Куэнка хронически травмированы...Но, Ойера и ДДС надо было продать летом, а первых двух в наступающую зиму...
А так показали очередную трансферную несостоятельность. Бред и тупость. Зато ищем деньги у производителей коктелей...
Суби вывел эту цифру на бумаге 22...А кто такой Суби? Росель хоть как-то понимает кого слушать? Или, кроме Санльехи, у него команда в команде есть?:gaah:

Kaspers 26.10.2013 11:56

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Травма Дос Сантоса несколько подпортит планы Мартино на зиму. Эти 5млн. виртуальных евро испарились плюс его зарплата...и планы на "нового Ларссона" скорее всего также...
Вот не надо держать ребят так глубоко в резерве...Все ж понимали, что 25 людей - много, а 22 как раз то самое...Ясно, что Афеллай и Куэнка хронически травмированы...Но, Ойера и ДДС надо было продать летом, а первых двух в наступающую зиму...
А так показали очередную трансферную несостоятельность. Бред и тупость

Тут пять не получили. Тут три не добрали. Тут 7 не получили(Бойян). Тут уже не Ларсоном пахло. А например Дорией. Ну с ДДС2 Мартино сам немного тупанул, как мне кажется. Зачем надо было говорить, что он на парня рассчитывает. Сказать обратное и продать летом. А сейчас парень не играл и такая травма на тренировке. Капец какой то. :zol:

dman1982 28.10.2013 00:18

В календаре указан матч с Эспаньолом 01/11/2013 в 23:55, то есть в Пятницу играем? нет ошибки?


28 марта 2024 года. Четверг - 15:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot