Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 14.01.2017 17:56

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я так понял, Лучо его собрался сегодня запустить в бой.


Ну и отлично. Парень не плохо играет и у него появился шанс, раз Срна сорвался.

Andre3000 14.01.2017 18:18

Цитата:

Сообщение от AK1983
Может для кого-то это покажется новостью, но Барселона никак не могла потратить часть денег которые у нее будут от новых спонсорских контрактов. Барселона могла взять деньги в кредит под будущие спонсорские контракты, но насколько мы знаем этого не происходило. Барселона отошла от практики вливания кредитных денег в бюджет, особенно на зарплаты игроков.
Планирование на то и планирование, что оно подлежит корректировке исходя из ситуации.

Продление контрактов Суареса, Бускетса и Неймара идут в зачёт этого бюджета или финансового года, который заканчивается 1 июля. Грубо говоря расходную часть нового бюджета на сезон 17/18 эти переподписания никак не влияют, вернее не увеличат.

А вот подписание Иньесты и Месси увеличат расходную часть, но сам бюджет станет больше. Да и Барселона должна избавиться от своего неликвида. Убрать из зарплатной ведомости Дугласа и Вермалена и вот сразу появились деньги для Иньесты, чисто как пример.

Так же есть потенциональные продажи в лице Матье, Видаля, Ракитича, Турана. Которые не плохо почистят зарплатную ведомость.

Продлить контракт с Месси проблематично сейчас, так как это ляжет на расходную часть бюджета этого сезона. Но нет никаких проблем для продления летом.

В Лиге чемпионов кстати со следующего сезона увеличиваются призовые, которые будут зависеть больше от результатов команды, чем от маркентингового пула.

Наша же задача на ближайшее время это избавить зарплатную ведомость от неликвида. Много денег платит Барса людям которые ей не нужны или вообще за нее не играют.


всех игроков покупают в рассрочку на 2-3 года, это означает. что клуб знает сколько он примерно потратит и получит от спонсоров и т.д. План всегда коректируется, это да, но наши имея бюджет на трансферы каждый год почти 50-60 млн. евро, тратят гораздо больше, - откуда они берут бабки? Ответ: из будущих доходов в рассрочку, основные расходы перенося на будущие периоды, и так причем много раз уже было!!!

AK1983 14.01.2017 19:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
всех игроков покупают в рассрочку на 2-3 года, это означает. что клуб знает сколько он примерно потратит и получит от спонсоров и т.д. План всегда коректируется, это да, но наши имея бюджет на трансферы каждый год почти 50-60 млн. евро, тратят гораздо больше, - откуда они берут бабки? Ответ: из будущих доходов в рассрочку, основные расходы перенося на будущие периоды, и так причем много раз уже было!!!


Перераспределение средств на трансферы происходит.

Барса каждый год выделяет порядком 60 миллинов евро на трансферы + деньги от продаж игроков.

Летом 2015 Барселона потратила порядком 55 миллионов на покупку Турана и Видаля. Но при этом получила 30 лямов за трансфер Педро.

В итоге по тому лету мы потратили 25 лямов из 60. И оставшиеся деньги можно направить на будущие трансферы либо на погашения долга.

Барса покупает в расрочку, у Барселоны покупают в расрочку. Это нормальный оборот расрочек в Европе. Но общий смысл наших переподписаний контрактов с лидерами это не меняет.

Ладно, смотрим футбол.

AK1983 14.01.2017 21:47

Жозеп Бартомеу: «Лично буду заниматься переговорами с Месси и его семьей. Никакой нервозности нет»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу рассказал о ситуации с новым контрактом нападающего Лионеля Месси.

«Никакой нервозности нет. Могу заверить, что лично буду заниматься переговорами с Лео и его семьей.

Необходимо время. Мы хотим, чтобы Месси остался, но я не буду раскрывать какие-то детали.

Мы общаемся с его представителями. Месси – лучший в мире, мы хотим, чтобы он остался, и он хочет того же.

Все пройдет спокойно и рассудительно. Безусловно, это принципиальная сделка для клуба», – сказал Бартомеу.

Andre3000 15.01.2017 12:48

Цитата:

Сообщение от AK1983
Жозеп Бартомеу: «Лично буду заниматься переговорами с Месси и его семьей. Никакой нервозности нет»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу рассказал о ситуации с новым контрактом нападающего Лионеля Месси.

«Никакой нервозности нет. Могу заверить, что лично буду заниматься переговорами с Лео и его семьей.

Необходимо время. Мы хотим, чтобы Месси остался, но я не буду раскрывать какие-то детали.

Мы общаемся с его представителями. Месси – лучший в мире, мы хотим, чтобы он остался, и он хочет того же.

Все пройдет спокойно и рассудительно. Безусловно, это принципиальная сделка для клуба», – сказал Бартомеу.


Ты полагаешь, что это хорошо? Если даже сам презик говорит об этом и даже берет все на себя, значит не все так хорошо и вице-президент или еще кто-то из высшего руководства не могут договориться с игроком. Скорее всего это будет означать скорые новости и огромную личку, которую все-таки уверен дадут ему в ущерб трасферным сделкам и личкам других игроков, которые также хотят кушать черную икру с "кристаллом".

sergey1986 15.01.2017 14:16

Андрюх, для тебя любое развитие событий носит отрицательный характер. Как бы ты решил проблему с Лео? Принципиально бы не повышал зарплату, когда есть несколько клубов готовых платить больше? Пох, пусть уходит?

AK1983 15.01.2017 14:52

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ты полагаешь, что это хорошо? Если даже сам презик говорит об этом и даже берет все на себя, значит не все так хорошо и вице-президент или еще кто-то из высшего руководства не могут договориться с игроком. Скорее всего это будет означать скорые новости и огромную личку, которую все-таки уверен дадут ему в ущерб трасферным сделкам и личкам других игроков, которые также хотят кушать черную икру с "кристаллом".


Это нормально. Президент этими словами успокоил болельщиков. Продление Месси под личным контролем президента. И я не понимаю, что в этом не хорошего? Не надо жути нагонять))

Мне лично Для него и 50 лямов не жалко, даже в ущерб какого нибудь трансфера.

Kaspers 17.01.2017 08:52

Пишут, что на прошлой неделе в Барселону прилетал агент Турана. Причём встречался с руководством Барсы, по поводу игрока.

Агент озвучил конкретное предложение от китайцев, по поводу своего клиента. Общая сумма сделки около 100 мл. евро. Барсе причитается 50 мл. И если раньше руководсто скептически относилось к таким слухам, то такое конкретное предложение заставило их задуматься.
Сейчас игра Турана хороша, и его не хотят продавать. Но сумма трансфера впечатляет, и последнее слово за руководством Барсы. Тем более Туран готов к переезду в Китай.

Вырученные деньги позвлят не тока Месси продлить, но и возможно купить правого защитника уже зимой.

И пришёл слух из Англии, что мы нацелились на Диего Косту из Челси:gaah:

Aleks73 17.01.2017 10:41

50 млн. хочет клуб за турка. И если они решают все хотелки, то нужно продавать. А вот пз сейчас вопрос сложный. По кандидатуре.

Aleks73 17.01.2017 10:42

С Костой вопрос понятен. Человек двинет в Китай.


19 апреля 2024 года. Пятница - 07:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot