Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 12.07.2016 14:52

Как пишет МД, в ближайшии несколько дней, может быть обьявлено о продлении контракта с Катаром, по поводу рекламы на футболках.
Контракт на один год. По сумме пока тишина.

Hovhannes 12.07.2016 14:53

Kaspers, В некотором смысле на счет Альбы я согласен с тобой;) ЛЭ хочет что бы никто во время сезона не расслаблялся и не думал только он будет играть. На счет Матье мне кажется его по любому оставят, но где и как он будет играть не понятно. Самое главное что все наши покупки и те которыми Барса интересуется все они молодые, что не маловажный факт.

Kaspers 12.07.2016 14:58

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
На счет Матье мне кажется его по любому оставят, но где и как он будет играть не понятно.


Если уйдёт Вермален- то шёл разговор, что ему на смену купят игрока.
Если под Альбу купят игрока ещё.
Плюс взяли в Барсу Б, с прицелом на основную команду Марлона. А это тоже центральный защитник.
В итоге, Матьё точно не будет нужен.
Даже сейчас, где будет Матьё играть? Слева он просто кошмарен, ну если тока его с глухими ауцайдерами выпускать. Слева по центру есть Маска с Умтити. Тут уже душно. Освоить новую позицию, тока если))
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Самое главное что все наши покупки и те которыми Барса интересуется все они молодые, что не маловажный факт.


Ты знаешь- это конечно всё хорошо, но давай судить уже по сделанным покупкам.
А то, мы кем только не интересуемся;)

KalleL 12.07.2016 15:38

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А что, у нас Альба непререкаемый игрок основы? Месси левого фланга?

А что, нет ? По моему Альба один из лучших на своей позиции, ему разве что роста не хватает. Брать надо игрока под него, добротного и согласного сидеть на лавке, ибо в форме Альба дает фору почти всем

Kaspers 12.07.2016 15:44

Цитата:

Сообщение от KalleL
А что, нет ? По моему Альба один из лучших на своей позиции

Один из лучших, это не лучший. Совсем недавно шли серьёзные разговоры об Алабе. Его явно не в центр планировали брать.
Цитата:

Сообщение от KalleL
Брать надо игрока под него, добротного и согласного сидеть на лавке

Надо брать игрока не на лавку, а с притязаниями на основу. Пример вратарей тому. А лавочного планктона у нас и так полно. Незнают теперь как от него избавиться:zol:
Гектор и Динь под это точно подходят. Молодые, недорого, перпективные.

Kaspers 12.07.2016 17:57

Мне вот интересно, а что какую "большую" сумму выкупа у Умтити в контракте поставили. Или ему такую маленькую зарплату дали, что на большую сумму выкупа Умтити был не согласен?:zol:

Kaspers 12.07.2016 20:11

Как сообщают несколько каталонских источников, мы договорились с ПСЖ о покупке Диня. Молодой и очень перспективный левый защитник.

Чуть не в четверг его представят. Цена трансфера пока не ясна. Кто говорит о 20 мл, а кто о 12 мл.

Подождём конечно официала, но пока наша работа на трансферном рынке мне очень нравится. Медленно, но верно, идём правильной дорогой. Надеюсь следующим новичком, будет правый защитник.

Kaspers 12.07.2016 22:13



Сравнения Альбы и Диня, за прошедший сезон.

Optimus 13.07.2016 10:27

Я считаю, что если удастся продать Турана и купить толкового нападающего под трио, то данного трансферное окно можно считать очень удачным. Ну а идеальным оно будет, если все-таки приобритем хорошего игрока на правый фланг защиты.

KalleL 13.07.2016 10:51

Kaspers, Ну посмотрим на статистику когда он приедет в Испанию и свои 30 матчей сыграет в Барсе где совсем другие требования к любому игроку. Не знаю, у меня лично вопросов по Альбе не возникало, один из лучших трансферов Барсы за долгое время, всегда огромная самоотдача, шикарная техника, скорость, понимание игры. Я это к тому что у нас есть реально проблемные позиции, я думаю в первую очередь надо обратить на них внимание.

А по поводу кто лучше Альбы, на ум приходит только Алаба, кто еще по твоему ?)


19 апреля 2024 года. Пятница - 04:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot