Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Chek 18.04.2008 01:29

Горе то какое!!!!!! Рональдиньо ушел....ой беда,так беда:finest: Вы плакать то ещё не начали??:finest: Ушел и хрен с ним,за 2 сезона в нем многие разочаровались,спасибо ему конечно за все,но в Барсе у него нет больше будущего,как и нет его впринципе в Милане. Кто бы что не говорил,но он уже никогда не заиграет так,как раньше,Милан,кстати,ещё может и пожалеть об этой покупке. Главный тренер Бразилии не просто так его номер Кака отдал. P.S. Бля буду,но теперь половина этого форума будет за Милан болеть:finest: а я как не любил итальяшек,так и не буду. Пускай теперь у них там пешком по полю ходит:krut:

Fylhtq717 18.04.2008 17:54

Ромарио..Рональдо..Ривалдо..Рональдиньо..
..Что ж..будем надеятся, что в скором времени увидим следующего бразильца с фамилией на "Р"..
;BR;

Andre3000 18.04.2008 17:57

У меня вопрос, в каком году будут выборы президента Барсы? Очень надо...;)

Taras 18.04.2008 17:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У меня вопрос, в каком году будут выборы президента Барсы? Очень надо...;)


По-моему в 2010.

Mr.Тень 18.04.2008 19:09

Цитата:

Сообщение от Chek
а я как не любил итальяшек,так и не буду. Пускай теперь у них там пешком по полю ходит

Да лана неотмараживайся уже футболочку подикась заказал себе Милановскую с фамилией Роналдиньё

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У меня вопрос, в каком году будут выборы президента Барсы? Очень надо...

Хочеш предложить свою кандедатуру чоль)))

12Leo12 18.04.2008 20:19

Ну....по словам Лапорты будут кардинальные изменеия летом.....может будет повод радоваться))))

gaskar 18.04.2008 20:51

Chek, Ну сколько же можно, а как же просто сказать спасибо Рону и пока. Почему нет, почему мы не можем нормально поблагодарить, скажи одного игрока который бы смог играть на высоком уровне всегда!!! Таких по пальцам посчитать, а почему мы хотим чтобы Рон туда вошел, по мне он нормальный футболист, заиграл пару сезонов, порадовал нас так как могли бы порадовать единицы, выигрыш ЛЧ две ЧИ, и после этого такие слова просто некрасивы.

Chek 18.04.2008 21:41

gaskar если бы ты повнимательнее читал мои посты,то увидел бы,что там кроме негатива есть ещё и одно прекрасное слово - СПАСИБО!!!

12Leo12 19.04.2008 22:20

Цитата:

Сообщение от Chek
gaskar если бы ты повнимательнее читал мои посты,то увидел бы,что там кроме негатива есть ещё и одно прекрасное слово - СПАСИБО!!!

Я все равно считаю, что ты не прав....надо как-то снисходительнее и благодарнее быть!

Vityok_D 19.04.2008 22:33

Цитата:

Сообщение от 12Leo12
Я все равно считаю, что ты не прав....надо как-то снисходительнее и благодарнее быть!

Ну каким быть ето уже дело отдельно каждого , сами думаю смогут определится какими им быть по отношению к етому вопросу. Ну ушел Рон , так пусть идет , спасибо ему конечно за те 3 года (2003-2006) в которые он помогал Барсе , ну и на етом все. Надеюсь на то что продадут его все таки за более мение приличную сумму , и станет одной проблемой меньше...


29 апреля 2024 года. Понедельник - 03:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot