Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 02.09.2017 17:57

Цитата:

Сообщение от Aleks73
На Гризманна даже не надейтесь. В январе Челси отдаст матрасам Диего Косту и 100млн.евро за француза. Плюс заплатит Серезо за то, что он заебательский президент и у него нет скважин в Сибири, или Персидском заливе.


Зачем ему переходить в Челси, если он может перейти в Барсу?

ronixs 02.09.2017 18:12

Вообще любая неудача должна делать нас сильнее.После Коутинье надо понять,что приход топового игрока надо готовить и вести его приходится очень долго,денежных мешков не перекупишь,а желания самих футболистов для них пустой звук.Но,скажу банальщину,лучше своих воспитывать и давать шансы молодёжи,по видимому скоро вообще никого не купишь из топов.

Kaspers 02.09.2017 18:23

Цитата:

Сообщение от divinum
Зачем ему переходить в Челси, если он может перейти в Барсу?


Сегодня написали, что у Гризманна опять начала действовать статья выкупа 100 мл. Атлетико хочет её быстрее увеличить. Вокруг кружат богатые женихи. Ты думаешь он будет ждать Барсу?

Aleks73 02.09.2017 18:48

Гризманн уйдет летом 2018года, но контракт уже будет в январе. Никто не сомневается.
На дружественный форум залезли болелы Ливера, которые примерно пишут, что и мой дружбан с утра. У них как-то всегда был позитив к Барселоне, у меня к ним нормально тоже. Не хочется поломать отношения из-за Коута. Я буду просто персофанить за то, чтобы его переход в Барселону в январе стал неизбежным. Скоро мы услышим его позицию.

Aleks73 02.09.2017 18:49

Сейчас Барто пытается стряхнуть в Турцию Турана. Туда сейчас все пихают свой шлак.

Aleks73 02.09.2017 18:53

Ребята, еще раз о менталитете настоящего каталонца. Почитайте твиттер Балаге. Ну, это же полный пиздец. Он видимо уже в пресс-службе Ливерпуля работает?
Я конечно понимаю Лапорту, который нанял против подонков подонка, но есть границы!!!

divinum 02.09.2017 18:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сегодня написали, что у Гризманна опять начала действовать статья выкупа 100 мл. Атлетико хочет её быстрее увеличить. Вокруг кружат богатые женихи. Ты думаешь он будет ждать Барсу?


Вот серьезных профитов от перехода в Челси не вижу. В Реал - да. Там у него и шанс на Лч, и на Ла Примеру увеличатся. Но то Реал, вряд ли он захочет слить свою репутацию после того, как поиграл в рыцаря. Барса вариант очевидный, о чем и он сам говорил, т.к. не стремится уехать в Англию. Если бы хотел, то ушел бы давно.

Kaspers 02.09.2017 19:07

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я конечно понимаю Лапорту, который нанял против подонков подонка, но есть границы!!!


Это его ответ на конференцию Солера и Фернандеса . Когда пресса сглотнула их бред. И как пишут, не было задано провокационных вопросов.
Цитата:

Сообщение от divinum
Барса вариант очевидный, о чем и он сам говорил, т.к. не стремится уехать в Англию. Если бы хотел, то ушел бы давно.


Я согласен, что он к нам с удовольствием перейдёт. Ну мне так кажется по крайней мере. Но надо уже сейчас договариваться. Сегодня прошла желтуха про Лапорту. Что он типо хочет купить Иско, Вератти и Дибалу. А по факту, наверное других игроков. Возможно там есть и Антуан.

Aleks73 02.09.2017 21:28

В общем для Месси купили африканскую погремушку проездом из Дортмунда, пусть теперь забавляется.:perekur:

Andre3000 02.09.2017 23:48

Уже пошли разговоры о том, что Месси уже надоела та лапша, которую ему постоянно Барто и его маразматики вешают на уши, и арг готов покинуть клуб летом следующего года бесплатно. Последней каплей стал вчерашний день, когда Месси и ДиМария сидели на телефоне и согласовывали трансфер из ПСЖ. Месси уже даже сообщили, что игрок переходит в Барсу, но дальнейшее развитие событий его просто разозлило, так как ему пообещали ещё как минимум одного топового партнера по нападению...


20 апреля 2024 года. Суббота - 10:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot