Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 01.05.2017 11:31

Ведь, когда Месси рассматривает какую-то игровую модель, или матч например Монако в ЛЧ, то он явно видит в Бернардо Сильве то, что подвинуло его просить руководство купить именно этого игрока.

Aleks73 01.05.2017 11:39

По Неймару вы себе слишком ломаете голову. Все достаточно просто и спецы это понимают. В сборной с Неймаром играет впереди еще один забивающий игрок - Жезус, в Барселоне их два: Месси и Суарес. И Ней должен много играть на партнеров, уступать стандарты и так далее.
Поэтому его искусители в виде мешков с деньгами предлагают ему сладкую бразильскую модель игры.
Ситуация вокруг Неймара станет грандиозной проблемой и вулканом лета. Посмотрим чем закончится.

Kaspers 01.05.2017 11:39

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Дембеле Дортмунд заарканил по полной, но обескоен не на шутку

За него уже 60 из Англии предлагают, я бы тоже забеспокоился;)
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Возможно, что игровая страсть Месси к Бернардо Сильве обусловлена тонкими игровыми материями, которые Месси чувствует лучше.


Меня тока его национальность немного смущает. И то, что он по сути первый сезон на таком уровне проводит. Хотя конечно он ещё молодой. И при правильном подходе может сильно прогрессировать.
Ну и цена конечно будет минимум 50 мл. Кстати был слух, что мы его подписали прошлым летом, и тока сорвавшийся уход Турана, заблокировал эту сделку. Говорят Мендеш двигает его в МЮ, а сам игрок не прочь в Испании поиграть.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В сборной с Неймаром играет впереди еще один забивающий игрок - Жезус, в Барселоне их два: Месси и Суарес. И Ней должен много играть на партнеров, уступать стандарты и так далее.
Поэтому его искусители в виде мешков с деньгами предлагают ему сладкую бразильскую модель игры


Ну Суареса точно никто не продаст, слишком он сдружился с ЛЕО. Поэтому или терпеть, или уходить.

Aleks73 01.05.2017 11:59

Будет разговор в конце сезона очень большой. Нам остается только прикладывать свои эмоции и энергию на удачный для Барсы финиш кампании.
Было бы здорово еще увидеть правда маловероятные обсеры реала, манчестеров, неурядицы в ПСЖ. Тогда из Неймаром станет полегче. Он очень хочет выиграть ЗМ. Сильно плакал после Ювентуса.

Kaspers 01.05.2017 12:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Было бы здорово еще увидеть правда маловероятные обсеры реала, манчестеров, неурядицы в ПСЖ. Тогда из Неймаром станет полегче. Он очень хочет выиграть ЗМ.


Что нам дадут обсеры манчестеров и псж? Что они сьедут с катушек, и дадут нам 300 мл за Неймара?

Optimus 01.05.2017 14:43

Ну как по мне, продавать Неймара - не вариант, несмотря на все плюсы, его уход очень сильно может ударить по команде.
Но не отметить то, что он НЕ играет на 100% своих возможностей в Барселоне, я не могу. Реализация у него просто ужасная, забивать за команду он, видимо, уже совсем разучился. Причем он жутко нестабильный, в этом сезоне я могу сказать, что он затащил только один матч по факту - ответка с ПСЖ. И до сих пор очухаться не может. Слиться на матчи с Депортиво и идиотское удаление в матче с Малагой - серьезные ошибки.

З.Ы. Ну и упущенный момент в первом матче с Реалом, может быть именно тем промахом, который стоит чемпионства.
Как по мне, так он не оправдывает пока что той шумихи вокруг него, которая темной тучей висит над клубом после его приобретения.

M3ls 01.05.2017 15:46

Aleks73, сомнений в крутости Вератти даже быть не может, оценивать игрока по одному матчу глупо, ну и я не исключаю, что итал просто сливается.

Центр поля они не проиграли, просто ницца использовала свои моменты, такие игры бывали и у Барселоны Пепа с Хави в составе.

Кстати, я знаю только одного игрока амплуа Хави, которого сам Маэстро так сильно расхваливает - Вератти.

Покупка итала должна быть целью номер один на лето.

Aleks73 01.05.2017 18:19

Юнайтед при определенных раскладах может не попасть в ЛЧ, как и Сити. Или кто-то из них зайдет с 4-го квалификационного места. Это всегда усложняет трансфер суперзвезды. Ливерпуль с Коутиньо может пролететь. Что наоборот упростит работу нам. Арсенал еще грезит борьбой.
Ницца насела. Поджидает еще одну ошибку ПСЖ.
По многим параметрам конец сезона увлекателен.

Aleks73 01.05.2017 18:24

Не спешите петь оды Верратти. Вы, видимо забыли его ценник, забыли, что в центр перекочевывает Перст Божий. И желания Неймара видеть Коутиньо. Есть вопросы, которые являются очень тонкими и не всегда кажется выбор очевидным.
Согласен только, что это все выглядит очень увлекательно.

Kaspers 01.05.2017 18:39

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Юнайтед при определенных раскладах может не попасть в ЛЧ, как и Сити. Или кто-то из них зайдет с 4-го квалификационного места. Это всегда усложняет трансфер суперзвезды

Погбу совсем это не испугало. Я думаю сейчас, дополнительные деньги перевесят все ЛЧ. Поэтому вряд ли это сейчас, супер серьёзный аргумент.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не спешите петь оды Верратти. Вы, видимо забыли его ценник

А что ценник? Что Коута, или Лемара за три копейки отдадут? И сейчас не те времена, чтобы экономить. Если тренер решит, что нужен Вератти, и его будет возможно урвать, то жаться нельзя, надо будет чехлиться.


20 апреля 2024 года. Суббота - 02:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot