Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 26.12.2016 12:40

Цитата:

Сообщение от Optimus
Как по мне, так лучшую свою игру у нас он уже показал и за приемлемые деньги можно хорвата и продать.

Интересно, почему у тебя такое мнение ? Помню в один сезон Лео расскабанел и показал худшую свою игру за Барсу, тогда люди думали примерно так как ты сейчас, кричали надо продавать пока не поздно и срубить бабла). Ваня пахарь еще тот, он просто устал столько играть + отбегал евро, спад есть, но ему 28, сейчас он в расцвете сил, Алькантара травматичен и не слишком стабилен, к тому же бундеслига это бундеслига

Kaspers 26.12.2016 13:10

Да не будет никакого Тьяго у нас. Обычная мулька от агента. Небось, контракт хотят продлить с повышением зарплаты. У нас и так полузащита трещит от количества народу. Тем более если ЛЭ останется и дальше в клубе, то он видет СР в полузащите. То тут надо пару человек продавать, а не покупать.

А пока суть да дело, надеюсь и Аленью в первую команду поднимут.

Aleks73 26.12.2016 14:22

Летом будем поднимать Аленью, иначе он укатит в Англию. Там жесткая позиция его и окружения. Поэтому Ваню можно на выход за хорошие деньги. Прямо сейчас я бы продал Арду в Китай. По слухам, они еще готовы катнуть за него приличный чемодан.
Канселу он двоякий вариант. Его перевели в среднюю линию умышленно, так как после Фегули там дыра. Но, Жоао пока не блещет.
Тьяго - это возможный дублер по трансферу Коутиньо. Бартомеу таки живет этой идеей. Она может реализоваться только в случае удачных продаж, что у нас крайне редко бывает. Еще запасики там теоретические есть, но они предполагают обязательный нафиг турка, Видаля, Вани, Матье и еще там пару хвостов обрубить. Типа Мунира, Тельо, Масипа, Дугласа и т.п.
Срна не очень сейчас уверен в контракте. Он хочет полтора года. Ну, хрен знает. Он мог бы и летом свободным агентом стать с прицелом на тот же Китай.

Aleks73 26.12.2016 14:25

Иньеста стареет, это мегаголовняк! Поэтому и возникают темы Коутиньо - Тьяго. Посмотрим.

Hovhannes 26.12.2016 16:00

Не исключаю вариант с продажей Турана и Рафиньи в пользу Коутиньо. Полузащита из за этого как минимум не ослабнет))) Виду того что скорее всего С.Роберто будет использоваться в следующим сезоне в полузащите, возможно и продадут хорвата. Из за финансов возможен именно такой расклад. Это мои мысли в слух))))

Katalonec18 26.12.2016 16:26

Ракитичу просто дают отдохнуть, он сейчас не в форме тупо из за переутомления, человек третий сезон пашет в полузащите. Все эти слухи по Тьяго очередные глупости, до лета с хорватом продлят контракт. Еще у нас есть Аленья, как тут уже было написано.

Aleks73 26.12.2016 19:31

Под тренера многое затачивается. ЛЭ демонстрирует невероятное упрямство, дабы оправдать одобренные им покупки.
Это такое его видение ситуации. Счас он уперся в Срну. По многим причинам это безальтернативный вариант на январь. А он не видел свой правый фланг летом?

Foxi 26.12.2016 23:09

А что с Халиловичем? Кто то следит за ним? Лично я частенько смотрел на него в Спортинге и он был довольно неплох для своих 19 лет, сейчас непонятно...

Katalonec18 26.12.2016 23:26

Ничего, почти не играет. 6 матчей в чемпионате, ну и может там в кубке где то выходил играть. Пока что сезон насмарку.

AK1983 28.12.2016 00:46

Прошла новость о возвращение Тьяго Адткантара. По моему мнению это была бы хорошая идея, с его приходом центр поля Барсы был бы более сбалансированный.

Вообще считаю, что за Роберто, Денисом, Аленьей и Алькантарами будущее Барселоны.

При покупке Тьяго и переводом Аленьи я бы летом спокойно продал бы Турана и Ракитича /Гомеша и сделал бы ставку на своих парней.

P.s. Турана китайцы сильно хотят. Летом можно продавать как раз деньги на Тьяго будут.


29 марта 2024 года. Пятница - 02:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot