Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 23.07.2018 21:28

Цитата:

Сообщение от Floyd111
А кто писал про отсутствие предложений? Рафаэль? Он вроде не особо надежный источник.


Да он, плюс Мундо писало. По надёжности не скажу, не знаю.
Цитата:

Сообщение от Floyd111
Вот как он мог заинтересовать наших скаутов?


Ну у Лапорты был Керрисон с Энрике, а у Барто Дуглас. Хотя у Лапорты, они хоть изначально шлаком в Бразилии не были, в отличии от Дугласа.
Тока конец походу будет один.

Floyd111 23.07.2018 21:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да он, плюс Мундо писало. По надёжности не скажу, не знаю.


Floyd111 23.07.2018 21:41

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну у Лапорты был Керрисон с Энрике, а у Барто Дуглас. Хотя у Лапорты, они хоть изначально шлаком в Бразилии не были, в отличии от Дугласа.
Тока конец походу будет один.

+
Кейррисон, насколько я помню, был лучшим бомбардиром чемпионата Бразилии.

Kaspers 23.07.2018 21:50

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Кейррисон, насколько я помню, был лучшим бомбардиром чемпионата Бразилии.


Насчёт лучшего не помню. Но был реально молодым и подающим надежды. Просто он нафик Пепу был не нужен изначально. Не его формат игрока.

Посмотрел рейтинг правдивости по Барсе. Достаточно спорный на мой взгляд.
Буахавси и Кампос- вообще за месяц или два, ничего о Барсе нет. Писать официал, любой дурак сможет(((
И Марка, не совсем голимая желтуха по Барсе.

Floyd111 23.07.2018 22:06

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Посмотрел рейтинг правдивости по Барсе. Достаточно спорный на мой взгляд.
Буахавси и Кампос- вообще за месяц или два, ничего о Барсе нет. Писать официал, любой дурак сможет(((

Наверное, поэтому и надежные. Слухи не распространяют. Если пишут, то только проверенную информацию.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
И Марка, не совсем голимая желтуха по Барсе.

Ну Марка и АС мадридские издание, поэтому, наверное, так низко расположены.

Кстати, SkySports отсутствует в этом списке почему-то. Они, похоже, только по Англии специализируются.

Есть ведь еще Sky Italia. Это та же контора только специализируется на итальянском чемпионате?

Veteran 23.07.2018 22:17

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Но ведь подожди... Местные специалисты же уже всё разобрали и вынесли вердикт.


Точно! А как же уже обещанный эшафот для Барто?

СРОЧНО предлагаю потратить 100500 миллионов на Виллиана и продлить Дугласа, как минимум, лет на 5, чтобы причитания и жалобы были бесконечны!:finest:

Veteran 23.07.2018 22:23

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Странно. АС пишет уже о пятом предложении :D . Ладно только они, но вот только что Sky подтвердил, что Челси отклонил третий бид, который превышал 61 миллион евро.

А кто писал про отсутствие предложений? Рафаэль? Он вроде не особо надежный источник.


Bombardir со ссылкой на Skysports пишет о том, что Сарри вскоре лично встретится с Виллианом, Азаром и Куртуа по поводу их места в команде и будущих планов. На длинного пох, но вот, думаю, тогда-то ситуэйшн с обоими атакерами окончательно прояснится.

Andre3000 23.07.2018 22:56

Рома Малкома покупает за 36 млн евро. Монти просто красавец, при таких перегретых ценах он находит хороших игроков просто по бросовым ценам. Его, кстати, зимой Арсенал е сумел купить за 50 млн евро.

Floyd111 24.07.2018 00:53

Срочные новости!

Sky Italia сообщает, что Барселона сделала предложение по Малкому в последний момент и Бордо притормозил его трансфер в Рому :D .

Господи, пусть это случится!

Optimus 24.07.2018 01:20

Хм, интересный поворот. Что это вообще за фрукт, кто следил за Бордо?


25 апреля 2024 года. Четверг - 11:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot