Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Katalonec18 20.11.2013 18:50

Сегодня день рождения у Мартино, ему исполнилось 51.


Hovhannes 21.11.2013 17:12

Дани Алвес выбыл на 10 дней((( Какая то эпидемия травм пришла на Барсу:zloy: С Гранадой должны справится без травмированных а вот в Бильбао будет трудно...

Mix 23.11.2013 17:03

Чет я подзатянул, но все-таки осилил в итоге. Интервью Пикеши для ЭМД: http://barca.ru/news/12274 Недельной давности правда уже получается, но все же :eda:

Katalonec18 23.11.2013 17:37

Мундо пишет что у Пинто есть некоторые проблемы со спиной(то ли с поясницей), так что в некоторых матчах в воротах возможно будет стоять Ойер. Весёлый конец года нас ожидает видимо.

alx 26.11.2013 00:54

Мне понравилось:
@barcaru: Мартино: "Завтра сравняемся с рекордом Гвардиолы, не проиграв в 21 встрече со старта? Я бы предпочел сравняться с ним, выиграв 6 титулов".

ripalexey 26.11.2013 19:08

Сегодня хочу МОЛОДЕЖЬ в старте!!! На того же Адаму посмотреть еще разок

Aleks73 28.11.2013 20:19

Разные эксперты отмечают, что Барселона начала терять свою привлекательность, узнаваемость и стиль. Несмотря на то, что результаты команды на данном этапе сезона хорошие, пропало чувство, что Барса имеет некий запас прочности, плюс снизилась зрелищность игры.
Я бы отнес эти опасения в разряд неуверенности людей в самой возможности взять в текущем сезоне трофеи. Мы так и не приобрели вариант Б для тактических построений, у нас барахлит здоровье лидеров, в конце концов мы окончательно превратились в субтильную команду после ухода Аби и Вильи...Наши физические параметры на порядок уступают скажем Баварии, Реалу или английским топам, что даст свои плоды на втором отрезке сезона.
Мартино следует быть более настойчивым в желании подписать пару-тройку физически мощных парней...Скажем, нынешний мировой лидер Бавария использует в игре 6-7 таких игроков одновременно. Мы же 2-3 человека. Наглядное пособие битвы Давида и Голиафа. Первый разок выиграл и стал легендой. Голиаф, вероятно, выиграл бы 9 поединков из 10.
Я за стабильность. Уж точно надо бы уровнять шансы.:gaah:

alx 29.11.2013 04:04

@barcaru Агент Деулуфеу хочет знать, что ждет его подопечного в январе. Барса хочет его вернуть,Эвертон - продлить аренду, Арсенал проявляет интерес.

Kaspers 29.11.2013 10:40

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Разные эксперты отмечают, что Барселона начала терять свою привлекательность, узнаваемость и стиль. Несмотря на то, что результаты команды на данном этапе сезона хорошие, пропало чувство, что Барса имеет некий запас прочности, плюс снизилась зрелищность игры.

Мартино следует быть более настойчивым в желании подписать пару-тройку физически мощных парней...Скажем, нынешний мировой лидер Бавария использует в игре 6-7 таких игроков одновременно.
Уж точно надо бы уровнять шансы.:gaah:


Мне кажется причина банальна. Команде нужна просто перегрузка. То бишь свежая кровь. Если мы её не займёмся, то получим большие проблемы. И дело тут не стока в количестве игроков, скока в качестве новичков. Хотя количество, тоже имеет быть. Если нам уже 2 вратарей надо.
Сегодня вон Мундо пишет, что план наш на 2014 год. Это 2 вратаря, 1 защ центр и полузащитник. А как же нап центр? А сменщик Алвеса? Монтойю мы же вроде уже продаём Ливеру.

Может Мартино не настойчив, может у нас просто банально нет денег. Хотя на лба Дорию уж 10-12 мл. можно найти. Понятно , что какой нибудь Мангала будеть стоить как самолёт.
Вообще как мне кажется, в руководстве нашем нет просто согласованности. Не по количеству новичков, не по фамилиям этих новобранцев. Поэтому и мелькают в прессе различные фамилии.

bluegarnet 29.11.2013 13:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А сменщик Алвеса? Монтойю мы же вроде уже продаём Ливеру.

Продали уже, завернули и выслали в город Битлов.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вообще как мне кажется, в руководстве нашем нет просто согласованности. Не по количеству новичков, не по фамилиям этих новобранцев. Поэтому и мелькают в прессе различные фамилии.

Уровень логики просто зашкаливает. В прессе мелькают различные фамилии (только недавно это заметил?), значит в руководстве нет согласованности. Блеск ::shame::


28 марта 2024 года. Четверг - 22:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot