Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ronnifanbest 01.12.2008 23:49

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
кстати вполне возможно, что он и покинет команду летом

Да ну... что то мне в это слабо верится.
У него сейчас все прекрасно в команде. Он один из важнейших игроков на поле, лучший бомбардир.
А по поводу контракта я думаю что это он просто капризничает, так как он сейчас "жжет" и наверняка таким образом хочет выбить себе повышение зарплаты.

tuuliky 01.12.2008 23:50

:mat: :mat: :mat:
Переводчики "Спорт-Экспресса" не ощущают ни малейшей разницы между двумя понятиями - "отказываться" и "не торопиться".
Либо ощущают, но предпочитают уток пережаривать...

"Самуэль Это`О, претендент на "Золотую тапку", не торопится продлевать контракт с клубом ФК Барселона, который истекает 30 июня 2010 года, потому что его завалили предложениями Челси, Интер и Милан.
Даже претендент на пост президента "Реала" готов ждать до 2010 года", сообщает издание Sport всем остальным, кроме "Спорт-Экспресса".

Другими словами, цену Саму себе набивает, что совсем не удивительно.

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
а после этого сезона его стоимость резко упадет...

А с чего бы это ей упасть, да еще и резко?
Он вполне уверенным курсом идет на "пичичи", показывает великолепную игру, не стар еще...

gaskar 02.12.2008 00:08

Цитата:

Сообщение от tuuliky
А с чего бы это ей упасть, да еще и резко?

А просто потому что контракт закончивается в 2010 году и если не продадим этим летом, и не продлим контракт, то никто не отдаст большие деньги.......

Andre3000 02.12.2008 00:13

Цитата:

Сообщение от gaskar
А просто потому что контракт закончивается в 2010 году и если не продадим этим летом, и не продлим контракт, то никто не отдаст большие деньги.......


Ну и пусть не дают, и мы не продадим тогда, в чем проблема?;)
У Этоо еще будет год по контракту в следующем годы, в такой ситуации многие кдубы за огромные деньги продают своих игроков, т.к. контракт есть контракт, да и з/п у него и так нехилая, мало кто сможет ему даже больше нынешней дать, можеть быть только Челси, МанСити и еще пару клубов, но точно не итальяшки...

gaskar 02.12.2008 00:18

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну и пусть не дают, и мы не продадим тогда, в чем проблема?
У Этоо еще будет год по контракту в следующем годы, в такой ситуации многие кдубы за огромные деньги продают своих игроков, т.к. контракт есть контракт, да и з/п у него и так нехилая, мало кто сможет ему даже больше нынешней дать, можеть быть только Челси, МанСити и еще пару клубов, но точно не итальяшки...

Ну мы не продадим его летом, и не продлим контракт, и что стого?????? Просто он уйдет за просто так в 2010 году, а что тогда???? Если Это'о не захочет продлить контракт, то что ты думаешь, продадим ли мы его в следующем году или нет, даже если за него не отдадут много денег?

Andre3000 03.12.2008 11:22

Димс, ты вроже говорил про ведущую роль ЧИки в подписании контракта Хави?;)

Спешиал фор ю:
http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Вкратце, Хави благодарит Лапорту за новый контракт и за помощь в его подписании, и что-то он не говорит про Чики тут особо, кроме того, что контракт быдет подписан после его приезда...

D1MSon 03.12.2008 12:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Димс, ты вроже говорил про ведущую роль ЧИки в подписании контракта Хави?;)

Спешиал фор ю:
http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Вкратце, Хави благодарит Лапорту за новый контракт и за помощь в его подписании, и что-то он не говорит про Чики тут особо, кроме того, что контракт быдет подписан после его приезда...


Само собой Хави будет благодарить Лапорту, чоб ему за такой контракт не отблагодарить?;)
Мне кажется тут дело куда прозаичней. Лапорта с свойственной ему манере, прискакал на белом коне и удовлетворил практически все условия контракта Креуса. Я не удивлюсь, если Креус все таки будет получать свои 9 млн. Тут получается и переговоров так таковых не было. Хочешь контракт до 2014 года, пожалуйста. Хочешь 9 млн в год, не вопрос. Переговоры потому и заступорились, что Чики считал это перебором со стороны агента Хави. Лапорта дабы остаться на белом коне и выйти сухим из воды, воспользовался отсутствием Бегиристайна и быстренько продлил контракт. Спешка объяснялась тем, что наверняка в столице Каталонии все чаще слышались негодование по поводу затянувшегося процесса продления контракта с одним из лучших Кантерано последнего десятилетия. А теперь все довольны - и Креус, и Жуан, и агент, а кулес так тем более. А Чики сделали неким "козлом" отпущения. Пусть напрямую так и не скажут, но все это прекрасно понимают. Поэтому я с особым интересом буду наблюдать переговоры о продлении контракта с ЭтоО и нисколечки не удивлюсь, если Лапорта своим идентичным "волевым" решением сделает снова всех счасливыми.
Это в очередной раз подтверждает тезис о том, что Лапорта собрал вокруг себя угодных ему людей, которыми в случае чего можно преспокойно укрыться. Недовольные такой ролью, покинули клуб еще летом. Те, кого это более менее устраивает, остались.

Бегалинов А 03.12.2008 20:20

9 000 000 в год? А Месси сколько получает?

Самусь 03.12.2008 21:16

1041 1077 1075 1072 1083 1080 1085 1086 1074 32 1040 NaN , ээ точно непомню,но знаю точно что он самый дорогой в мире игрок:barca2:

Shturman 03.12.2008 22:31

Цитата:

Сообщение от Бегалинов А
9 000 000 в год? А Месси сколько получает?


Цитата:

Сообщение от Самусь
1041 1077 1075 1072 1083 1080 1085 1086 1074 32 1040 NaN ,

Это что за валюта такая?:lol:


29 марта 2024 года. Пятница - 17:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot