Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

cwm 30.05.2017 20:10

Альба-то за что в немилость попал?

Scarrt 30.05.2017 20:12

Цитата:

Сообщение от cwm
Альба-то за что в немилость попал?

По-ходу Вальверде тоже симуляция Альбы с Эйбаром не понравилась...:D

cwm 30.05.2017 20:22

Шутки шутками, а потом не оказалось бы что Гомеш играет левого защитника.

RIVALDO 30.05.2017 20:27

Цитата:

Сообщение от Scarrt
В список "на выход" попали:
Иван Ракитич, Жорди Альба, Арда Туран, Денис Суарес, Жереми Матье, Пако Алькасер, Рафинья, Алейш Видаль, Люка Динь. На продаже игроков каталонцы хотят заработать 150 млн евро.

Отсюда надо исключить Альбу и Диня, которых вообще непонятно зачем продавать. Также я бы попридержал Видаля, продавать которого предпосылок особых нет и придержал бы Дениса, надо хоть до зимы шанс дать поиграть.

Kaspers 30.05.2017 20:33

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ребят, 1 сентября 2016 года мы видели классную и перспективную скамейку (лично я был в восторге от трансферной кампании). А по итогу - сами знаете что имеем.


Согласен, я тоже был в восторге. Тока сейчас уже всем понятно, что нужно минимум 2 топа(или около топа). Плюс остальные новички, пусть будут не топами, но хотя-бы игроками с серьёзными перспективами.
Прошлым летом были другие задачи, которые с блеском почти на 85 процентов, были провалены. Тем летом требовалось усилить тока скамейку. Сейчас, минимум 2 человека в основу требуется.

Этим летом, количество ошибок, должно быть минимальным.

Kaspers 30.05.2017 20:36

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Эрнесто Вальверде взялся реформировать состав команды и назвал руководству клуба игроков, с которыми готов проститься этим летом.


Этот список "придумал" вроде желтушный Баллон. Пока у них с прогнозами очень плохо. Поэтому, я бы этому списку не доверял.

Scarrt 30.05.2017 20:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Этот список "придумал" вроде желтушный Баллон. Пока у них с прогнозами очень плохо. Поэтому, я бы этому списку не доверял.

Я же оставил ссылку на источник, cтатья с OK Diario.
На Don Balon не ссылаются...:D

Kaspers 30.05.2017 21:01

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Я же оставил ссылку на источник, cтатья с OK Diario.


Одна фигня:D Тоже пока почти всё мимо.

M3ls 30.05.2017 21:08

Тухель выезжал на багаже Клоппа.

Более бредовой мысли на этом форуме я ещё не читал.

Scarrt 30.05.2017 22:27

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Одна фигня Тоже пока почти всё мимо.

А что конкретно там мимо?

Я так полистал сейчас ихние новости за год, как бы новостей-то не особо и много от них - "Nike готов переманить Реал у Adidas", "Бэйл может вернуться в чемпионат Англии" - в конце 2016 писали, да "Барселона предлагает Месси 40 млн евро в год", "Гвардиола заинтересован в услугах Хамеса Родригеса", "Зидан хочет купить Азара"- в 2017г :D


29 марта 2024 года. Пятница - 09:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot