Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 28.12.2017 13:31

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А вот Деулофеу в Милане как раз раскрылся на левом фланге. Ему без разницы фланги. Просто он психологически не очень устойчив. С Мурсией такие верняки не забивал, что диву даешься. И теряет часто в банальных эпизодах.


Так у нас нет левого форварда/вингера на поле. Эта зона ответственности Альбы и Иньесты с Ко.

Тем более под Деулофеу ни кто наработки ломать не будет, не Гризман все таки)

AK1983 28.12.2017 13:33

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Есть инфа, что Коут таки предъявит итальянский паспорт. Это на крайняк, так как паспорт выдан в тот период по которому ведется расследование.


Главное чтобы Фернандес Ди Марию не продавил. Против Димы лично ничего не имею, но сумма трансфера будет под 50 лямов, нам это явно не надо)

M3ls 28.12.2017 14:17

RIVALDO,

Я лишь привёл пример того, что даже в таком большом клубе, как Ливерпуль, команда в оборонительной фазе может действовать недисциплинированно. Ты же утверждал, что такие явления можно наблюдать только в низших дивизионах.

--------

Абсолютно не согласен. Дисциплинированная игрока каждого игрока, задействованного в оборонительных действиях команды, напрямую коррелирует с отсутствием разрывов между линиями.

Кроме того, дисциплинированная игра в обязательном порядке предполагает знание каждого игрока свой функций на поле в том или ином игровом эпизоде.


--------

Нет, не нахожу. Персональная и зональная опека разные вещи. Ты мог в таком случае упомянуть зонально - персональную опеку, но мы говорили отдельно о зональной и персональной опеке.

Aleks73 28.12.2017 14:52

Я хочу трансфера Коута и Горецки, плюс Мина, если Коут вытянет припрятаный на пенсию паспорт.
Ну, будет у нас на ЛЧ один Иньеста? И что? Коут разгрузит его по остальным турнирам.
Да, Озил более стратегически емкий на полгода. Но, поди знай, будут ли шансы забрать бразилу летом, если и сейчас их мало.

Hovhannes 28.12.2017 15:00

Не совсем понятно насколько Озил пригодится на данном этапе?Лично я против этого трансфера, так как это не тот игрок который нам нужен. Коутиньо необходим, просто цена отпугивает.

Aleks73 28.12.2017 15:00

Я как-то слабо верю в триплет или даже дуплет.
Взять ЛЧ - на грани фантастики, тем более нам сразу Челси отгрузили. В КК тоже жребий "полуслепой". Как то так пораспихивали фаворитов интересненько, с намеком, что вас сепаратистов каталонских загнобим нах...
Так что вырисовывается борьба тока за ЛаЛигу. У нас хорошие перспективы. Вот это адекватный ориентир.

Aleks73 28.12.2017 15:10

Боюсь, что погонимся за тремя зайцами. И Барто будет продавливать Озила обменом на Арнаиса и Костаса. Или одного Арнаиса. Слишком хотят вернуть титулы сразу. Понятно, что Ини срочно нужно подпереть, как и центр обороны.
И это решение может не принести позитивного результата, так как ЛЧ может быть проигранной не по этой причине, а из-за обстоятельств на конкретном этапе турнира.

Kaspers 28.12.2017 15:23

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Боюсь, что погонимся за тремя зайцами. И Барто будет продавливать Озила обменом на Арнаиса и Костаса


От одного турка никак не избавимся. Хотим ещё одного дармоеда на шею посадить. Барто совсем с ума вышел? Но надеюсь это отвлекающий манёвр.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Слишком хотят вернуть титулы сразу


Надо не о ЛЧ думать, а о дальнейшем развитии команды. А не вхерачивать деньги во всякое ковно((( Мы не мешки, чтобы по 200 мл. каждое окно тратить.

M3ls 28.12.2017 16:08

Горецка = Гомеш 2.0 v


Просто по антропометрическим данным не подходит. Одно дело, если бы немец обладал такой же скоростью мышления, как Бускетс, но Леон это и близко не тот случай.

По поводу Мины тыщу раз писал, что он абсолютно не подходит под игровой стиль Барселоны.

Да, у него неплохой первый пас, но скорость, пластика, тут он даже 30 летнему Пике уступает.

Кроме того, я не уверен, что колумбиец хорошо тактически обучен, чтобы нивелировать свои недостатки в скорости. - см. играет в чемпионате Бразилии в свои 23 года.

Drew 28.12.2017 16:28

Цитата:

Сообщение от M3ls
Горецка = Гомеш 2.0 v


Просто по антропометрическим данным не подходит. Одно дело, если бы немец обладал такой же скоростью мышления, как Бускетс, но Леон это и близко не тот случай.

По поводу Мины тыщу раз писал, что он абсолютно не подходит под игровой стиль Барселоны.

Да, у него неплохой первый пас, но скорость, пластика, тут он даже 30 летнему Пике уступает.

Кроме того, я не уверен, что колумбиец хорошо тактически обучен, чтобы нивелировать свои недостатки в скорости. - см. играет в чемпионате Бразилии в свои 23 года.


Согласен по поводу Мины, не видел матчи, но он очень медленный в нарезках, Бартра у нас в сравнении спринтером был)

Может лучше поискать правого защитника и вернуть Роберто в полузащиту а не искать нового Хави в Горецке?


25 апреля 2024 года. Четверг - 02:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot