Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 19.08.2017 10:36

Вальверде наверное сейчас просто волосы на уже почти голой жопе врет от счастья!!!:D Приходил в один клуб, а начинает чемпионат в другом почти. Месси подозрительно молчит, видимо осень много ему денег по новому контракту пообещали

Aleks73 19.08.2017 14:28

Хунту уже начали размазывать на международном уровне. Причем безжалостно. Опубликовали первоначальное предложение Барсы по Коутиньо, когда еще был Неймар. А выдают, как вроде сейчас. Формируют общественное мнение. Хотя, кто знает, какие вихри переговоров кружатся, или их вовсе нет.

Kaspers 19.08.2017 14:46

ПСЖ просит за Ди Марию 70 мл евро.

Aleks73 19.08.2017 15:05

Много - 70 млн. евро. Хотя 50млн.евро этот парень стоит однозначно. Нужно было на этапе продажи Неймара в игру вступать, когда можно было включить в сделку за 32. Опять таки слухов много. Марка говорит, что 150 за каждого даем. Обыкновенная война.
Не знаю, сколько выдержат Коут и Дембель фаз этой войны. Примечательным будет ответный матч Ливера с Хоффенхаймом.
Мне говорят, что игроки и их агентские команды никогда бы не пустились в такие протесты, если бы не знали деталей предложения и суммы, которые пойдут их клубам в качестве компенсации. То есть, предложения солидные и сомнений нет, что пидары из руководства Боруссии и Ливера рейдеруют.

Aleks73 19.08.2017 15:13

С другой стороны, если хунта взаправду пашет на развал Барселоны, то сценарий будет наихудший из предполагаемых. То есть, он разложится на путь к окончательному фиаско.
Например, Барса покупает Сери и все.
Обосрались. Занавес.
Кстати, Ницца его с удовольствием продаст за баснословные для игрока его уровня 40 млн.евро. Паулиньо в квадрате.

Kaspers 19.08.2017 15:36

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Нужно было на этапе продажи Неймара в игру вступать, когда можно было включить в сделку за 32.


Я читал, что ПСЖ наотрез отказался включать кого либо из своих игроков в сделку.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Много - 70 млн. евро. Хотя 50млн.евро этот парень стоит однозначно

Игроку 29 лет, большая личка. Максимум 25-30.

Al Capone 19.08.2017 15:37

В общем действительно есть инфа, что штаб МС активно работает по Месси и Бускетсу, и Барто это прекрасно знает. В смысле работают не с Барто, конечно, а с самим игроками и их агентами. Источник левенький, но местный, Барселонский.

Алекс. у тебя есть что написать по этому поводу?

Kaspers 19.08.2017 15:42

Что и требовалось доказать. Просрать сейчас Месси и Бусю, означает просто уйти в каменный век. Из которого нам выходить, при реалиях на сегодня, придётся лет 5 минимум.

Aleks73 19.08.2017 15:57

Есть что написать. Пере Гвардьола безвылазно сидит в Барселоне. Хотя должен в деревне грызть землю за свою Жирону. Более того, активно встречается в тусовочных местах с агентами игроков Барселоны. Детально изучает настроения в команде. Сумма выкупа обоих прицельных игроков - 450млн.евро. Думаю, что Сити поставило задачу сумму уменьшить.

Kaspers 19.08.2017 16:05

Сегодня на Спорте висит интервью Лапорты. Ну всё как обычно бла-бла.
Но он чётко сказал, что полезет тока в начале сентября в эту движуху.

А его друган Рафа Юсте(помните такого) сказал, что Барто просто так власть не отдаст. Поэтому тут нужен правильный подход. Поэтому я думаю надо болелам сознательным уже вмешаться, и завтра махать белыми платками. А то с таким подходом, от Супертопа ФК Барселона, останется тока барселона. И это уже бля, не шутки(((


19 апреля 2024 года. Пятница - 22:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot