Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Katalonec18 04.12.2013 15:34

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Молодой человек, Вы меня решили попугать?


Цвет моего ника не говорит о том, что я собираюсь кого-то попугать.


Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я более за Барсу больше, чем Вам в профиле лет. Поэтому господин Модератор, не на того напали.


Поздравляю, но это тут совсем не при чём.


Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну извини Уважаемый, нехотел Вас обидеть. Я не знал , что на этом сайте есть тока одна точка зрения. Ваша


Свою точку зрения насчет чего-либо я не высказывал. Тут я в первую очередь за порядок и нормальную атмосферу на форуме.

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Katalonec18, посты Андре3000 уже много лет одинакового плана, и никто особенно не возмущается за все эти годы. Подавай пример, модератор, не надо ныть.


Я думаю дальше говорить не о чем. Спасибо за внимание.

Andre3000 04.12.2013 15:58

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Приведи примеры, буду рад почитать. Именно там, где я грожу пальчиком всем, у кого есть свое МНЕНИЕ.


Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Где-нибудь в другом месте, возможно, таким ходом скоро твоя лавочка прикроется.


ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ ЛИШЬ ТО, ЧТО ГОТОВ ОТСТАИВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Да потому что вы задолбали своим нытьем. Ты же взрослый мужик, сколько можно разводить тут сопли? Или у тебя и по жизни всё так, попал в пробку, всё, пиздец, в машине ночевать буду?

Отсутствие нормальных, адекватных , обоснованных обсуждений и постоянный негатив пустое нытье, вот что действительно надоело


ЭТО ДАВАЙ РЕШАТЬ НЕ ТЫ БУДЕШЬ, ОК? Я САМ РАЗБЕРУСЬ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ И ЧТО ПИСАТЬ, - ТЕБЯ Я СПРОШУ ОБ ЭТОМ В ПОЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.

Kaspers 04.12.2013 16:00

Katalonec18

Давайте все успокоимся, для начала. Ты просто пойми, мы порядок здесь не нарушаем, а просто высказываем своё мнение. Пусть оно, и не совпадает с другим. Мы все здесь, болельшики Барсы. Каждый её по своему любит, каждый желает добра.

Если посмотреть последнее время на форум,
то станет видно, что здесь образовалось на данный момент 2 группы ( 3 пожалуй). Одна с пеной у рта доказывает , что у нас всё хорошо. Другая к которой принадлежу и я, говорит, что не всё у нас ладно. Есть конечно и третья, которая вообще молчит. Да ну и ладно, на неё.

Я же тебе не спроста сказал, про время своего боления. Я просто хотел до тебя донести , что у нашей Барсы были разные этапы развития. И я их достаточно хорошо помню. Не всегда, было всё хорошо. Была, такая иногда ж..а, но мы всегда верили в лучшее( я по крайней мере;) )
Я понимаю, тебя зае... уже "негатив", который идёт от нас. Просто иногда эмоции тяжело сдерживать. Душа ,так сказать, за Барсу болит.

Поэтому не хотелось бы повторение тех времен. Так как я уверен, найдётся немало людей, которые тока этого и хотят.

Поэтому давайте просто болеть за Барсу и верить в лучшее.
И только время покажет, кто прав, кто виноват

Tomas 04.12.2013 16:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мы все здесь, болельщики Барсы. Каждый её по своему любит, каждый желает добра.


Kaspers молодец! Уважаю! Наконец-то! Слушайте умного человека! Все правильно говорит! Чего ругаться-то? "Мы все здесь за одно!" - Если эти слова не способны сдержать ваш порыв гнева и вы считаете инакомыслящего дураком, то помните, что если вы вступили в спор с дураком, то дураков уже два.

Я тоже считаю что у нас все плохо! Но я так говорю, потому что мне плевать на победы и на положение в Лигах. Сама игра НЕ доставляет удовольствие: мяч не держится, ума в действиях нет, потерь неоправданных много! Поэтому и говорю что плохо все.

KalleL 04.12.2013 17:19

Мне кажется всем нужно чуть успокоится и просто постараться фильтровать свои посты, мнение то у всех разное, но например повторять одно и тоже постоянно при любом удобном и неудобном случае, очень и очень раздражает ! Так же считаю посты на подобие "а потом Месси вылетит и т.д." ну вообще чистая глупость, давайте будет решать проблемы по мере их поступления, я понимаю что Лео может еще травмироваться, но так же возможно что самолет с игроками Барсы разобьется или Камп Ноу взорвут террористы, но смысл писать о таких вещах ? ИМХО это просто порция негатива, его и так в последнее время хватает !

ПС. Давненько Дима (Catala ) не высказывался по поводу ситуации в команде, я знаю что тебе не особо хочется тут делится мнением, но все же, если не трудно, поделись своими мыслями по поводу того что происходит с командой, уверен многим очень интересно твое мнение.

Pilatius 04.12.2013 18:32

Andre3000, возможно) Но те матчи я смотрел)

alx 04.12.2013 19:59

Почему никто не обсуждает наш лазарет? Там-то точно не все в порядке.

Хочется услышать мнение компетентного человека о том, почему игроки Барселоны повально страдают одной и той же мышечной травмой бедра и кто за это несет ответственность. Кажется, пришло время спросить Catal(y). Меня, лично, здоровье игроков интересует во всей истории больше всего: Пике, Альба, Алвес, Месси, Иниеста, Чави, Тельо... кто следующий?

Что касается критики, то, как мне кажется, на это есть причины. Мы проиграли Аяксу, средний возраст которого 22 года. Попали Атлетику - точно ведь не супер клуб. Надо дождаться сливочных, другого Атлетико или Баварии с МС, чтобы дружно поставить жирный крест на этой команде?

Большие сомнения, что дело в Мессизависимости. Месси же не наездник, чтобы подгонять остальную команду. А если учесть, что он и сам-то пешком по полю ходит, то... Вобщем, обсуждать есть что.

Pilatius 05.12.2013 06:43

А мне кажется дело в том, что команда уже совсем ни та (по уровню игры, классу), что мы привыкли видеть при Хосепе (самый расцвет), но тот факт, что состав игроков (лидеров) остается прежним, команда не может просто взять и развалиться... Поэтому и держится на плаву, временами очень даже не плохо... Но на мой взгляд Барселона уже давно ни та... И сами игроки и болельщики не хотят признавать, что мы уже ни та Барселона, которую боялись все команды в мире, и которая была явным фаворитом в паре с абсолютно любой командой... Оттого все и пытаются найти в чем же дело, в чем проблема... А дело в том, что ничто ни вечно и время идет...

ENRIQUE 05.12.2013 07:38

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Но на мой взгляд Барселона уже давно ни та... И сами игроки и болельщики не хотят признавать, что мы уже ни та Барселона, которую боялись все команды в мире, и которая была явным фаворитом в паре с абсолютно любой командой... Оттого все и пытаются найти в чем же дело, в чем проблема...

То, что Барса не та по-моему всем уже понятно. Вопрос в том, как вернуть былое величие. На мой взгляд даже покупка одного центрального защитника, умеющего вести атакующие действия сильно бы освежила команду. Но наш великолепный президент берет аргентинского тренера, который двумя руками за нахождение в составе своего соотечественника, а также Неймара, на перспективу. В результате команда продолжает скатываться вниз.
Вообще Россель интересный персонаж. Он пришел в 2010, при нем команда обыграла Реал 5-0 и выиграла Лигу чемпионов. Но уже на следующий год обстановка в команде становится напряженной, Пеп изъявляет желание покинуть коллектив. Его место занимает жалкий Виланова. Потом непонятный Мартино. Состав остается практически прежним, только старше. Россель боится изменений, тем не менее они происходят по объективным причинам. Это называется стагнация. Перестройку надо начинать с него.

Kaspers 05.12.2013 13:11

Как сообщает Барсастуф, со ссылкой на Спорт. Референдум по поводу Камп Ноу(ремонт или постройка нового стадиона), переносится с первой половины 2014 , на конец этого же года.


25 апреля 2024 года. Четверг - 20:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot