Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 07.03.2019 10:25

Цитата:

Сообщение от Veteran

Сульшер (привет, кстати, Kaspersу) - показатель далекого от футбола человека. Ежу понятно, что Мю тупо действует больше на эмоциях и раскрепощенности после ухода Моура.
Посмотрим, надолго ли их хватит.



Может во мне говорят эмоции, но чтобы в свое время такое отлепить, нужно, наверное, быть не совсем далекого ума человеком.

NDA 07.03.2019 10:36

Перес на Неймара зарядит, тут без базара. Шейхи Мбаппе отпустят в последнюю очередь, а капризный Неймар начнет просится на выход (если уже не просится).

Перес тоже может попробовать в нагрузку кого пихнуть к деньгам: это может быть и Бейл, и Марсело (к бразилам), да даже Бензема или Иско. Не говоря уже о явных лавочниках, типа Мариано.

Фло сейчас дико бомбит, а фетиш на Неймара ого-го какой, да и курс на обновлению атаки сейчас приоритет номер 1. И если с Неймаром вдруг не прокатит, то Мбаппе попробуют урвать (тоже с деньгами и обменами игроков). Имхо, лучше бы ПСЖ так рано не вылетал, очень большая вероятность что именно Реал больше всего от вылета ПСЖ выиграет.

divinum 07.03.2019 10:47

Нахрен им такой Неймар, который второй раз ломается в самый нужный отрезок? Но кроме них Нея могут позволить себе только Реал да МЮ, у остальных денег не хватит.

Kaspers 07.03.2019 10:59

Цитата:

Сообщение от AK1983
Они могут продать Кавани, Дракслера и Ди Марию

И скока им дадут за них. Максимум сотку. Эти денег, им тока хватит на выравнивания баланса. А покупать на что?

Тем более покупатели, сейчас тоже им мало будут денег за игроков давать, все понимают ситуацию мешка.

Kaspers 07.03.2019 11:04

Цитата:

Сообщение от NDA
Перес на Неймара зарядит, тут без базара


Ну мы не знаем кто у них в тренерах будет. Говорят, что Лысого Шарлатана обратно зовут;) Или Маура. А эти люди захотят карт бланш в покупках, иначе не пойдут в Мадрид. Да и Конте с Максом Аллегри, видя эту мадридскую жопу, захотят игроков под себя. А не тех что Флоп им подсунет.
Поэтому всё не просто у них там.
Цитата:

Сообщение от NDA
Шейхи Мбаппе отпустят в последнюю очередь, а капризный Неймар начнет просится на выход (если уже не просится).


Мбаппе тоже в этой жопе не будет долго сидеть, поэтому вполне тоже захочет уйти.

Плюс говорят, Перес с Азаром уже договорился.

Aleks73 07.03.2019 12:21

Я очень часто выкладывал здесь различные вероятности и аргументы по сочетаниям в топ-клубах, исходя из их составов. Так вот, Неймара в реале не будет, если прийдет Азар. Но, это ежу и так понятно, может быть ежу не понятно, что Винисиус сейчас кроет их сверху обоих. Или они хоронят пацана?
Намедни я с Юстасом обсуждал слухи вокруг мадрида. Он говорит, что сочетание вариантов пока разное по переобуванию реала, но Перес скорее всего получит еще гарантии от Банкиа. И Зидан, Моуриньо или Почеттино станут коучем.
Сопряженно они хотят пару Эрикссен - Кейн, с отправкой обратно Бэйла и Модрича, может еще кого, например Иско. И деньги тогда поместяться в 100млн плюс. Чему Леви может не перечить, как и уходу коуча, если в ЛЧ снова без успеха.
И завис Азар, в связи с санкциями. Поэтому они включат вариант Мбаппе. Там сложно уже по баблу, поэтому могут ограничить операцию сохранением Карима.
Моур может до конца бороться за Азара. И это его минус против Зидана и Поча.
Все равно много условностей под текущие Уши. И многие в мадриде сейчас поднимут головы для покупки Мбаппе и против Кейна. Сюда четко впишется идея возвращения Араба на мостик. И уже конца сезона принять решения и результата Ушей ждать не нужно.

Krayzie Barça 07.03.2019 13:49

Милан за Кукурелью 11 лямов предложил.

Drew 07.03.2019 14:13

А что, Кукурелья себя показал в аренде?
По мне так он был похуже миранды на предсезонке.

Krayzie Barça 07.03.2019 14:15

Понятия не имею, не следил за ним. Я лишь констатирую.

Kaspers 07.03.2019 14:29

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Милан за Кукурелью 11 лямов предложил.

У Эйбара есть право выкупа его за 2 мл. Они хотят этим правом воспользоваться Если мы выкупим его потом, то по моему 4 мл. надо.

Поэтому тут опасно его выкупать. Мы вроде так с Муниром накололись. Хотели перепродать, а и в итоге ушёл за бесценок.

Цитата:

Сообщение от Drew
А что, Кукурелья себя показал в аренде?
По мне так он был похуже миранды на предсезонке.


Он там полузащитника играет. Причём весьма успешно. Поэтому не удивительно, что им заинтересовались.


29 марта 2024 года. Пятница - 09:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot