Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 31.12.2017 19:50

Цитата:

Сообщение от M3ls
Гризманн, Коут, Суарес, Месси - это будет самая несбалансированный гранд в Европе.


Ты ещё Дембеле забыл. Может тока Суарес пойдёт на продажу. Но пока в это совсем не верится.

GERONIMO 31.12.2017 20:25

M3ls, Будем больше забивать и больше пропускать, как ты и хотел.

Aleks73 31.12.2017 20:44

Бильд - серьезный источник. Горецку выуживает Бавария. Посмотрим скока за него кто сейчас отваливать бабла начнет. Думаю, что цена может взлететь до 40млн.евро офертой.

Kaspers 31.12.2017 20:54

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Горецку выуживает Бавария. Посмотрим скока за него кто сейчас отваливать бабла начнет. Думаю, что цена может взлететь до 40млн.евро офертой.


Какие 40 мл. Бесплатно летом в Баварию:D

Drew 31.12.2017 20:55

Давайте не превращать форум в помойку, предлагаю мир, мы все болеем за барсу, хоть и ведем себя по-хамски.
С новым годом..

Drew 31.12.2017 20:57

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Боже, ты его адвокат что ли? Или персональный фанат? Не позорься уже, а?


Не буду, просто как человек воспитанный в семье верующих я его понимаю. Хоть сам уже атеист .
Как я могу быть персофаном его, если 5 дней назад мы с ним спорили еще во время матча реал барса, сори тут ты сильно хейтишь его и моих постах ищешь то чего нет)

Aleks73 31.12.2017 21:04

Касперс, нельзя отнять у Баварии способность жестко контролировать весь немецкий трансферный рынок.
Берут у кого захотят за копейки, или вовсе даром.

Kaspers 31.12.2017 21:19

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, нельзя отнять у Баварии способность жестко контролировать весь немецкий трансферный рынок.
Берут у кого захотят за копейки, или вовсе даром.


Ну там скорее всего очень серьёзные друзья в политике, вот и нагибают всю Германию. Ни в одной стране Европы такого нет. Так как по другому- это не обьяснить.

M3ls 31.12.2017 21:50

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
M3ls, Будем больше забивать и больше пропускать, как ты и хотел.


Голы важная составляющая футбола, но для меня всегда в приоритете будет атакующий стиль игры.

Без качелей, полный контроль. Прессинг / контпрессинг как ключевой элемент оборонительных действий.


Наличие в команде двух-трёх свободных художников сильно ударит по позиционной игре Барселоны, как я об этом говорил ранее. И я не уверен, что команда будет забивать много в матчах против автобусов.

В рамках того футбола, который прививается игрокам Барселоны в Ла Масии, очень важно держать зоны.

С этой проблемой столкнулся Пеп. Лео постоянно тяготел к центру, что разрушало идеальную структуру игры, ну потом было найдено гениальное решение - Лео в роли ложной девятки.

Мы только отошли от MNS + команда, теперь хотим снова вернуться в это болото. Линия обороны и полузащита отдельно, атакующая линия отдельно.

Aleks73 31.12.2017 22:13

Касперс, думаю, что политический фактор обязательно присутствует. Скорее он даже основной. Бавария однозначно владеет немецким футболом.


20 апреля 2024 года. Суббота - 13:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot