Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 25.05.2016 17:11

Если Маскерано уйдет этим летом, тогда это добавит большую голавную боль Барсе. Он не заменим на данный момент, он стал вожаком в команде, плюс бойцовский дух у него зашкаливает и кем мы его заменим боюсь представить(((

AK1983 25.05.2016 17:40

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Судя по слухом Барса близка к подписанию бразильского защитника Сиднея из Депортиво, интересно что увидели в нем наш тренерский штаб. Кроме габаритов он мне ничем не запомнился;)


Уже опровергли.

Hovhannes 25.05.2016 18:36

Я надеюсь опровергнут информацию по поводу Маскерано��

Kaspers 25.05.2016 18:49

На сайте Юве, много новостей от итальянских журналистов, что Маска уже почти их игрок. Сейчас вопрос за скока Юве купит Маску? До 10 мл, или до 15?:D
Посмотрим, посмотрим.

sergey1986 25.05.2016 19:31

Вообще странно, что новости сводятся к тому, что Юве согласовал условия с Маской, но при этом не обсуждал (видимо) этот вопрос с Барсой. Клуб желающий приобрести должен же уведомить действующего работодателя. Всегда же сначала договариваются клубы и потом идут переговоры с игроком. Я не вижу ни одной причины, по которой Барса могла бы желать отпустить основного дефа. Так что самое время проявить принципиальность и слать Юве на *** с такими предложениями. Я вижу только один вариант, при котором Барса может согласиться на такое, это обмен на кого-то из нужных нам (Дибала, Погба) с доплатой, при всех остальных раскладах пусть идут покупать других.

Kaspers 25.05.2016 19:35

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я вижу только один вариант, при котором Барса может согласиться на такое, это обмен на кого-то из нужных нам (Дибала, Погба) с доплатой, при всех остальных раскладах пусть идут покупать других.


Даже такой вариант, для нас не выгоден. Кто играть будет вместо Маски? Причём нужен игрок, сразу без раскачки под основу. Я такого игрока вообще не вижу, даже среди тех которые не продаются:zol:

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Вообще странно, что новости сводятся к тому, что Юве согласовал условия с Маской, но при этом не обсуждал (видимо) этот вопрос с Барсой. Клуб желающий приобрести должен же уведомить действующего работодателя.


А то мы, так никогда не делали:zol:

sergey1986 25.05.2016 19:39

Kaspers, ну вот Алекс уверен, что Блинд наше все и хоть завтра в основу )

Hovhannes 25.05.2016 19:40

Не понятно как договаривается Юве, так как Маска уже в сборной! Не агент не игрок ничего не комментируют, пока что. Найти нового ЦЗ здесь и сейчас вообще не найдешь:( Ценой потери Маскерано иметь Погба или Дибалу это никуда не годится!

Kaspers 25.05.2016 19:42

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Kaspers, ну вот Алекс уверен, что Блинд наше все и хоть завтра в основу )

Главное, чтобы Блинд это знал;) . А если серьёзно, если Маска уйдёт, то будет уже не до смеху.

Kaspers 25.05.2016 19:51

По Маске новость сообщил-Джанлука Ди Марцио, через свой официальный сайт. Незнаю кто это, но болелы Юве пишут, что это серьёзный инсайдер. Хоть и не 100 процентный. Якобы переговоры с игроком идут в течении 15 дней, а пару дней назад Маскерано(или его агент), сообщили руководству Барсы, что Маска хочет уйти.
Типо Маске нужен новый вызов, из-за денег не верю, плюс Маске вроде обещали место в полузащите. И сейчас якобы стартовали, или стартуют переговоры с руководством Барсы. Хоть и наше руководство сказало чётко, игрок не продаётся.
Ещё бы:zol:


29 марта 2024 года. Пятница - 06:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot