Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 17.03.2019 01:56

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Снова пошли слухи по Гризманну. Эта история с душком, конечно, но такой работяга в атаке будет полезней Коута в составе.

Думаю, что возможно, но больше 100 Барто не предложит. И нужно Коута продать.
Да, и Малком тогда не совсем к месту.

Kaspers 17.03.2019 11:33

Гризманн свои шансы уже променял на 25 мл. Поэтому пускай остаётся там, где ему не надо быть сержантом у капитана Месси.

GERONIMO 17.03.2019 11:36

Kaspers, а я бы на Коута махнул прямо сейчас. Гриз пипец в порядке.

Kaspers 17.03.2019 12:28

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Kaspers, а я бы на Коута махнул прямо сейчас. Гриз пипец в порядке.


Ну поезд в Барсу обычно останавливается один раз. А в прошлом году он нас продинамил, причём до последнего все думали, что он к нам перейдёт.

В итоге посмотрели фильм, где он рассказал нам свою историю, как он любит Атлетико. А потом его интервью, что он не хочет быть под Месси.

Да и вообще, возможно это просто желтуха от Экип. Посмотрим, что Барселонские источники скажут.

Shamil 11 17.03.2019 13:11

Не думаю, что это просто слухи безосновательные по Гризманну. Скорее всего победу в нынешней ЛЧ на своём стадионе ему преподносили как главный аргумент, чтобы остаться. Ну и деньжат подкинули. Парень повелся, любой бы мог так поступить, он не предавал Барсу как Неймар, по большому счету он ей ничем не был обязан. Если говорить о фильме, тогда на Пике надо больше гнать, который был в курсе всего этого.
Зато теперь у Барсы есть шанс подписать его на гораздо более выгодных условиях для себя. И уже такую большую зп ему не платить. Получается мы переплачиваем 20 млн. за трансфер, минус только в них, мне кажется. А так история чем то похожа на историю с Рабьо. Радует, что пошла тенденция среди игроков высокого уровня идти на уступки ради перехода в Барсу.

Kaspers 17.03.2019 13:31


Shamil 11 17.03.2019 14:20

Статья интересная, но ошибиться может каждый. Считаю что он именно ошибся, а не предавал нас. Если получится выбить для себя более выгодные условия , то можно его брать. Пускай эти 20 млн. сам доплачивает или договаривается с Атлетико.
Не согласен с тем, что в статье его преподносят как замену Неймару. Как он может быть ему заменой, если он на правом фланге даже не появляется?). Гризманн рассматривался как замена стареющему Су, мне кажется. А теперь представьте гипотетически наше нападение, если возьмём Гриза и Мбаппе. Дембеле-Гризманн-Мбаппе, сказка)

Optimus 17.03.2019 14:36

Я вот подумал. А не слишком ли много для Атлетико платить з.п. игроку в размере 25 млн? Я к чему - я практически уверен, что летом Гризманн уйдет из Атлетико и это была не более чем акция на сезон, т.к. огромные надежды были связаны с ЛЧ, финал которой будет символично проведен на Ванда Метрополитано. И, в виду того, что Атлеты туда не попали, сразу же начались слухи об уходе Гризманна.

NDA 17.03.2019 17:10

“Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде рассказал, почему полузащитник Усман Дембеле сыграл в матче Лиги чемпионов против «Лиона» (5:1).

«Дембеле чувствовал дискомфорт перед игрой с «Лионом», но я решил рискнуть, так как это был важный матч.

Я выпустил Дембеле, руководствуясь счетом на табло, хотя теперь мы потеряли его на 3-4 недели.

Перед матчем у меня было хорошее предчувствие. Дембеле думал, что сможет сыграть и хотел начать игру в старте. Если бы не счет, я бы не выпустил Дембеле.”

Эээ. 3-1 был опасным счетом? Чет Вальверде вообще перестраховался, ладно бы летели и надо отыгрываться.

Aleks73 17.03.2019 18:13

Слухи по Барсе на лето.
Снова таки вопросы касаются успешного завершения текущего сезона. Можно условно назвать это План А.
В штабе не хотят расставаться с Коутом, так как он один, кто кроме Месси имеет высокий класс диспетчера, системного организатора атаки команды. То, что Лео передавливает ему кислород - проблема, пусть решают.
Аленья еще не набрал должный уровень, Рики Пуч пока очень сырой.
К Луису ищут форварда. Пока безрезультатно. В той или иной степени всех обсудили, но чето много разговоров, что Луис таки может уехать и туда ищут топа и дублирующего форварда. Вроде есть вариант жирнючий у него на Китай и 40-50млн.евро компенсации. Самая интересная история лета.
От Ракитича требуют игры в ЛЧ. Иначе продадут. Видаль был взят на ротацию. В общем все это с делом Рабьо тоже связано. Штаб теоретически может согласиться на пять центральных хавов, так как у нас схема з тремя, а в обойме 4. Но, 2х ротационных удерживать тяжеловато.
Малкома тоже не отпустят из-за травм Дембеле.
Ну, вот где так слухи циркулируют.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot