Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 07.04.2009 14:33

Сегодня исполняется 22 года нашему "новому Пуйолю" Мартину Касересу. :dr:

tuuliky 07.04.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Туу, я знаю что с тобой очень страшно спорить, но все же.

Неужели я так страшна? Прям спорынья какая-то... :unsure:
Цитата:

Сообщение от D1MSon
У центра Барсы с таким сочетанием явный дефицит физической мощи.

А нафига этим троим физическая мощь, если у них есть скорость, владение позицией и тотальный контроль мяча? Гвардиола тоже амбалом никогда не был...
А Сейдуплету мозгов частенько не хватает...

Andre3000 07.04.2009 15:02

Туу, Бускетс очень часто в последнее время передерживат мячик, следствием чего становятся обрезы с его стороны или неаккуратные пасы назад, в чем он был замечен в последних играх, а Кейта играет проще и более надежнее, да и в скорости он превосходит Печеньку...

ENRIQUE 07.04.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от tuuliky
А Сейдуплету мозгов частенько не хватает...

Когда у Кейта нет подстраховки в центре поля он играет надежно и уверенно. Взять хотя бы матч с Малагой, где я только в середине второго тайма понял что Сейду заменил Туре в самом начале встречи, хотя обычно малиец сразу же бросается в глаза из-за своей активности. Уверен что на данный момент Кейта гораздо сильнее Бускетса.

Barcelonia 08.04.2009 07:56

Полностью согласен с Andre3000 и ENRIQUE, Сейду намного лучше Бускетса! Я не знаю что в нем такого осбенного увидела Туу,? Надеюсь что Пеп в 1-ом тайме выпустит Сейду а во втором выйдет Туре! ;)

Roska 08.04.2009 10:45

Цитата:

Сообщение от Barcelonia
Надеюсь что Пеп в 1-ом тайме выпустит Сейду а во втором выйдет Туре!


Я думаю они выйдут вместе (Иньеста расчитан на игру в Германии), а уже по ходу матча, если шо, то Иньеста заменит кого-нибуть из них. Пеп не станет рисковать Иньестой, он и так за сезон избит.

Mercus 08.04.2009 11:02

Pocka, не, Иньеста выйдет, тут не самое подходящее время его оставлять на скамейке. Центр будет Туре, Хави, Иньеста. А на замены будут выходить Сейду и компания. В этом плане Пеп не оригинален.

Barcelonia 08.04.2009 12:13

Цитата:

Сообщение от Pocka
Я думаю они выйдут вместе (Иньеста расчитан на игру в Германии), а уже по ходу матча, если шо, то Иньеста заменит кого-нибуть из них. Пеп не станет рисковать Иньестой, он и так за сезон избит.


Полностью согласен с Mercus! Не думаю что Пеп выпустив Иньесту с Валидолом, оставит его на скамейке с немцами! Я понимаю есть риск травмы, но где еще не рисковать как в 1-й игре на своем поле в 1/4 ЛЧ? Я думаю что ПЕП постарается решит исход противостояние уже на КАМП НОУ!!;) ИМХО Будет потрясающая игра надеюсь все болелы Барсы, набухаемся сегодня от счастья! FORCA BARCA!!:barca2: ;pr; ;pr;

Ru1979 08.04.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Неужели я так страшна? Прям спорынья какая-то... :unsure:

А нафига этим троим физическая мощь, если у них есть скорость, владение позицией и тотальный контроль мяча? Гвардиола тоже амбалом никогда не был...
А Сейдуплету мозгов частенько не хватает...

Полностью согласен....
тоже хочу увидеть в центре треугольник из кантеранос....

Roska 08.04.2009 20:38

Цитата:

Сообщение от Mercus
Pocka, не, Иньеста выйдет, тут не самое подходящее время его оставлять на скамейке. Центр будет Туре, Хави, Иньеста. А на замены будут выходить Сейду и компания. В этом плане Пеп не оригинален.


Конечно будет так как скажет Пеп, но хочется и без травм и их предотвратить. Иньеста резкий и шальной, мяч получил, пас хороший отдать некому, тогда он на всех парах к чужой штрафной. А он ведет круглого ой как хорошо, и остается чтоб его остановить бить по ногам и толкать.


29 марта 2024 года. Пятница - 02:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot