Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 13.03.2017 13:06

Вератти, или кто-то еще. Но то, что топовый игрок в центр нужен - это факт. Топовый игрок на позицию ПрЗ - тоже факт. Желательно, еще нормального форварда, а не нашего фантома- Алькасера, от которого толку по ходу сезона - 0.

Kaspers 13.03.2017 13:41

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
С этой точкой зрения я согласен, только вот Вератти сможет серьезно изменить игру в центре?


Вератти, Азар, Коутиньо, Вайгль, или ещё кто. Пускай выбирает тренер, под его игру. Но нужен как минимум один топ, или почти топ к нам в полузащиту. Возможно даже 2 новичков надо прикупить.
Да конечно, можно просто продлить Ини до 20 года, или дать ещё шансы Турану, Гомешу и др. товарищам. Но боюсь мы можем серьёзно просчитаться потом.

fing 13.03.2017 13:51

Единственное можно добавить это про нападение. Уже много об этом говорилось, но не нужен нам в нападение сопляк, нужен авторитетный ветеран, который согласен играть через две игры на третью и на замены выходить минут на 20. Если уж молодого, то лучше из кантеры взять пацана. Вариант с Пако был с самого начала провалом,хотя чего таить, мне нравилась эта покупка.

Rasulinho 13.03.2017 16:27

Эх, смотришь терпишь игру Гомеша и Алькасера на протяжении сезона и думаешь, а ведь могли купить за эти 85 млн. по-настоящему классного игрока. Алькасер и так не играет весь сезон, от Мунира толку больше было, а вместо Гомеша был бы нормальный игрок. Жаль. Но хотя бы с Умтити в точку попали. А то вон Ман Сити каждый сезон по 50 тратит на цз и толку-то

Hovhannes 13.03.2017 18:11

Барса вроде мониторит ситуацию Киммиха, это как альтернатива Эктору.

Kaspers 13.03.2017 18:58

Немножко не так. Киммиха хочет Гварди, и поэтому наши радостно потирают руки, что путь к Бельерину будет в таком случае открыт.

Aleks73 14.03.2017 01:24

Не знаю насколько верить, но есть такая инфа из Барселоны...
Капитаны, а конкретно Иньеста, Месси, Маска и Пике, в общем и весь старый костяк, просят президента обратить внимание на спортивное будущее команды. То есть действительно существует список игроков - изгоев. Мы тока можем догадываться кто там. Списка кого там надо прикупить в природе не существует. Якобы это должен определить новый тренер, что логично. И есть список людей, которых они не хотят видеть на мостике из предполагаемых товарищей.
То есть никаких ультимативных вещей нет. Есть волнение за судьбу команды и будущие результаты.
Это вызвано какой-то информацией о действиях хунты, о чем игроки знают.
Думаю, что ситуация вызвана провалами в комплектации.
Видимо, это плохо. Признак, что чувствуют невозможность затащить сезон.

Aleks73 14.03.2017 09:20

Решение этих вопросов - условие подписания новых контрактов с Месси и Ини, причем последний уже имеет на руках серьезное предложение из страны, которую "нельзя называть".
Я так понял, что Лео хочет чертежи плана развития до окончания сезона лета 2022 года. Тогда он покинет Барселону и отправится на ЧМ, а потом доигрывать в Ньюэллс Олд Бойз. Почему так?Последний сезон должен пройти на обновленном КН. А Иньеста хочет связать свою жизнь с клубом.
Посмотрим ситуацию между 20м и 30м марта. Как отреагирует хунта. Якобы они готовятся объявить коуча - марионетку.

Kaspers 14.03.2017 10:34

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Посмотрим ситуацию между 20м и 30м марта. Как отреагирует хунта. Якобы они готовятся объявить коуча - марионетку.


Валверде самый первый кандидат. Возможно обьявят Унсуэ. Но всё же надеюсь здравый смысл возобладает, и никого из этих людей не незначат.

Hovhannes 14.03.2017 13:25

Я уже плохо понимаю что добивается руководство Барсы? Иметь такой Мега Клуб как Барса и назначать всяких Влаьверде или Унсуэ((( Зачем все это делается? Они реально хотят иметь тренера марионетку? Бред полнейший получается...


19 апреля 2024 года. Пятница - 09:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot