Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 15.02.2024 23:46

У Педри есть проблемы с гулянками, отсюда проблемы на поле. Парень просто не успевает восстанавливаться. К нему в компашку попал Гави, клуб смог его оттуда вытащить.

AK1983 15.02.2024 23:48

Я не верю что приедет Артета..зачем ему этот геморрой? У Арсенала сейчас финансовые возможности лучше. Если Чемпионат выиграть проблематично из-за наличия Сити то какие нибудь кубки можно стричь ну и ЛЧ попытаться. И то Сити может провалится на какой нибудь перестройке Пепа.

А что в Барселоне? Президент Самодур. Денег нет, состав по сути какой то сброд не сбалансированный. Но при этом мания Величия и ожидание трейбла почти каждый сезон.

Мне понравилось слова Клопа про Барселону: Барселона? Я слишком люблю свои волосы.

AK1983 15.02.2024 23:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У Педри есть проблемы с гулянками, отсюда проблемы на поле. Парень просто не успевает восстанавливаться. К нему в компашку попал Гави, клуб смог его оттуда вытащить.

Про это где не слышал. Если это правда то понятно почему он в 20 лет выглядит на 40. Модрич в свои 63 года даст ему фору по физухе)

Kaspers 15.02.2024 23:57

Цитата:

Сообщение от AK1983
Про это где не слышал. Если это правда то понятно почему он в 20 лет выглядит на 40. Модрич в свои 63 года даст ему фору по физухе)


В том числе и поэтому, клуб готов выслушать по нему предложения.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Я не верю что приедет Артета..зачем ему этот геморрой?

Ситуация по тренерам в Европе меняется стремительно, уход Клоппа спровоцировал эффект домино.
По Артете пара слов, он в прекрасных отношениях с Лапортой, плюс ему надоела Англия и он очень хочет вернуться домой.
Понятно, что всё может стремительно поменяться, но то что агенты Де Дзерби встречались на днях с кем-то из шишек Арсенала, тоже не с проста.

OùmonÉquipe 16.02.2024 00:51

Цитата:

Сообщение от M3ls
Вы сами становитесь заложниками своих завышенных ожиданий.

Фати - ещё до его травм писал, что парня сильно переоцениваем.

Педри - тоже писал о переоценке ещё до травм. С точки зрения атлетизма он ужасен. Не знаю, где читал, что он вообще один самых медленных игроков в команде (по результатам тренировочных забегов вывели такой результат).

Гави - берет за счет атлетизма и характера. Но каких-то ярких футбольных навыков у него нет.

Кубариси - теперь вы носитесь с ним. Да, он хорош на мяче, но у нас был Гарсия, который был на мяче ещё круче - да он вообще один из лучших в мире по этому критерию. Но Бог не наградил его хорошими физическими данными. Та же история и с Пау - невысокий и медлительный. Он никогда не станет выше и быстрее.

Прекратите превозносить каждого нового игрока.


Так ты сам превозносил Гарсию

AK1983 16.02.2024 00:52

Ну тогда пожелаем Арсеналу выиграть АПЛ или ЛЧ чтобы Артета пришел победителем)

OùmonÉquipe 16.02.2024 00:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У Педри есть проблемы с гулянками, отсюда проблемы на поле. Парень просто не успевает восстанавливаться. К нему в компашку попал Гави, клуб смог его оттуда вытащить.

Ребят, а откуда вы эти новости берете? Это надежные источники? Какие гулянки? Какие проблемы с дисциплиной? У меня такое ощущение, что вы либо сами этот бред придумываете либо читаете всякую ересь в твиттере от непроверенных источников

Kaspers 16.02.2024 11:34

Цитата:

Сообщение от OщmonЙquipe
Ребят, а откуда вы эти новости берете? Это надежные источники?

Источник самый надежный. Проверено уже временем.
Цитата:

Сообщение от OщmonЙquipe
Какие гулянки? Какие проблемы с дисциплиной?

Ты в курсе, что за пределами поля футболёры (и не только) живут другой жизнью в отличии от той, что они тебе показывают на своих страницах в сетях? И есть специальные люди, которые решают все их косяки вне поля, и делают так, чтобы никакая инфа не просачивалась к журналюгам.
Люди живущие в городе, много об этом знают. А если у тебя есть источники внутри клуба, ты знаешь ещё больше.

А то что бред, или не бред, решай сам.

Kaspers 16.02.2024 12:19

Вскоре всплывёт очень серьёзная утечка, по поводу саудовского инвестиционного фонда. Не просто там Лапорта "тусил" несколько дней.

Hovhannes 16.02.2024 17:00

Kaspers, Неужели Барса будет частично продана саудитам?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot