Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 10.05.2017 07:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Хочется в сотый раз написать о Дани Алвесе. Но, помолчу. Счас у Барсы иной уровень проблем.

Сейчас штампует, конечно, голевые, но кто ж знал. В последний сезон в Барсе он был реально убог, я сам хотел его ухода, бесил своим однообразием, в его арсенале ничего кроме навесов не было, в обороне частенько проваливался. А сейчас что-то прям вторая молодость у него. Видать, его это клуб, Ювентус.

Aleks73 10.05.2017 08:17

Его передвинули вперед на фланге, поэтому Данька увеличил результативные действия. Мы бы в любом случае провалились бы еще с одной покупкой прошлым летом, так как была связка бразильца с Месси, а единственный доступный вариант - Канселу был бы хуже Серхи Роберто. Последний в нескольких матчах проявил себя очень здорово, даже фундаментально.
Я даже не знаю как будут комплектовать основу дальше, но замечу, что лучше не искать номинального правового латераля, а пересмотреть схему на 3-4-3. Здесь ключевой является покупка Давинсона Санчеса, а Серхи Роберто тогда останется в старте. Конечно, сладкая парочка из Атлетико Коке - Сауль стала более дешевой после курса клуба на погашение долгов из-за ввода в дело нового стадиона. Возможно, барсе не нужно упускать этот шанс и забрать их себе.
По Тео еще до завтрашнего дня будут кипеть страсти, так как мадрид не очень хочет набрасывать соседям лишнее бабло, а это грозит жалобами матрасов, на фоне тока отбитой мадридом санкционной атаки.
В любом случае, в схеме 3-4-3 Альба смотрится как-то не на все сто.

Aleks73 10.05.2017 08:19

Пока переговоры о Тео еще идут и не факт, что мадрид сможет завтра пожать руки с матрасами и закатать прессуху.

Aleks73 10.05.2017 08:22

По Коутиньо хунта попросила включиться в дело Неймара, с целью намекнуть Ливеру со стороны самого Фелиппе. Но, там сложненько все, так как игрок не уверен, что нужно летом сменить клуб.

Aleks73 10.05.2017 08:23

По крайней мере, 90 мы платить не готовы, а рассматриваем 70 млн. евро.

Scarrt 10.05.2017 09:10

Я практически уверен, что Верратти не удастся заполучить. Так что, хочешь не хочешь, а на Коутиньо придётся эти 90 млн. выложить, его как угодно надо взять, иначе в следующем сезоне вообще ловить нечего будет...

Kaspers 10.05.2017 10:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Конечно, сладкая парочка из Атлетико Коке - Сауль стала более дешевой после курса клуба на погашение долгов из-за ввода в дело нового стадиона. Возможно, барсе не нужно упускать этот шанс и забрать их себе.


Я бы тоже рассмотрел этот вариант. Если тока сами игроки готовы на перед к нам. В Вератти не верю. Ещё бы рассмотрел Лемара, Эриксена и Бернардо Силву.
Незнай почему, но Коута не хочу. Не верю пока в его перспективы у нас.

Aleks73 10.05.2017 10:32

Есть инфа, что сейчас за обоих можно заплатить 100млн.евро и отправить в Интер Чоло. А дальше там матрасы уже будут разбираться во внутренней кухне. У них там мутные завязки, но с перспективами через пару-тройку лет снова выстрелить.
Посмотрим.

Scarrt 10.05.2017 10:44

Mundo Deportivo пишет, что Арда летом почти наверняка отправится в другую команду и Барса нацелилась на Ройса или Ди Марию...

Капец сколько разных слухов....

Kaspers 10.05.2017 10:50

Цитата:

Сообщение от Scarrt
что Арда летом почти наверняка отправится в другую команду и Барса нацелилась на Ройса или Ди Марию...


Арда не хочет переходить в Китай. Вот это очень плохо.
По поводу Ройса и Ди Марии-это утки. Ройс нужен был раньше, а аргентин очень дорогой, плюс не молодой уже.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Есть инфа, что сейчас за обоих можно заплатить 100млн.евро

Может и стоит рискнуть.


19 апреля 2024 года. Пятница - 11:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot