Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 26.04.2017 19:46

Цитата:

Сообщение от KalleL
AK1983, Статистика это хорошо, но есть так же общие ощущения по игре, ты будешь отрицать что получая мяч впереди, в хорошей позиции, Ваня 9 из 10 отдает ближнему или назад ? Получая мяч сразу появляется ощущение что хорошего продолжения не будет. Я персофан Рака, всегда им был, но для команды думаю Серхи Роберто будет полезнее, если бы пришло щедрое предложение, продал бы Ваню.

Про голевую я тебя умоляю, там 99.9 все сделал Месси)


В классико у меня лично такого ощущение не было, потому что Ваня получил установку так играть. Пересмотра эпизод с голом Месси, Лео конечно шикарной исполнил, но насколько идеальной была для него передача.

Хорошо продаём Ваню. Купим Вератти и будут у нас играть Ини-Вератти, а на замене кто? Один Роберто? Не маловато ли для клуба калибра Барселоны? Или будем на Гомеша молиться?)

AK1983 26.04.2017 19:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Аякс озвучил цену за Давинсона Санчеса- 25 мл. В принципе это копейки сейчас.
Но немного обидно, что мы его в своё время не дожали на переход к нам. Так как игрок не захотел, играть сначала за нашу кантеру. И цена была бы максимум 5 мл. За стока его купил Аякс.


Хоть один защитник с кантеры заиграл у нас за последние лет 10? Пике как бы дозревал в других клубах.

Поэтому хорошо, что тогда не купили. Парень получил игровую практику в хорошей команде, прибавил в уровне и готов попробовать себя в Барсе.

Kaspers 26.04.2017 19:58

Цитата:

Сообщение от AK1983
Хоть один защитник с кантеры заиграл у нас за последние лет 10? Пике как бы дозревал в других клубах.

Поэтому хорошо, что тогда не купили. Парень получил игровую практику в хорошей команде, прибавил в уровне и готов попробовать себя в Барсе.


Это как-бы да, особенно на фоне того, в каком дивизионе играет Барса Б. Если выйдут в сегунду, будет конечно получше. Так как уровень там повыше, и наш молодняк должен лучше подрастать.

Kaspers 26.04.2017 20:02

Цитата:

Сообщение от AK1983
Хорошо продаём Ваню. Купим Вератти и будут у нас играть Ини-Вератти, а на замене кто?


Скорее Вератти-Месси. А вот на замене Ини, СР, Аленья. Да из Турана, Рафиньи, Рака, Гомеша вряд ли всех продадут.

AK1983 26.04.2017 20:33

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Скорее Вератти-Месси. А вот на замене Ини, СР, Аленья. Да из Турана, Рафиньи, Рака, Гомеша вряд ли всех продадут.


Связки Месси-Вератти точно не будет. Месси играет Энганче и продолжит его играть, грубо говоря свободный художник.

Если выставить на матч Верати-Месси в центре поля можно не выходить играть, условная Севилья тупо разорвет. А от Реала точно маниту получим.

Kaspers 26.04.2017 20:41

Цитата:

Сообщение от AK1983
Связки Месси-Вератти точно не будет. Месси играет Энганче и продолжит его играть, грубо говоря свободный художник.


Это я понимаю, что свободный художник. Получается тогда
Ней-Су-Новичок
X--Месси

Кто это будет икс? Чистый разрушитель, на одного Месси я бы креатив побоялся вешать. Лучше всего нужен Бокс ту Бокс. А Вератти вроде такой игрок и есть.

Aleks73 26.04.2017 20:46

Выставили на Осасуну экспериментальный состав. К сожалению, нужно еще бороться против закулисы, не ставить никого из тех, кто висит на амарильях.
Надеюсь, что сегодня мы возьмем 3 очка.

Aleks73 26.04.2017 20:48

Верратти - чисто по позиции Иньесты. Идеальный выбор (минус травматичность). Ини должен еще сезон страховать.

Shamil 11 26.04.2017 21:43

А я бы вместо Верратти присмотрелся к Наинголанну

SpanishwinD 26.04.2017 22:16

Вот тут я больше согласен!
Как Давидс, бульдог такой с характером!


28 марта 2024 года. Четверг - 13:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot