Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 17.07.2016 07:51

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я верю тому, что говорят официальные представители Барселоны.


А я нет. Неймарушка не даст соврать:krut: Давай дождёмся окончания трансферного окна, и подведём итоги.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Говорят про 40 лямов. Если это правда, то это жесткий провал Хунты Бартомеу.
Вернее даже позорище на данный момент.


Я вообще читал о 35:sorry:

Цитата:

Сообщение от AK1983
Марлон кстати играет на месте Пике, т.е. справа, а не слева как Умтити.

На самом деле Марлон двуног. И как писала пресса, его расматривают налево, а не направо.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Сонг бесплатно уходит в Рубин

Говорят о 5 мл.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Дугласу не могут найти клуб


Ему нашли Крузейро. Но господин Дуглас, не хочет возращаться в Бразилию. И намерен получить испанское гражданство, и трудоустроиться в Европе:D

Kaspers 17.07.2016 08:18

Цитата:

Сообщение от AK1983
Говорят про 40 лямов. Если это правда, то это жесткий провал Хунты Бартомеу.

Вернее даже позорище на данный момент.


В связи с продлениями игроков, плюс штраф за землю, у нас просто проблемы с деньгами большие. Поэтому срочны нужны деньги, на новые подписания.
В итоге решили подписаться на Катар. Как пишут, Амазон даже 60 мл не предложил:zol: Это компания которая по слухам, может быть нашим следующим спонсором.

Цитата:

Сообщение от Scarrt
AS cообщает, что Реал и Барса борятся за полузащитника Валенсии Андре Гомеша, оценённого в 65 млн евро


Нах он не нужен. Да ещё за такие деньги.
Мы вон уже и Марезом интересуемся. Сейчас полетят утки про полузащитников:krut:

Scarrt 17.07.2016 10:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мы вон уже и Марезом интересуемся. Сейчас полетят утки про полузащитников:krut:

Mundo Deportivo пишет, что Барса вообще главный претендент на его трансфер и клуб уже провёл переговоры с его агентом

Матье походу точно покинет Барсу, турки предлагают 7 млн и клуб вроде согласен

Kaspers 17.07.2016 10:26

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Mundo Deportivo пишет, что Барса вообще главный претендент на его трансфер и клуб уже провёл переговоры с его агентом


У него цена от 40 мл. Да и без продажи Турана, места в составе для него нет. Так что, обычные спекуляции. Хотя времени ещё много, до закрытия трансферного окна. И возможно всё. Роберт совсем недавно об этом говорил.

Scarrt 17.07.2016 13:34

Теперь другая инфа появилась:D
Как сообщает испанское издание Mundo Deportivo, опираясь на источники из каталонского клуба, подписание Мареза не рассматривается в стане Барселоны.
Ранее появилась информация о том, что Барселона является первым претендентом на алжирца.

Руководство клуба планирует продлить контракт с Месси в ближайшее время - действующий контракт Месси с Барселоной рассчитан до середины 2018 года, но клуб не хочет откладывать продление соглашения в долгий ящик

Scarrt 17.07.2016 20:18

Издание Forbes провело исследование по поводу влияния клубов на социальные сети. Самой популярной командой в соцсетях Twitter, Facebook и Instagram стала Барселона. У нее 145 миллионов фанатов, а доход через спонсорский контент составил 25,3 млн долларов за год.
http://www.soccer.ru/news/918129.shtml

Обошли Реала :perekur:

MESSIMARK 17.07.2016 23:51

Всем здрасьте!) Давно я к вам не приходил, но господин holera меня-таки вытащил сюда!)

По трансферам: покупками Умтити и Диня я в принципе доволен, укрепили важные места. Только вот сливать сразу и Верма, и Матьё мне не хочется. Лучше всё-таки иметь 4 нормальных ЦЗ, ибо вдруг карточки или травмы, всякое случается. А еще там были какие-то тёрки с Маской по зарплате. Предпочтительнее оставить Матьё, он не будет возмущаться по поводу сидения на скамейке. По поводу Умтити: удачно парня купили, неплохо он сыграл в последних матчах ЕВРО) После финала бы стоил нам дороже.

Насчет нападения вопрос интересный на самом деле: У нас есть Рафинья! Парень может сыграть очень даже хорошо на позиции Нея или Месси. Но может и не сыграть :rasta: Вообще неплохо было бы подтянуть кого-нибудь из кантеры на это место. Никого у нас там нет?

А еще активно обсуждается возможность перехода Виетто в Барсу. Не знаю, будут ли трясти за него бабло, но если удастся урвать - будет очень и очень круто.

Хочу, чтобы в новом сезоне дали несколько шансов Серхи Самперу. Очень хочется увидеть, что он представляет из себя на действительно серьёзном уровне.

А вот теперь самое страшное: правый защитник. Вот никого на эту позицию, кроме Алвеса, предложить не могу. :D Если не какое-то трансферное чудо, то это позиция будет слабым местом Барсы в сезоне!

UPD: Месси продлит контракт до 2021 года!

Katalonec18 18.07.2016 00:31

Я за то чтобы оставить Матьё в команде на сезон. На подмену в центр защиты он весьма неплох. В Видаля верю как в своего, чувствую что парень заиграет. Ну и конечно нужен нападающий, а в идеале скинуть и Турана и сделать всё это до конца месяца чтобы спокойно готовиться к сезону. В целом, трансферная компания пока на 5, наконец то у нас вырисовывается качественная скамейка.

И да, всем салам алейкум) Не пропадайте:pivo:

MESSIMARK 18.07.2016 08:36

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
а в идеале скинуть и Турана



В ВК довольно много трансферного шлака, конечно, но каждую неделю проскакивает инфа, что мол тренерский штаб верит в Видаля и Турана. По Турану вроде даже слух был, что от предложения из Китая отказался. Да и в принципе игрок он неплохой, только бы поумерить ему свой пыл и не получать ненужные тархеты амарильи, а то всегда почему-то тряслись коленки, чтобы турок нас в меньшинстве не оставил!

Scarrt 18.07.2016 15:00

Месси, Гризманн и Роналду номинированы на приз лучшему игроку сезона по версии УЕФА.

УЕФА огласил список претендентов на награду лучшему игроку минувшего сезона.

Десять номинантов были определены по итогам голосования журналистов из всех стран-членов УЕФА. В список попали Гарет Бэйл (полузащитник, «Реал», Уэльс), Джанлуиджи Буффон (вратарь, «Ювентус», Италия), Антуан Гризманн (полузащитник, «Атлетико», Франция), Тони Кроос (полузащитник, «Реал», Германия), Лионель Месси (нападающий, «Барселона», Аргентина), Томас Мюллер (нападающий, «Бавария», Германия), Мануэль Нойер (вратарь, «Бавария», Германия), Пепе (защитник, «Реал», Португалия), Криштиану Роналду (нападающий, «Реал», Португалия) и Луис Суарес (нападающий, «Барселона», Уругвай). Эти десять номинантов вышли во второй этап голосования. Обладатель приза будет назван 25 августа в Монако.

На первом этапе голосования каждый журналист мог отдать очки пяти футболистам. Игрок, поставленный журналистом на первое место, получал пять баллов, за второе место полагалось четыре, и так далее. Всего очки набрали 37 футболистов. 11-е место в голосовании занял полузащитник «Лестера» Рияд Марез, 12-е – форвард «лис» Джейми Варди. В числе игроков, набравших очки, был нападающий «Уигана» Уилл Григг, получивший известность благодаря песне болельщиков сборной Северной Ирландии.



28 марта 2024 года. Четверг - 13:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot