Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 22.06.2017 15:49

Ну никто Дембеле на лавку за 50+ я, думаю, брать никто не будет. Он - идеальный вариант направо, откуда Месси уже года как полтора ушел.

gray5 22.06.2017 15:52

Цитата:

Сообщение от Drew
Если покупать дембеле, то только под схему 4-5-1 иначе какой смысл на лавку брать столь талантливого игрока.

Не на лавку, а для ротации. Я думаю уже все поняли, что играя весь год без подмены, случаются физические спады.

-Barca94 22.06.2017 19:30

Слишком жирно по-моему купить такого топа только для ротации.
Трансфер Дембеле(если трансфер состоится) означает переход на 4-2-3-1.

gray5 22.06.2017 19:38

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Слишком жирно по-моему купить такого топа только для ротации.
Трансфер Дембеле(если трансфер состоится) означает переход на 4-2-3-1.

Жирно? Вон у Реала Хамес за 80 и то не в ротации, а они между прочем две последние ЛЧ взяли.

-Barca94 22.06.2017 19:58

Цитата:

Сообщение от gray5
Жирно? Вон у Реала Хамес за 80 и то не в ротации, а они между прочем две последние ЛЧ взяли.

Дело ведь не в цене, а в силе футболиста.
Хамес на данный момент это мыльный пузырь, а Дембеле один из лучших крайних нападающих в мире.

gray5 22.06.2017 20:08

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Дело ведь не в цене, а в силе футболиста.
Хамес на данный момент это мыльный пузырь, а Дембеле один из лучших крайних нападающих в мире.

Игрок он очень универсальный и как ты и сказал, первое что приходит на ум это 4231, но не только. Так как он двуногий, он может ротировать как Месси, так и Нея, и даже Суаресв, играя справа, а Месси старую добрую ложную девятку, ну или его самого в центр.
С Верратти и Дембеле от схем может закрутиться голова и это очень хорошо. Осталось за малым, подписать их. :D

Kaspers 23.06.2017 07:19

Лукас Лима перейдёт зимой 18 года. С ним подпишут контракт на 5 лет. 4 мл евро за сезон зарплата, плюс 5 мл подписной бонус. Мне вот непонятно, зачем такую большую зарплату опять дают. Если что ни так, потом опять не выпрешь из клуба будет. Наших видно ничего не учит:zol:

fing 23.06.2017 16:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лукас Лима перейдёт зимой 18 года. С ним подпишут контракт на 5 лет. 4 мл евро за сезон зарплата, плюс 5 мл подписной бонус. Мне вот непонятно, зачем такую большую зарплату опять дают. Если что ни так, потом опять не выпрешь из клуба будет. Наших видно ничего не учит:zol:


Да потому что все знают, из Барсы можно легко выбить хорошую личку даже будучи дном. Репутация.

KalleL 23.06.2017 16:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
укас Лима перейдёт зимой 18 года. С ним подпишут контракт на 5 лет. 4 мл евро за сезон зарплата, плюс 5 мл подписной бонус. Мне вот непонятно, зачем такую большую зарплату опять дают. Если что ни так, потом опять не выпрешь из клуба будет. Наших видно ничего не учит

Его еще даже не подписали, а ты так утверждаешь о его зарплате как будто пиво с ним вчера пил и он тебе все поведал :mellow:

Al Capone 23.06.2017 17:22

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Дело ведь не в цене, а в силе футболиста.
Хамес на данный момент это мыльный пузырь, а Дембеле один из лучших крайних нападающих в мире.

Как можно говорить,что игрок такого уровня - мыльный пузырь? Вполне пристойный футболист


26 апреля 2024 года. Пятница - 10:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot