Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 26.04.2022 11:46

Я видимо вчера накаркал, тк уже пишут, что Роберто и его агент приняли последнее предложение клуба по продлению контракта до 2023г. с существенным сокращением зп, но это предложение выше того, что делал клуб в прошлом году. Якобы Чави не хочет слушать про уход игрока летом, а также просит все-таки рассмотреть более длительный вариант соглашения...

Kaspers 26.04.2022 12:43

СР продляют на год. Зарплата 2 мл чистыми. Он ещё должен получить бонус 7 мл, за лояльность этим летом. Тут барто спасибо.

В продлении вижу только один плюс, экономия по зарплате пойдёт Гави. В остальном от этого персонажа надо избавляться.

Де Йонга я думаю хотят продать. Но не за любые деньги. Смотря на траты МЮ, и то что ТХ хочет его сделать центром проекта. То надо просить от 100 мл. Пускай платят, деньги есть. Кстати игрока очень хочет Пеп и Бавария. Поэтому если продавать, то за громадные деньги.

Ну и главное понимание, на кого потратить эти деньги. А не как придурок барто, с деньгами от Неймара.

Ru1979 26.04.2022 13:11

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
AK1983, я то историю не знаю, влюбился в футбол Вальверде и начал болеть

Ого, есть такие, кто влюбился в футбол Валверде?
Или это шутка?

Andre3000 26.04.2022 15:01

Никто не даст за де ЙОнга сейчас более 80 млн евро, тк времена не те. Он не блещет результатами, а также не форвард все-таки, на которых сейчас более серьезный спрос, а как следствие, цена.

У нас, кстати, есть еще и Пьянич, если уйдет де Йонг!:D

Optimus 26.04.2022 15:07

Араухо продлили до 2026 года: https://www.fcbarcelona.com/en/footb...-ronald-araujo

Shamil 11 26.04.2022 19:28

Ru1979, шутка с печальным отливом)

Veteran 26.04.2022 23:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
СР продляют на год. Зарплата 2 мл чистыми. Он ещё должен получить бонус 7 мл, за лояльность этим летом. Тут барто спасибо.

Не пойму лютого хейта в адрес Роберто. Мало того, что парнишка - в доску свой, так он и работяга будет получше многих из нынешнего состава.
А с учетом 6-1 с Парижем уж 2 миллиона-то он точно заслужил.
Тем более - это личная хотелка Хави.

Andre3000 27.04.2022 12:22

Алемани предложил де ЙОнга МанСити и Баварии с ПСЖ! Фрицы и лягушатники заинтересованы в игроке, но делать предложения пока не будут, тк пытаются для начала продать ряд игроков.

Ряд агентов предложили Алемани услуги свободного агента с лета Тилеманса из Лестера, на которого претендуют МанСити, Ливер, МЮ, Тоттенхэм и Юве с Баварией...

Andre3000 27.04.2022 12:24

Цитата:

Сообщение от Veteran
Не пойму лютого хейта в адрес Роберто. Мало того, что парнишка - в доску свой, так он и работяга будет получше многих из нынешнего состава.
А с учетом 6-1 с Парижем уж 2 миллиона-то он точно заслужил.
Тем более - это личная хотелка Хави.


Он последние 1,5 года толком не играет, а если и выходит на поле, то зачастую просто проваливает игру. Своих "в доску" у нас половина состава, а толку? И про 2 млн евро написал только Касперс, лично я не верю в такую низкую зп, игроку нет смысла подписывать контракт на год с такой зп, а бонус за лояльность он получит и так летом этого года...

Kaspers 27.04.2022 13:01

Про Роберто я уже писал. Поэтому кратко повторюсь.
СР получает 9 мл, которые он стряс с барто. На них он конечно не играет, за тот гол ПСЖ с ним расплатились сполна. Плюс он капитан, каталонец, который при удобном случае целовал герб и тем самым подчеркивал любовь к клубу.

Но когда потребовалось доказать любовь к клубу, он повёл себя просто по скотски. Это касаемо понижения зарплаты, все капитаны включая скрягу Альбу понизили зарплату. В ситуацию с СР вмешался лично Лапорта, когда вместо минус 50 процентов, было предложено минус 40 от зарплатки. В ответ было сказано идите нах, за мной пол европы гоняется. Сейчас позиция Алемани чёткая, шёл бы он нах, но вмешался корешок Роберто каталонец Хави, которому ну очень этот игрок нужен. В итоге игрок согласился, так как он нах никому не нужен с его запросами.

Поэтому Роберто годок хочет отсидеться, а потом свалить на последний крупный контракт, например к Бексу в Штаты.

Поэтому когда многие костерят Умку, Араухо, Дембеле, за то что они много хотят. Но при этом забывая, что есть игрок ещё хуже этих заезжих наёмников. Но СР здесь тоже отличился, он сейчас самый ненавистный игрок среди фанов.


Цитата:

Сообщение от Andre3000
И про 2 млн евро написал только Касперс, лично я не верю в такую низкую зп, игроку нет смысла подписывать контракт на год с такой зп, а бонус за лояльность он получит и так летом этого года...

Бонус ему раскидают на ещё один год. Клубу с точки финансов, это очень выгодно. СР деваться некуда, ему летом сейчас никто не даст крупный контракт.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 14:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot