Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Месси(я) 08.01.2015 19:14

Поползли новости про какой-то срач Суареса и Неймара... Они бля что издеваются?

AK 83 08.01.2015 19:17

Цитата:

Сообщение от Месси(я)
Поползли новости про какой-то срач Суареса и Неймара... Они бля что издеваются?

П...здешь

wassis 08.01.2015 19:19

Барселона разосралась с ФИФА вроде из-за решения суда. До конца не понял как, чего, грозит ли чем?

bluegarnet 08.01.2015 19:28

Цитата:

Сообщение от Scarrt
А откуда вообще эта цитата? Что за источник?

Из биографии Пепа, которую написал Гильем Балаге в соавторстве с самим Пепом.



Я ее целиком не читал, но выдержки оттуда широко известны. И про это желание Месси играть в центре, и про эпизод с ложкой, когда Месси, обидевшись на очередную хрень типа его замены, пришел на тренировку с ложкой во рту и так тренировался почти до конца.
Цитата:

Сообщение от Boch
Ничего что в последние месяцы сезона, когда Ибра сидел на банке в центре играл Боян и исправно забивал. В первые месяцы Вильи в Барселоне он тоже играл в ЦФ. Месси перешел в центр на регулярной основе уже с приходом Вильи.

Про Бояна не спорю, был у него тогда действительно отрезок, когда он играл прекрасно. А вот по Месси - не знаю как насчет "на регулярной основе", но я прекрасно помню как Ибрагимович после очень хорошего старта в Примере начал вытесняться на фланг, и в итоге вытеснился из клуба целиком.

Вот цитата из небольшой статьи про Златана в "Барсе":

(http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...protiv-otlichn)

Цитата:

Златан с первой же минуты пребывания в сине-гранатовой футболке любимого с детства клуба начал вкладывать в нее душу и забитые мячи. В то время как одни только мечтали о «Барсе» (например, наш Андрей Аршавин также был без ума от каталонского клуба), Ибра делал все, чтобы цели добиться. Сначала гол в дебютной игре против «Спортинга», а затем еще четыре в последующих четырех матчах! Ну чем не золотой мальчик?!

Но спустя время стали происходить не совсем объяснимые вещи. То Ибрагимовича главный тренер Хосеп Гвардиола перестал ставить на позицию центрального нападающего, то вообще оставлял в запасе и использовал в роли джокера. Ну какой из Ибрагимовича джокер — с его-то характером? Понятно, что все восторги от игры каталонцев и все взоры были направлены на Лео Месси — там, где ему удобнее было играть, там он и играл. И ничего с этим поделать шведский гигант не мог. Очень быстро отношения между ним и Гвардиолой испортились. В какой-то момент они даже перестали общаться. Но… голы он по-прежнему забивал исправно и за сезон в итоге наколотил 22 мяча.

Для большинства других игроков такой сезон можно было считать удачным, но только не для Ибры, с его гигантским, как и его рост, эго.

И сам Ибра:

Цитата:

Сообщение от Ибрагимович
«Моя карьера в этом клубе началась хорошо, но затем Месси захотел играть на позиции центрального нападающего, а не на фланге. Я же стал жертвой его желаний, лишился свободы на поле. Я говорил Гвардиоле, что меня используют неправильно. Казалось, что он меня понял, но потом началось что-то странное. Он просто игнорировал меня. Он приветствовал каждого игрока, но не обращал внимания на меня. Футболисты „Барселоны“ похожи на школьников, которые делают всё, что скажет им тренер. Я же привык задавать вопросы».


AK 83 08.01.2015 19:46

На Барсамании эта книга полностью выложена. Я ее прочитал с удовольствием лично.

Kaspers 08.01.2015 19:48

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я не говорю что ротация ЛЭ эффективная и он не вызывает у меня восторга точно также. Однако отталкиваясь от результата пока всё в норме. И махать шашкой сейчас, когда клуб дал течь и идёт на дно - означает топить его ещё больше. С Месси поссорился, в конфликте есть всегда 2 стороны, почему это ты считаешь что именно Месси тут прав? А если он реально ведёт себя чёрти как? Месси обиделся, мама родная. А если Месси обидется на Лапорту летом? Снесём Лапорту к херам? Если к нам пригласят Моура и Месси обидется на него? Будем сносить вообще всех, на кого Месси обижается? А может самого Месси спросить, зачем он целый тайм продрочил с Сосьедадом на поле и нихрена не сделал?


Что для тебя норма? Очки или сама игра? Равновесие в раздевалке или очки? Развитие команды или очки? Вот для меня не очки в данный момент. Я уже говорил, перед началом сезона, мне всё равно на кубки в этом сезоне. Я готов подождать, если я увижу движение и строительство новой команды. Этого сейчас нет. Понятно, что тут не тока ЛЭ виноват. Но бля где ты был, когда под тебя покупали Вермалена, Дугласа, Матьё. Где ты был ЛЭ, когда ты отказался от Кросса, купив Ракитича, да ещё его используешь в защите. Или ты узнал Рака тока недавно? Или тебе было пофиг или ты ничего в футболе не понимаешь:zol: Ненадо драконить Месси, он ещё нам принесёт много пользы. Или ты наивно думаешь, что продав Месси все остальные игроки будут в тихонь играть? Где гарантия, что завтра не залупнётся Неймар? Или тоже нахер продать? Давай тогда немых в команду наберём. А почему тока у Месси спрашивать? Давай спросим у 80 мл приобритения, почему он выход один в один неможет реализовать?
Или у Педро который теперь опять Педрито. Вообще у всей команды.
По непроверенным слухам, именно Хави пошёл к руководству при Тате, и настоял на том чтобы руководство заставило Тату вернуться к тике таке. Так как в футболе Таты, Хави был не пришей рукав.

Каждый большой игрок имеет своих тараканов вне поля, это норма, просто так Звёздами не становятся.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Не надо из него делать кумира. Менеджмент клуба не в состоянии без него допетрить что нужны выборы? Все дебилы кругом один Месси всё знает?


Ну и гандона тоже из него не надо лепить:zol: Эта хунта , так бы и сидела до 16 года. Этим функционерам покакать на всё. И если бы Месси не пригрозил бы уходом, то это хрень и продолжалась бы до 16 года. Так как если бы Месси ушёл бы сейчас, то эту хунту сожгли бы на костре.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Да ничего. У тренеришки Симеоне дубы не зажравшиеся и голодные до побед и дисциплина думаю выстроена как надо. Там если Гризман или Габи обидется на Симеоне, инчада не будет падать к их ногам и сносить Симеоне с поста главного тренера, вздрючит обоих посадит на лавку и всего делов.


А это что Месси виноват, что у нас зажравшиеся игроки играют? А сравнивать Хави, Буси, Ини с Габи и компашкой вообще смешно. Я так понимаю, Симеоне следущий сезон возможно примет МС. Вот и посмотрим на его яички.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Вот именно что стабильность, потому башку нужно включить всем, прежде всего Месси и не ныть, а выходить и своей игрой тащить команду, тогда хоть будет причина за себя говорить. А так он пока только ссорится, а команда как с ним на поле в заднице была, так и без изменений остаётся. Или Месси не понимает что ему делать на поле из-за ЛЭ?


Если бы на месте тихушника Месси был например бы Ибра, то давно бы ЛЭ получил бы люлей. Лучший нап последних лет вынужден отыгрываться с Маскерано. А в это время гелевая Роналда, штампует голы за голами. Месси всё понимает, если бы он непонимал, то сидел бы тупо в нападении и ждал бы передач. И долго бы ждал, так как у нас в этом году просто "шикарная" полузащита. Скока она передач то отдала, аж жуть. И болтались мы бы сейчас на 6-8 местах. Вот тогда незнай, как бы все запели.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Если бы болела, он на поле не пешкодрочь устраивал, а рвал бы себя и тащил, что собственно его работа. А так он пока только разборками с менеджментом занимается и не более того. А это уж точно не идёт на пользу нам в нынешней ситуации. Двум сторонам нужно сесть, поговорить и успокоиться


Он разве не тащит? Скока у него например голевых в этом году? Или скока с его подач не забивали? Вот уже все сели и успокоились:D И всё уже порешали.

Kaspers 08.01.2015 20:00

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Да очнись, они дрочат на поле уже который год с разными тренерами. Им нравится это делать и потому на мостике нужен лояльный человек этому процессу. А на любого другого будут обижаться.


Дам тебе ссылку на статью по поводу ЛЭ. Незнай, читал ты или нет.
И надеюсь предупреждение не получу за эту ссылку.
http://www.barcamania.com/news/12360.html- Шикарная статья, по которой я полностью согласен с автором. Может изменишь немного мнение о ситуации сегодня. Нет так нет, у каждого своя правда.

Scarrt 08.01.2015 20:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лучший нап последних лет вынужден отыгрываться с Маскерано. А в это время гелевая Роналда, штампует голы за голами. Месси всё понимает, если бы он непонимал, то сидел бы тупо в нападении и ждал бы передач. И долго бы ждал, так как у нас в этом году просто "шикарная" полузащита. Скока она передач то отдала, аж жуть. И болтались мы бы сейчас на 6-8 местах. Вот тогда незнай, как бы все запели.

Kaspers, ну в точку прям! Тоже задумывался об этом и не раз приводил этот довод в спорах с болелами Реала, почему сейчас Лео так отстает по голам. Он просто вынужден тащить в полузащите, ждать на острие нет смысла!::idhtfts::

Kaspers 08.01.2015 20:08

Цитата:

Сообщение от Mix
Думаю, больная фантазия автора. У меня до сих пор в закладках валяется его феерическое сообщение, после провала которого он перестал щеголять тута своими инсайдами.


Ну я сомневаюсь что из-за этого. Тяжело когда после каждого поста твоего, выходит кто-то с криками ЗАЕБАЛО. И скорее всего поэтому не пишет и пропал Андре3000, ещё некоторые люди. А жизнь то вон как раскладывает свои пасьянсы. И где сейчас кричащие Заипало, а где те которые их пытались безуспешно "заипать".

Цитата:

Сообщение от AK 83
Откуда инфа? Источник или ссылка есть?


У человека якобы есть источники в Барселоне. А каждый пускай верит или нет, этого его право. Ну уж это точно не больная фантазия автора. Некоторая инфа подтверждалась, какая-то нет.

Kaspers 08.01.2015 20:30

Цитата:

Сообщение от wassis
Барселона разосралась с ФИФА вроде из-за решения суда. До конца не понял как, чего, грозит ли чем?


Лишить Еврокубков могут. Пистец будет полный. Бартомеу тут немного не подумал о последствиях, надо не усугублять эту ситуёвину:zol: Фифа те ещё сволочи, но мы против них никто.


24 апреля 2024 года. Среда - 05:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot