Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 26.04.2017 15:59

Идя в логике молодежной революции можно предположить позиции, где могут появиться кантерано.
Это третий вратарь. Масип уйдет. Х.А.Суарес придет. Есть мнение, что клуб может отказаться от третьего кипера как расходной статьи.
Под Альбу придет Кукурелья. Тогда и Тео не так важен. Ведь на Гримальдо мы уже потеряли, а Диня нужно продавать.
Позиция Умтити и Маскерано так и останется. Матье и Вермален нах.
Под Пике есть Марлон. Но, по нему много разных вариантов. Сюда нужна покупка Давинсона Санчеса Мины или Йерри Мины уже летом.
Алейш Видаль получит в конкуренты Серхи Паленсию. С Видалем все хорошо, он уже тренируется. Не исключено, что мы его увидим еще в этом сезоне на поле. Там же может сыграть и Серхи Роберто. Поэтому правый латераля могут не купить. Тем более поползли слухи, что Даньку еще на сезон могут вернуть, по просьбе трудящихся. Дугласа нах.
Под Иньесту вопрос открыт. В кантере шарится Каптум, но слабоват, должен где-то еще попылить. Денис засобирался к Чоло. И цена может быть 10-12. Нах. Могут там сыграть Мухика и Карбонель. Пока четких данных о них нет. Думаю, что будет покупаться игрок. Мы охотимся за Тома Лемаром больше всего. Но, 30 лямов отвергнуто на корню. Гомеш и Туран нах. Верратти очень дорогой.
По позиции Бускетса, возможно удастся хорошо продать Сампера и Гумбау. Есть клиентура. Кантеру представляет тот же неясный Карбонель. Скорее всего игрока покупать не будем Лямку потянет Маска или Ракитич, при надобности Серхи Роберто. Вообще игрока купить нужно. Наиболее доступный Бакайоко из Монако. Он не продлил контракт и цена фикс - 40млн.евро. Бойня за него. Кроме всего прочего, Бускетс сможет сыграть с ним в паре.
По Ване ситуация ясная, есть Серхи Роберто, а если не купят человека налево, то купят направо. Нужно еще что-то решить с Рафиньей и включить в обойму Мбоулу. Месси в центре - это под ним Аленья. Есть еще Сарсанедес - очень перспективный игрок.
Неймара разбавят Деулофеу, который может шпилить и справа. А вот Суаресу Луису видимо Алькасера оставят. Хотя в кантере есть интересненький такой Марк Кардона, а вдруг за Пако тридцатку вернут.
Немного глубже в молодежи появился очень перспективный Абель Руис. А на левом фланге атаки Карлес Перес. Тельо и Мунир нах. А это 18млн. на минуточку.
Где-то так. Посмотрим. Вроде и бабла мегасумку собирать не нужно.

Kaspers 26.04.2017 16:34

Сейчас сложно что-либо прогнозировать. Кто будет тренером, как закончится сезон. Скока денег мы готовы потратить на новичков.
И я пока не совсем уверен, что ни Ини, ни Маска, не Альба, не покинут клуб. Время покажет, совсем скоро причём.

По вратарям понятно. ТШ и Сил, третьего не надо. Если что, из кантеры подтянем. Правый защитник новичок, плюс Паленсия. Видаля выше надо отправлять, пускай правый фланг рвёт в нападении. СР отправлять в полузащиту.

Левый фланг Альба( если не продадут), плюс возможно Динь. Мне кажется Куку ещё рановато даже в ротацию. Но говорят, что за ним идёт очень серьёзная охота других клубов, он уже шпилит в Барсе Б, поэтому тут надо тренерам нашим смотреть. В таком случае Диня на продажу, или оставить на один сезон.

Центр защиты- Пике и Умтити. Если уйдёт Маска, то покупать 2 человек. Можно из молодых и суперталантливых. Санчес, Мина, Карр, Упамекано, скауты вперёд.

Полузащита- народу много, толку мало. По хорошему надо 2 человек, плюс Аленья и СР. Нет игрока по позиции Ини и Буси.

Нападение- Если Месси ушёл в полузащиту, то нужен топ направо. Плюс попробовать Мбоулу в ротацию. Я бы сейчас от Санчеса не отказался;) Вроде он игрок по позиции, да и харизмы наверное побольше в Арсенале стало.

Пако готов купить Монако, если уйдёт Мбаппе. Поэтому будет много различных вариантов по команде. Я предполагаю, что нас ждёт весёлое лето.

AK1983 26.04.2017 16:37

Правого латераля будут покупать полюбому, ни кто с Видалем сезон начинать не будет

Kaspers 26.04.2017 16:38

Цитата:

Сообщение от AK1983
Правого латераля будут покупать полюбому, ни кто с Видалем сезон начинать не будет


Говорят, что эта покупка будет одной из первых. Если не первая.

KalleL 26.04.2017 16:41

Я бы хотел со следующего сезона видеть регулярно Серхи Роберто в основе, я думаю он достаточно продемонстрировал свой скилл для того что бы вернуться в центр поля и играть там. Я читал похвалу в адрес Ракитича после классико, но не совсем с ней согласен, Ваня очевидно сдал в этом сезоне, конца не видно, он получает мяч в хорошей позиции и набивает статистику передач отдавая мяч ближнему или назад, никакого обострения, мысли, медлителен и тягуч. А вот СР как раз таки более взрывной, менее мощный конечно, но он очень умен и нацелен на хороший пас, он постоянно прогрессирует, а хорват увы наоборот..

AK1983 26.04.2017 18:45

Цитата:

Сообщение от KalleL
Я бы хотел со следующего сезона видеть регулярно Серхи Роберто в основе, я думаю он достаточно продемонстрировал свой скилл для того что бы вернуться в центр поля и играть там. Я читал похвалу в адрес Ракитича после классико, но не совсем с ней согласен, Ваня очевидно сдал в этом сезоне, конца не видно, он получает мяч в хорошей позиции и набивает статистику передач отдавая мяч ближнему или назад, никакого обострения, мысли, медлителен и тягуч. А вот СР как раз таки более взрывной, менее мощный конечно, но он очень умен и нацелен на хороший пас, он постоянно прогрессирует, а хорват увы наоборот..


В Эль Класико у Ракитича 3 паса под удар, 6 кросов и голевая передача. Ваня все может когда соответствующие установки от тренера получает.

Как игрок ротации Ваня будет весьма полезен, такими игроками не стоит раскидываться. Тем более уже адаптирован и доску свой. Мы не знаем как покатит у новичков, чтобы спокойно отпускать Ивана.

AK1983 26.04.2017 18:45

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Говорят, что эта покупка будет одной из первых. Если не первая.


Так пусть в ПСЖ тарятся) Орье и Верати забирают)

Kaspers 26.04.2017 18:50

Цитата:

Сообщение от AK1983
Так пусть в ПСЖ тарятся) Орье и Верати забирают)


По слухам Орье предпочитает Мю, куда его очень зовёт Маур. У нас же непонятно кто будет тренером.

Я так понимаю, если Вератти будут продавать, мы первые на очереди. Но, не за любые деньги конечно.

KalleL 26.04.2017 19:01

AK1983, Статистика это хорошо, но есть так же общие ощущения по игре, ты будешь отрицать что получая мяч впереди, в хорошей позиции, Ваня 9 из 10 отдает ближнему или назад ? Получая мяч сразу появляется ощущение что хорошего продолжения не будет. Я персофан Рака, всегда им был, но для команды думаю Серхи Роберто будет полезнее, если бы пришло щедрое предложение, продал бы Ваню.

Про голевую я тебя умоляю, там 99.9 все сделал Месси)

Kaspers 26.04.2017 19:27

Аякс озвучил цену за Давинсона Санчеса- 25 мл. В принципе это копейки сейчас.
Но немного обидно, что мы его в своё время не дожали на переход к нам. Так как игрок не захотел, играть сначала за нашу кантеру. И цена была бы максимум 5 мл. За стока его купил Аякс.


28 марта 2024 года. Четверг - 21:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot