Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 01.08.2016 18:41

Цитата:

Сообщение от Scarrt
23-летний игрок "Гремио" Луан стал приоритетной целью. Сумма трансфера оценивается в ? 20 млн.

Если купим его за эти деньги, то это может быть фейл покруче покупки Дугласа. Так как 20 лямов, за этого непонятного игрока- это не 4 как за Дугласа.

Теперь несколько слов по Хави. Раз уж тут пошёл такой сыр бор. Если не ошибаюсь была инфа, что Хави просто попросили остаться этот последний год. Он был этаким дядькой в раздевалке, человеком с большим авторитетом. С этой задачей он справлялся на отлично.

Что касается игровых кондиций. Мы как никто другой знали как Хави играл. В последний год этим конечно и не пахло. Возраст, усталость, отсутствии мотивации, решил себя посвятить семье. Может ещё что, но спад в игре был на лицо.

RIVALDO 01.08.2016 19:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Что касается игровых кондиций. Мы как никто другой знали как Хави играл. В последний год этим конечно и не пахло. Возраст, усталость, отсутствии мотивации, решил себя посвятить семье. Может ещё что, но спад в игре был на лицо.

Да это общее мнение практически всех кто смотрел матчи сезона. Я не пониманию как ему можно относить огромную роль в завоевании трейбла.

А кто такой этот Луан то, 20 лямов не так мало, наверно он божит в Бразилии... судя по видеоряду дриблинг ништячный и рост хороший.

Kaspers 01.08.2016 19:39

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
А кто такой этот Луан то, 20 лямов не так мало, наверно он божит в Бразилии.


Пока это пахнёт отмывом денег. Я понимаю Жезус, Габигол. Эти парни хоть на слуху в Европе. За ними гоняются серьёзные клубы.
Кто такие Луан, Кальери? Да, возможно спецы по бразильскому футболу скажут, что они круты. Так почему они некому не нужны?

Поэтому у меня лично, покупки вроде Луана, да ещё за такие деньги, вызывают очень серьёзную боязнь. Мы Дугласа никак не выкинем из команды:zol: А тут ещё возможно одно чудо.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Да это общее мнение практически всех кто смотрел матчи сезона. Я не пониманию как ему можно относить огромную роль в завоевании трейбла.


Помощь конечно была, громадная часть вне поля конечно.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/807205
Первую попавшую ссылку поставил
А на поле Хави был уже не тот, тут даже спорить нечего.

Kaspers 01.08.2016 20:19

Дугласа хотят отправить в Алавес, в счёт оплаты за баскетболиста Адама Хангу.

Во какого игрочилу мы прикупили, клещами впиялся в Барсу:D
Ну никак не получается никуда сплавить.

Ещё одного бесплатника, кулес наверное не выдержат.

KalleL 02.08.2016 11:32

Сонг в Рубине, клуб подтвердил что контракт разорван по обоюдному согласию. Получается и он бесплатно ушел)

Jericho 02.08.2016 14:01

Тем временем Месси утопает в слащавой моде


Как по мне, блевота. Однозначно минус в карму.

RIVALDO 02.08.2016 15:35

Блин, на хрена он перекрасился, что за бред...
Вообще чушь...

holera 02.08.2016 18:14

Оффтопик

Экие вы бруталы :D

Да похеру честно говоря, в какой цвет будет Лео крашен, лишь бы своё дело делал.

"... :








Kaspers 02.08.2016 19:23

Судя по различной инфе, покупка напа из Бразилии у нас проваливается.

Габигол за 25 мл. скорее всего переходит в Интер.
Жезус за 30 с лишним мл. переходит в Сити.
За Луана просят 27 мл( совсем чтоли рехнулись).
Походу, придётся на европейский рынок возвращаться.

Jericho 02.08.2016 20:08

Цитата:

Сообщение от holera
Да похеру честно говоря

Ну как похеру? Я люблю Месси не только за великолепный футбол, но за великолепный футбол вкупе со скромностью и искренностью. Это то, что отличает таких ребят как Иньеста, Хави и иже с ними, это философия Барсы. И как может быть похеру, когда Лео начинает становиться похожим на Кристину? Мне не похеру.


28 марта 2024 года. Четверг - 20:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot