Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Barca94 30.04.2017 23:08

Арсенал скорее всего не попадает в лч
Надо забирать Бельерина

Aleks73 01.05.2017 00:37

Он там счас не играет. Пошли непонятки с коучем. Да и сам в игре выглядит посредственно.

Optimus 01.05.2017 03:59

Там ПСЖ судя по всему чемпионат проигрывает. Возможно шансы на Вератти повысились.

З.Ы. Это конечно эпично - имея такой состав в итоге проиграть чемпионат.

M3ls 01.05.2017 04:24

Игрой Бельерина ещё больше месяца назад фанаты были недовольны, Арсенал сейчас перестроил игровую схему, не знаю связано ли это с неубедительной игрой Эктора или нет, но теперь шансы на его подписание значительно повысились.

На сегодняшний день Бельерин наиболее оптимальный вариант, хотя сам я немного склонялся к кандидатуре Канселу. Испанец моложе на год и наш воспитанник. Буду рад переходу любого из двух этих игроков, но наши уже активно работают над трансфером Эктора, ну что же - добро пожаловать.


Ницца обыграла ПСЖ, президент парижан уже заявляет о грядущих переменах (Эмери аут?), т.к. очень высока вероятность того, что команда останется с двумя кубками франции, один из которых Монако им просто подарил, выставив на матч игроков молодежного состава.

Из под Вератти сегодня забили два гола - толком не помешал Марио пробить издали и проиграл верховую передачу в своей штрафной, хотя он в этом моменте даже борьбу толком не обозначил, не уж то намеренно себя сливает?:D

В общем, идеальное время, чтобы забрать Марко. В ПСЖ нынче напряг, сегодня вот нервы у Мотты и Ди Марии не выдержали, одно из французских изданий пишет, что Маркиньос отказался продлевать контракт с парижанами. Вот такие вот дела. Пора действовать.

Вератти (24), Бельерин (22) - однозначно good.

Теперь, что касается слухов о Тео. Интересный игрок, мощный и при этом довольно быстрый, нельзя сказать, что культура паса у него на высоком уровне, но парню всего то 19 лет, если продолжит в таком же духе, вырастит в очень сильного игрока.
Но куда его ставить? Вряд ли Барселона перейдет на 3-4-3 (не отрицаю, что иногда будут юзать эту схему), но даже если допустить такой расклад событий, у нас ведь есть Умтити, который играет ЛЦЗ, поэтому желание приобрести ещё одного левшу мне не совсем понятно.


Я не думаю, что у клуба достаточно денег, чтобы осуществить трансферы Бельерина и Вератти, поэтому кого-то сплавлят.

Вермален, Дуглас, Масип, Матье...за них в сумме и 2 лямов не дадут, за того же Турана, уход которого очевиден, не заплатят больше 25 лямов, поэтому продажи более ликвидных активов будут.

Рафинья, Денис, Ракитич, Гомеш, Алькасер - кто-то из них точно команду покинет.

Kaspers 01.05.2017 08:30

Уже бесконечное количество раз обсуждали Бельерина и Канселу.
Ничего нового пока нельзя сказать. Однозначно обои не нужны.

Что касаемо Вератти- вчера их презик заявил, что Вератти неприкасаемый.
А я этому человеку верю;) У них кстати Маркиньёс ещё готов уйти. Мы ему уже сделали предложение. Но нужен ли он нам, учитывая ценник 60 мл. евро. Плюс Пике ещё не старый игрок.
Поэтому я бы на месте наших, поглядывал бы и на других игроков, кроме Вератти.

Aleks73 01.05.2017 08:34

На команду сейчас сильное давление оказывается. Ну, кто же виноват, что прошлое лето было провальным по трансферам. По слухам пройдемся...
Вчера Верратти очень не понравился. Ницца переиграла парижан практически по всем статьям. А это уже пошли серьезные звонки о необходимости такого дорогущего приобретения. Ключевые матчи, а чудак где-то гномит там в центре поля. Маркиньос тоже не ахти. Хотя я уверен, что на правом фланге он Барсе был бы в пору, а не Бельерин. Эктор производит впечатление такой себе легкой кавалерии. С нашими проблемами в обороне еще только этого не хватало. Уж не знаю сможет ли он прогрессировать.
Тео продвинулся к Барсе. Мы пытаемся в ответ продать в матрасы Дениса Суареса. Загвоздка в цене.
Неймар хочет в команду бразильцев и отстроечку под него будущего. Пока вопрос завис до конца сезона. Считаю его позицию по вопросу оправданной. Есть три клуба, которые готовы заплатить за него 200млн.евро (грят, что точная цифра 205). МС, МЮ и ПСЖ. Судачат, что в конце сезона между игроками тризубца пройдут переговоры о будущем этой уже выдающейся связки. Напряги. Неймар скучает, это еще один отголосок бездарного просера Дани Алвеса.
Месси озадачен планированием подготовки к ЧМ и новым контрактом. Есть у него мнение о переводе Маски в среднюю линию в следующем сезоне. Скорее всего из-за этого Барса не будет покупать игрока в опорную зону. С высокими шансами оставления товарища Гомеша. Мы сможем рассчитывать на одного креативщика. И на Деулофеу в атаке. Это в случае сохранения супертрио.
Правый фланг будет укреплен тоже одним игроком. Статус- кво ситуации предполагает покупку 4 футболистов.
Не совсем, на мой взгляд, перспективный расклад.

Kaspers 01.05.2017 09:20

По Вератти надо смотреть весь сезон, а не тока одну игру. Возможно он просто захандрил в Париже, а может не так дорог золотник, как его продают.
Если так, то надо обратиться к другим кандидатам.

Что касаемо слухов по Неймару, которые активно муссирует сейчас некоторая пресса. В этой возможной продаже есть как плюсы, так и очевидные минусы.

Плюсы - ну наверное нет секрета ни для кого, что у Барсы нет бездонных карманов, и казна не безграничная. Поэтому 200 это хорошие деньги.
Получив их, мы можем купить- Вератти(Лемара), Гризмана(Дибалу), Сидибе(Орье).
От нас сразу отстанут, мадридские питарасы по поводу Неймара.
Возможно разбив МСН, у нас улучшится модель игры.

Минусы- Потеряв Неймара, мы потеряем много в маркетинге. мадрид будет радоваться, что смог выжить Неймара из Испании.
Плюс Неймар сейчас- это серьёзный топ, сможем ли мы его достойно заменить?
Ну и денег хотелось бы побольше;)

Drew 01.05.2017 09:30

Я очень надеюсь, что новый тренер Барсы попробует схему 4-2-1-3
Месси под Суаресом, Неймар и Делофеу в нападении.
Все просто верно? Избавляеся от ленивого Турана, Дениса суареса в аренду, Ракитича и Гомеша оставлят нужно. Не забываем, что Гомеш моложе Роберто на 2 года. Где был Роберто 2 года назад???
Так вот о схеме, можно тоже проделать уже со знакомой схемой
3-5-1-1 где месси по сути там же, но у нас на одного полузащитника больше на поле. У нас есть умничка Умтити и Пике + Левый/правый защитник.
Вообщем Я к тому, что месси нужно переводить в полузащиту под суареса.
Тогда и оборонительные действия не будут страдать,команда тупо не успевает страховать правый фланг. Ракитич конечно хорошо играет справа, но там всеравно дырище

Kaspers 01.05.2017 09:38

По поводу Маски есть слухи, что его зовёт Псж. И якобы Хавьер уже решил уйти из Барсы.

И конечно, нам надо решать по тренеру быстрее. Сегодня всплыла новая кандидатура - это Пицци. Это совсем несерьёзно:zol:
Цитата:

Сообщение от Drew
Гомеша оставлят нужно. Не забываем, что Гомеш моложе Роберто на 2 года. Где был Роберто 2 года назад???


Не забывай за скока куплен Роберто, и за скока купили Гомеша. У нас времени ждать пару лет нет. Пока у нас есть Месси, надо брать титулы по максимуму, а не разбазаривать года.

Drew 01.05.2017 10:06

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По поводу Маски есть слухи, что его зовёт Псж. И якобы Хавьер уже решил уйти из Барсы.

И конечно, нам надо решать по тренеру быстрее. Сегодня всплыла новая кандидатура - это Пицци. Это совсем несерьёзно:zol:


Не забывай за скока куплен Роберто, и за скока купили Гомеша. У нас времени ждать пару лет нет. Пока у нас есть Месси, надо брать титулы по максимуму, а не разбазаривать года.



Гомеш минимум свой выполняет на поле, бегает больше всех в команде, работяга как и Ракитич, под конец сезона набирал обороты. И еще есть время и в этом сезоне показать себя. Я считаю что его переоценили, но он способен отработать свои деньги. Пару лет ждать никто и не собирается, но на следующий сезон нужно оставлять. Любой игрок который работает на поле и чистит за нашем трио контратаки будет полезен. В отличии от Рафиньи и Суареса, которые больше креативищики, и никому они не нужны в Барсе. У нас сейчас Месси плэймейкер, нужен просто правый фланг усилить одним правым защитником, нап уже есть Делофеу


26 апреля 2024 года. Пятница - 02:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot