Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 09.04.2009 18:46

Гай Ассулин, которому скоро стукнет 18 лет и который должен получить испанское гражданство до начала лета, начнет следующий сезон в качестве игрока первой команды. Контракт игрока истекает в 2010 г, но как сообщают СМИ стороны готовы пролонгировать его на более долгий срок...

Кто знает его статистику на это сезон или видео с матчей в этом сезоне?

tuuliky 09.04.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Гай Ассулин, которому скоро стукнет 18 лет и который должен получить испанское гражданство до начала лета, начнет следующий сезон в качестве игрока первой команды

Андре, а где ты нашел это в утвердительной форме?
Просто я видела "он мечтает", а так чтобы переподписывать его - пока по моему речь не идет.

Пеп хотел в этом году заявить его в кубковых матчах, но возникли проблемы из-за гражданства. Теперь этот вопрос решен и он сможет играть и за филиал и за первую команду одновременно.

Если я правильно поняла, Гай крайний нападающий, и предпочитает левый фланг. Если у него заладится игра в основной команде, это потенциальная смена Анри, в то время как Иньеста сможет играть в своей любимой полузащите. Если я правильно понимаю расклад - ни Силвы, ни Рибери в "Барсе" не будет.

Starsdeath 09.04.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Гай крайний нападающий, и предпочитает левый фланг.

По-моему он, как и Месси, тяготеет к правому...
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кто знает его статистику на это сезон или видео с матчей в этом сезоне?

Может быть, на его сайте есть.

Ru1979 09.04.2009 22:54

Andre3000,
За Барселону Атлетик Гай сыграл 43 игры , забил 11 голов.
В этом сезоне он сыграл 19 матчей, забил 2 гола.
И порядка 11 туров он пропустил из-за травмы.

Starsdeath,

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
о-моему он, как и Месси, тяготеет к правому...

Все же Гай играет слева....справа в кантере играет Жеффрен.

Andre3000 09.04.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Андре, а где ты нашел это в утвердительной форме?
Просто я видела "он мечтает", а так чтобы переподписывать его - пока по моему речь не идет.

Пеп хотел в этом году заявить его в кубковых матчах, но возникли проблемы из-за гражданства. Теперь этот вопрос решен и он сможет играть и за филиал и за первую команду одновременно.

Если я правильно поняла, Гай крайний нападающий, и предпочитает левый фланг. Если у него заладится игра в основной команде, это потенциальная смена Анри, в то время как Иньеста сможет играть в своей любимой полузащите. Если я правильно понимаю расклад - ни Силвы, ни Рибери в "Барсе" не будет.


Он начнет сезон с первой командой, т.е предсезонку, а потом все будет ясно...

Roska 10.04.2009 10:05

Посмотрел турнирную таблицу. Барсе с 32 по 35 тур ой как не сладко придется. Севилия, Валенсия, Реал и Вильяреал. Здесь команда может и потерять необходимые очки. :g:

Mix 10.04.2009 11:08

Pocka, ты сколько еще флудить-то будешь? Как ты в турнирной таблице посмотрел с кем Барсе играть? И вообще это давным-давно было известно. Или ты уже не помнишь этот отрезок матчей в первом круге? 11:1, если что ;)

tuuliky 11.04.2009 00:31

Икер Касильяс
"Я завидую Барселоне"

Икер Касильяс не смог сдержать лестных слов в адрес лидера испанской Примеры."Барса восстановила свою игру - нет слов, снимаю шляпу". "Мы в тени "Барселоны".
Он захотел отметить также, что "отрыв, которого они достигли - бесчеловечен".
В ответ на вопрос об отрыве от его родного клуба: "Отрыв варварский, это надо признать". "Смотрю как они играют и испытываю зависть. Это правда".

Также он отметил, что "Барса" уже в полуфинале:"Барса" играет феноменально, она пройдет этот отборочный тур".


Франк Рибери
"Теперь я ясно понимаю о чем говорил Анри..."

Переводить все не буду, но в кратце -
"теперь я понимаю Анри, и его восторги. Он постоянно говорит о "Барсе". "Барса" то, "Барса" се... я увидел эту команду, увидел этот стадион и этих болельщиков. Я завидую. Играть в такой команде - мечта.

gaskar 11.04.2009 00:59

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Я завидую.

Он что так и сказал? Или его слова что "все наслаждались Барсой, а я нет", журналист sport.es истолковал так?

tuuliky 11.04.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от gaskar
Он что так и сказал? Или его слова что "все наслаждались Барсой, а я нет", журналист sport.es истолковал так?

Гыы, я сейчас пролистну Марку и тд, но на спорте заголовок такой: "Сasillas: "El Barça me da envidia" - я завидую Барсе


29 марта 2024 года. Пятница - 13:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot