Форум - Альмерия - Барселона (15.03.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Альмерия - Барселона (15.03.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2055)

Mix 09.03.2009 18:08

Альмерия - Барселона (15.03.09)
 
Игры Альмерии в Примере в последнее время довольно результативные. 32 гола в последних девяти матчах. В среднем чуть больше трех с половиной гола за игру. Матч первого круга против Барселоны закончился со счетом 5-0, причем все голы были уже оформлены в первой половине встречи.

История матчей между Барселоной и Альмерией в Примере довольно небольшая: ссылка. Хотя в гостях Барсе намного сложнее, чем дома. Если на Камп-Ноу было одержано четыре победы с общим счетом 15-0, то на выезде Барсе дважды довелось сыграть вничью, и лишь однажды победить, в 81-м году со счетом 2-5.

Думаю, будет нелегко, но Барса справится =))

intelegent22 09.03.2009 20:14

Если Барса сыграет с Альмерией так же как и с Атлетик Б и Это'о поправит прицел,тогда победа с крупным счетом обеспечена!!!!

corrado 13.03.2009 17:59

С таким куражом нам вполне по силам взять рекорд 81года или его побить!:barca2: :barca2: :barca2: :barca2:

GranaTA 13.03.2009 21:51

Барса продолжит играть в том же духе, и Альмерии будет не сладко:finest: ;BR;

BlauGraner 13.03.2009 23:04

intelegent22, corrado, GranaTA, как же надоели такие примитивнейшие посты, с кучей восклицательных знаков и смайлов подрят, я и так понятливый. Такое чувство, что вы там действительно орёте или ржёте, чесное слово. Это и так все понимают, нет бы что-то интересное сказали... Я понимаю, фанатизм к Барсе это хорошо, но про адекватность тоже не надо забывать. Кто знает чё там на дороге, может ещё одна яма? А вы про рекорды...
Я сам редко пишу, потому что не хочу наполнять тему банальностями. Уж лучше промолчать.
СЗОТище, просто надоело немного.
Уж если пишу, скажу по матчу: типичный тур Примеры, судя по недавним обстоятельствам, Барса должна уверенно побеждать.

corrado 13.03.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от BlauGraner
intelegent22, corrado, GranaTA, как же надоели такие примитивнейшие посты, с кучей восклицательных знаков и смайлов подрят, я и так понятливый. Такое чувство, что вы там действительно орёте или ржёте, чесное слово. Это и так все понимают, нет бы что-то интересное сказали... Я понимаю, фанатизм к Барсе это хорошо, но про адекватность тоже не надо забывать. Кто знает чё там на дороге, может ещё одна яма? А вы про рекорды...
Я сам редко пишу, потому что не хочу наполнять тему банальностями. Уж лучше промолчать.
СЗОТище, просто надоело немного.
Уж если пишу, скажу по матчу: типичный тур Примеры, судя по недавним обстоятельствам, Барса должна уверенно побеждать.


У каждого свое ИМХО,но просьба держи свой негатив по отношению к собеседникам при себе.

BlauGraner 14.03.2009 00:12

corrado, никакого негатива нет, я просто попросил, ты тоже попросил. Учту.

Shturman 14.03.2009 01:48

Зато как забавно читать посты от таких товарищей(не имею ввиду лично кого-то из этих), когда Барса вдруг проигрывает...:finest:

Я думаю Барса должна выиграть! Хоть я мало видел Альмерию, но в "настоящем" антифутболе мною они замечены не были! Поэтому у Барсы отличный шанс сделать еще шажок к победе в Ла Лиге, а если еще вспомнить о непростом матче главного конкурента...

Лично мне в этом матче особо интересно будет посмотреть на оборонительную составляющую Барсы!
Альмерия хоть и средняя команда, но редко уходит без гола: у себя на поле такое было лишь дважды(оба раза 0-1 Севилья и Депор), в гостях трижды(Вальядолид 2-0, Барса 5-0, Спортинг 1-0)! Неплохой результат для команды их уровня, хотя в целом забивают не много, всего 33...

Ну и не хотелось бы, чтобы Барса забила очень быстро и к концу первого тайма счет был 4-0! ИМХО такие легкие победы могут аукнуться нам...

Mercus 14.03.2009 03:34

для меня в примере две команды среднего уровня, которых вроде бы надо побеждать, но от них не знаешь чего ожидать, и я всегда особенно волнуюсь перед такими матчами, это Альмерия и Бетис. но думаю сейчас команда после Лиона разорвёт кого хочешь, они вроде как вернулись))

ANTI[madrid] 14.03.2009 09:04

Эйфория может сгубить.... Нужна победа. 3 очка. Календарь на ближайшие 4 игры нормальный. надо брать свои очки...http://www.barca.ru/forum/images/smilies/geniy.gif


27 апреля 2024 года. Суббота - 15:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot