Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ganja Giant 25.09.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Ну видимо я был прав... Кинь пожалуйста ссылку на источник. Рону уже футбол не очень нужен судя по всему.


http://glavred.info/archive/2007/09/24/153055-5.html

sergey1986 25.09.2007 13:41

Цитата:

Сообщение от Champion
До братец зарабатывает на нем жестко...Но мне кажется что это слухи насчет того что он в клубах был. Желтая пресса делает свое дело. Хочет до конца добить Рона.Но Рон не сдавайся! Это тот этап знаменитости, где некоторые люди завидуют лаврам "улыбки". Рон должен ето пережить.Если он сможет это пережить и как говорится не зазвездится, то он настоящий "герой". И не надо говорить что он уже не нужен Барсе. ИМХО он будет ему всегда нужен.Кулесы его за 4 года полюбили, и если он сыграл плохо в 3 матчах не означает что его надо ф топку. Он один из лучших плеймейкеров мира, и если кому нибудь не нра Рон, а нра Барса, то зачем говорить чтоб Рон ушел? Ведь он столько радости и слез победы подарил и будет дарить всем фаном Барсы и не только.

Знаешь, если Рон действительно ведет себя таким образом и будет продолжать вести, то он не нужен! Дело в том, что не только сам расслабился, но и подобным поведением он подрывает дисциплину в команде, показывая, что имеет право на все, что захочет... Поэтому, если он продолжит в том же духе, то Барсе будет гораздо полезней его продать, не только с финансовой точки зрения, но и со спортивной... А то сейчас опять начинается таже песня, что и с Жюли, он забил гол Милану нельзя его продавать за былые заслуги... Спорт такая вещь, где надо доказывать, что ты лучший постоянно и заслуги здесь роли не играют...

Andre3000 25.09.2007 13:46

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Andre3000 так я это не серьезно... ))) У Рона полюбому есть время до лета, не покажет себя его продадут 99%, т.к. кулес будут давить на Лапорту...


А я и имел ввиду продажу только летом

exsistentia 25.09.2007 13:56

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Знаешь, если Рон действительно ведет себя таким образом и будет продолжать вести, то он не нужен! Дело в том, что не только сам расслабился, но и подобным поведением он подрывает дисциплину в команде, показывая, что имеет право на все, что захочет... Поэтому, если он продолжит в том же духе, то Барсе будет гораздо полезней его продать, не только с финансовой точки зрения, но и со спортивной... А то сейчас опять начинается таже песня, что и с Жюли, он забил гол Милану нельзя его продавать за былые заслуги... Спорт такая вещь, где надо доказывать, что ты лучший постоянно и заслуги здесь роли не играют...

Да и причем тут Жюли? Ведь Рон не забил только лишь один важный гол. ИМХО ненадо его продовать рано еще.

Cule 25.09.2007 13:57

1. Не хочется чтоб Рон повторил судьбу Ривалдо, Шевченко, Батистуты... уж очень хороший игрок, а с уходом из Барсы он только потеряет, а вот оставшись он либо окончательно сдуется или вернет себя прежнего.
2. Месси с уходом Ронни может сам потеряться, всетаки он для него друг учитель и: "Единственный бразилец, с которым я нашел общий язык." Лео будет неуютно чувствовать себя, искать на поле бразильца...
3. Вслед за Ронни уйдет Это'О... ... ... и эти многоточия можно продолжать долго. я лично не уверен, что трио ДДС Анри Месси станет лучшей атакой мира... пусть я пессимист, но не верю пока я в это.

из всего вышесказанного мне нравится только то, что летом на двух своих звездах Барса сможет заработать очень неплохие бабки. Плюс "Ориунди" и того, лямов 100 плюс - минус 20. Но, это теоретически. А практически у нас строится стадион, и глядя на последнее трансферное окно, возможная распродажа звезд оптимизма не внушает...

exsistentia 25.09.2007 14:01

Я не понял, вы чего? разве у Рона не травма? или вы верите етому пидридскому журналу Marca? не понимаете что они только хотят чтоб в Барсе были проблемы? а вот пидридцы, отлично понимают что если уйдет Рон, то команда ослабеет как в МОРАЛЬНОМ так и тактическом плане. Хочу подчеркнуть МОРАЛЬНОМ плане.

Bas 25.09.2007 15:42

Месяц назад он был вашим кумиром(Рон) а сей час вы его грубо говоря не долюбливаете;)
Так же как на матче против Лиона его освистывал весь стадион! А пару недель назад его благотворили как бога! Он что мало для команды сделал?
P.S. Может ему и вправду футбол надоел, и он гонится за деньгами и за рекламой. Так дайте ему уйти спокойно да и всё.
И наконец хватит разговоры разговаривать про одного РОНА такое ощущение кабудто это сайт посвящён одному РОНУ! он посвящён нашей любимой БАРСЕЛОНЕ!:barca2:

Cule 25.09.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от Bas
И наконец хватит разговоры разговаривать про одного РОНА такое ощущение кабудто это сайт посвящён одному РОНУ! он посвящён нашей любимой БАРСЕЛОНЕ!:barca2:

ого!!! а мы тут голову ломаем...что же это за сайт... ;)

D1MSon 25.09.2007 17:31

sergey1986, правила форума существуют для всех, так что впредь прошу выражаться более корректно.

CRUYFF 25.09.2007 17:52

Роналдинью
 
Что-то я не припомню, чтобы "Камп-Ноу" освистывал Роналдинью во время игры с "Лионом". Я лишь помню, что наш стадион его проводил овациями, когда Райкаард заменил его. Кстати, Роналдинью не приимал учасие в понедельничной тренировки, что подтверждает его травму. Интересно, сыграет ли он завтра.
Насчет брата. Я давно знал, что его брату денег бы побольше под нос. Он всегда стремиться быть в центре внимания. Будто он звезда всех футбольных звезд. Ну, с этим ничего не поделаешь. Можно, конечно, скинуться на киллера:))
Еще не надо забывать, что Роналдинью тот игрок, которого невозможно остановить. Такого игрока на планете земля просто нет.


29 марта 2024 года. Пятница - 11:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot