Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 16.04.2016 11:09

Вчера Фернандес, кто забыл это наш спорт директор, летал во Францию наблюдать за игрой защитника Лиона Самуэля Юмтити. Молодой пацан может сыграть на месте Маскерано и Альбы.

Все таки отсутствие большого бабла на трансферы это благо для Барселоны. Наконец то вспомнят, что у нас есть скауты и будут искать хороших игроков за доступные деньги.

Уверен во Франции есть новые Абидали, надо только поискать.

AK1983 16.04.2016 11:12

Цитата:

Сообщение от Aleks73
ЛЭ специально не продлевал контракт с Барселоной дальше 2017 года. И решение должно быть принято сразу по окончании текущего сезона,т.е. после 22-го мая.
Нет никаких сомнений, что в случае обсера, ЛЭ уйдет из клуба.
Поэтому тотальная перестройка команды возможна при новом коуче.
Здесь есть серия кандидатов. Моуриньо может уехать в Париж или Манчестер, это не наш вариант. Для Барсы поиск пойдет среди Вальверде, Уная Эмери, Пако Хемеса, Роберто Мартинеса, Рональда Кумана, Франка де Бура.


Луис Энрике может уйти даже если выиграет титулы в конце сезона. Барса его очень вымотала, да и тяжело управлять командой когда не все в твоих руках

Еще есть Филип Коку кстати, то же не плохо ПСВ тренирует.

AK1983 16.04.2016 11:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я просто хочу, чтобы МСН хоть немного дорожили своим местом в основе. Понятно, что Месси будет всегда в основе. Чтобы у них хоть немного пригорало, от страха сесть на лавку. А как у них будет пригорать, если там будет Гамейро сидеть. Я же не говорю топов покупать. Туран вон уже сидит. Который вообще всем доволен:zol:
Я просто тупо хочу, чтобы игрок выходящий с лавки, не ссал уже на кромке поля, а хоть немного оживлял игру. А не тупо был стенкой для Месси, которая растворяется на поле.
Какие 15 минут, у нас тьма игр за сезон. Плюс у нас вся основа сборники, да ещё латины. Травмы никто тоже не отменял. У нас задачи победить везде и всегда. Времени хватит всем, и парни будут свежие. Понятно, тут другой вопрос возникает, МСН не посадишь на лавку, но с этим пускай тренер или президент разбираются.

Не поэтому ли мы Атлетико проиграли, что у нас Всё МСН, последнее время почти мёртвое. Так просто нет никого на лавке, один никакущий Мунир. Не просто же так, Нолито главный тренер просил.


Гамейро кстати француз и за сборную редко играет, что для нас плюс.

Не будет МСН местом дорожить потому что во все мире парочка человек их уровня и то все сейчас в полуфинале ЛЧ играть будут и к нам в любом случае не пойдут.

Нам то игрок нужен не для того чтобы напречь МСН, а чтобы сильно в классе не терять когда кто то из них играть не может. Ну и чтобы забивал хоть иногда.

Я конечно не призываю купить именно Гамейро, мне просто понятно почему его хотят купить.

Kaspers 16.04.2016 11:21

Цитата:

Сообщение от AK1983
Все таки отсутствие большого бабла на трансферы это благо для Барселоны. Наконец то вспомнят, что у нас есть скауты и будут искать хороших игроков за доступные деньги.


Так мы и перед баном, кого тока не рассматривали. В итоге купили Матьё с Вермом, за максимальные деньги.

В этом году вон, к куче игроков из Голландии приписывают интерес.
Бельгия, Франция где уж тока не был Фернандес. Посмотрим кого в итоге купят.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Я конечно не призываю купить именно Гамейро, мне просто понятно почему его хотят купить.


Да мне в принципе тоже. Севилья много кого нам продала, плюс хорошие отношения с Мончи. Мы просто не ищем трудных путей:zol:

wassis 16.04.2016 12:17

А прикиньте тренером к нам Симеоне...:D
Чисто гипотетически.
Он сразу половину растреляет или будет по одному. А если так, кто в очередь первый.:gun:

-Superman- 16.04.2016 13:37

Конечно в случае увольнения ЛЭ, хотелось бы увидеть Симеоне, человека, который создал одну из лучших команд в мире из обычных футболистов.

Либо Эмери, эта Сева при нем носит яички побольше каталонских. Да и игра ее не оставляет равнодушным.

AK1983 16.04.2016 14:20

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Конечно в случае увольнения ЛЭ, хотелось бы увидеть Симеоне, человека, который создал одну из лучших команд в мире из обычных футболистов.

Либо Эмери, эта Сева при нем носит яички побольше каталонских. Да и игра ее не оставляет равнодушным.


Эмери постоянно сливается в чемпионате, чисто кубковый тренер. Симеоне не много не серьезно, Барса не его типаж.

Если брать тренера из Ла лиги то надо присмотреться к Эрнесто Вальверде, 100% наш персонаж.

wassis 16.04.2016 15:58

Господа, направление мысли поменяли. Гляньте с несколько другой стороны.

Kaspers 16.04.2016 20:13

Не будет никакого Валверде и Симеоне. Скорее следующим тренером, будет кто-то из голандцев. Де Бур, Коку или Куман.
Надеюсь- это всё будет ещё не скоро.

Kaspers 17.04.2016 12:40

По слухам, мы уже предложили за Гамейро 20 мл. плюс аренду Халиловича на один сезон. Руководство Севы посчитало это предложение смешным, и просит за игрока сумму близкую к 40 мл. евро:D


29 марта 2024 года. Пятница - 06:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot