Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ДжаZ-man 23.01.2010 02:17

Цитата:

Сообщение от Catala
Севилья в последнем матче, Эстудиантес, в прошлом сезоне Реал, Шахтер, 3 года назад 3-3 с Реалом и это только то, что я помню не задумываясь.

видимо имеется в виду 75-90-ая как основное время+ компенсированное судьей. а 90-120 как дополнительное...

Catala 23.01.2010 02:30

Да я понял уже, просто не составляют так статистику(хоть она и не имеет значения).

Starsdeath 23.01.2010 03:15

Цитата:

Сообщение от Catala
просто не составляют так статистику

Почему не составляют? Мне казалось, компенсированное время в статистике не указывается, как после первого, так и после второго тайма. Ни разу не видел обратного, во всяком случае...:unsure:

Catala 23.01.2010 03:21

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Почему не составляют? Мне казалось, компенсированное время в статистике не указывается, как после первого, так и после второго тайма. Ни разу не видел обратного, во всяком случае...

Да я вообще подобную статистику не видел, но главное в статистике - правдивость и наглядность. Если ее по разному можно понимать, значит она плохо представлена.

Andre3000 24.01.2010 23:04

Пуйоль обошел по количеству минут, проведенных в Чемпионате, самого Карлоса Рексача!!!

ДжаZ-man 24.01.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Почему не составляют? Мне казалось, компенсированное время в статистике не указывается, как после первого, так и после второго тайма. Ни разу не видел обратного, во всяком случае...

нет, есть такое понятие как добавленное время. если пишешь 75-90 а потом 90-120, то априори должен указывать добавленное время судьей. напрмиер 75-90 (плюс компенсированное)

Starsdeath 24.01.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
есть такое понятие как добавленное время

буду знать:)
ДжаZ-man, я не говорю о том, должны или нет. Я говорю о том, с чем постоянно сталкивался с детских лет, еще с журналов и газет о футболе. Нигде никогда не указывали добавленное судьей время. Второй тайм и овертаймы начинаются с 45 и 90 минут.

Katalonec18 25.01.2010 00:25

Сегодня исполняется 30 лет Хавьеру Эрнандесу Креусу!:pivo: Низкий поклон за все то,что он сделал для Барсы:bowdown: Как же быстро летит время,как-будто вчера он только выходил на замену вместо Пепа...

Catala 25.01.2010 00:42

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Как же быстро летит время,как-будто вчера он только выходил на замену вместо Пепа...

Не хочу придираться, он он почти не заменял Пепа, так как у них разные позиции.

Katalonec18 25.01.2010 00:50

Catala,

Насколько я знаю,Хави тоже одно время играл на позиции опорника,когда он еще только начинал играть за первую команду,могу ошибаться,но я смотрел старые записи матчей Барсы и своими глазами видел несколько раз,как Хави выходил на замену Пепу.
Жаль,у меня сейчас нет доказательств,но никто меня в этом не переубедит;)


29 марта 2024 года. Пятница - 16:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot