Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 04.08.2017 15:44

Да, кроме Дембеле, еще есть в списке Деле Али. Там, как ни странно, евреям деньги нужны:D :D :D .
Я о том, что сомнения что двоих из этих смогут подписать.
Посмотрим.

Optimus 04.08.2017 15:44

Я просто поражаюсь уже с некоторых на этом форуме.. Одного забанили на барсамании, прибежал сюда со своей ересью.
Неужели непонятно, что если не дай Бог Умтити вылетит, то кто у нас на позиции ЛЦЗ играть будет? Маскерано? Да насмотрелись на арга в важных матчах в прошлом сезоне. Да банальная конкуренция еще никому не вредила. Плюс Умтити может сыграть на позиции Пике, тем самым добавив вариантивности.

Aleks73 04.08.2017 15:45

Приоритетно двое первых.

Aleks73 04.08.2017 15:50

Да, хер с ним, с Мартинесом! Переживем и это "дарование"!
Два игрока в основу висят в астрале. И куча балласта в раздевалке!!!

Kaspers 04.08.2017 15:54

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, кроме Дембеле, еще есть в списке Деле Али. Там, как ни странно, евреям деньги нужны


Я бы лучше Эриксена взял. У него как раз говорят контракт через 2 года заканчивается. До сотки думаю уложимся. А то Англ в Испании, очень опасно. Да и сумма намного более будет.

SpanishwinD 04.08.2017 16:01

Kaspers, не знаю, мне Алли очень нравится.
Да на самом деле много ребят есть норм, только не получилось бы как в стихотворении Маяковского: "брал то я ее хорошей".
На самом деле не понятно в какую схему играть будем, как люди приживутся/если приживутся.
А так и Эриксен, и Алли, и Дембеле, и Коутиньо, и Дибала все прикольно играют,. но в своих клубах.
Хз что у нас будут из себя представлять.
Куда пойдет Лео?
Куча вопросов.

Kaspers 04.08.2017 16:06

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Да на самом деле много ребят есть норм, только не получилось бы как в стихотворении Маяковского: "брал то я ее хорошей".
На самом деле не понятно в какую схему играть будем, как люди приживутся/если приживутся.
А так и Эриксен, и Алли, и Дембеле, и Коутиньо, и Дибала все прикольно играют,. но в своих клубах.


Вот я про то и говорю, если уж брать игрока за 120 мл. то чётко понимать, как и где он будет играть. А не так, главное имя игрока и покуй, что лучшую игру он показывает где у нас условный Лео играет. Главное купить, а там пускай Валверде ипётся. На то он и тренер.

Aleks73 04.08.2017 16:14

По словам Павла Городницкого, боссы Барселоны - клинические идиоты. А как они тогда могут качественно вести дела? Скорее их бы уже вынесли. Тогда через пару лет возможно реанимировать клуб.
То, что нынче происходит - агония. Важно понимать ее продолжительность.

Optimus 04.08.2017 16:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
По словам Павла Городницкого...


Блеа, ну давайте не будем уже откровенно засорять форум. Павел Городницкий - пиздец какой авторитетный автор.

З.Ы. Вот мы и выяснили кто есть тайный источник Алекса...

sergey1986 04.08.2017 16:21

Aleks73, бля, Городницкого??? Ахахаха, блять, это долбоеб, которых на свете поискать можно и то *** найдешь... вот так авторитет.


19 апреля 2024 года. Пятница - 15:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot