Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Let's win Primera 04.04.2007 19:13

ENRIQUE,
дело не в этом. Титулов говоришь? так если у команды черная полоса, что теперь? у них у обоих по 2 выгранных чемпа. тока у Ронни 1 кубок чемпионов. У ронни 2 лучшего игрока мира у ривалдо один. и по разу лучшие игроки европы.

ENRIQUE 04.04.2007 19:18

Let's win Primera, у Реала тоже черная полоса, к тому же Бэксу не легко вписаться в новую схему игры, где не на нем строится игра. "Легендарный" Ривалдо перешел в Милан и сдулся, почему же ты думаешь, что в случаи с англичанином все решили рекламные контракты?

Messi 19 04.04.2007 19:19

Это верно совсем недавно Ронни играл не зазноваясь, а теперь когда стал известным начал выпускать одежду(хотя у меня самого есть его дежда, но это неважно) лучше бы он не выпускал одежду, а играл круто как раньше. Сейчас уже начинает пробиваться C.Ronaldo, достаточно вспомнить его игру против сборной мира, когда он показал офигительную игру, можно сказать что он скоро будет одним из лучших футболистом мира, если не пойдёт по стопам Бекхема. Не знаю почему но Ронни в сборную мира не позвали!

ENRIQUE 04.04.2007 19:25

Цитата:

Сообщение от Messi 19
Не знаю почему но Ронни в сборную мира не позвали!

Его звали, как и многих других игроков, но в клубе решили, что будет правильно сосредоточится на подготовке к важным матчам сезона

Kars 04.04.2007 19:46

ENRIQUE, и правильно сделали, грамотный ход, не ждал этого от тренера
Let's win Primera, Да с Бексом его сравнить это ты молодца, да он зарабатывает рекламой, его право ты бы тоже зарабатывал, не от этого в его игре спад, про это здесь писали и не раз, не буду повторяться, но в отличие от Бекса и его полоумной женушки, Ронни сказал что счастлив в Барсе, а счастье не купишь, вот главные слова, здесь.
Зы по поводу Бекса, да будет тебе известно, что в МЮ играл такой человек как Рой Кин вот кто был лидером команды, упрямо трес дерево, а Бекс собирал плоды, так что халявный он лидер,таких примеров тьма не столь явных как МЮ в те годы, но повторюсь там лидер Кин, а Зубан при всех его минусах, пол года тянул команду один, да вездил, но не только он а вся команда, но судя по результатам и игре в последние 3 недели, выводы сделаны.

Amerigo 04.04.2007 20:09

Цитата:

Сообщение от Messi 19
Это верно совсем недавно Ронни играл не зазноваясь, а теперь когда стал известным начал выпускать одежду(хотя у меня самого есть его дежда, но это неважно) лучше бы он не выпускал одежду, а играл круто как раньше. Сейчас уже начинает пробиваться C.Ronaldo, достаточно вспомнить его игру против сборной мира, когда он показал офигительную игру, можно сказать что он скоро будет одним из лучших футболистом мира, если не пойдёт по стопам Бекхема. Не знаю почему но Ронни в сборную мира не позвали!

Знаешь по-мойму дело не в том, что Ронни начал заниматься рекламой, а в том, что в прошлом сезоне он просто выложился на 100%, а то и на 150% и ему просто надо немножко передохнуть. Невозможно же постоянно играть на максимуме, а он насколько я помню за редким исключением именно так и играл. Теперь он восстанавливается.

dR10 04.04.2007 20:26

Я конечно согласен с Вами что Ронни через чур начал заниматься рекламой...и я согласен с Let's win Primera,что Ронни не так стал отдаваться в игре как он делал это раньше....Возможно,попросту против него стали играть по другому....????
Но сравнить Ронни с бекхемов наверное будет неправильно...:unsure:

Let's win Primera 04.04.2007 21:10

Ривалдо был изгнан.

Про Роналдинью
Они с братом чиста цену набивали. Ронни милан нах не всрался, подняли шумиху, дали берлускони надежду, а сами подняли цену и вынудили лапорту пойти на новые условия. уж козлы оба

Messi 19 04.04.2007 23:57

Цитата:

Сообщение от Amerigo
Знаешь по-мойму дело не в том, что Ронни начал заниматься рекламой, а в том, что в прошлом сезоне он просто выложился на 100%, а то и на 150% и ему просто надо немножко передохнуть. Невозможно же постоянно играть на максимуме, а он насколько я помню за редким исключением именно так и играл. Теперь он восстанавливается.

Наверно ты прав, Ронни ещё покажет себя.

dR10 05.04.2007 00:52

Но надо трезво думать.Без РОналдо де Ассис Морейра нам не прожить...
Будет он рекламировать Лейс или нет-он великий игрок!!Без которого Барсе нету хода........Тяжело об этом думать,но нада


28 марта 2024 года. Четверг - 13:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot