Форум - Ирония судьбы. Продолжение
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фильмы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Ирония судьбы. Продолжение (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1485)

Mix 22.12.2007 00:21

Ирония судьбы. Продолжение
 
Ну ребятки мои, что Вам сказать? Только приехал недавно, посмотрел, нахожусь до сих пор под впечатлением... ну никак не ожидал такого абалденного продолжения. Советую всем сходить в кинотеатр, не полениться и не пожалеть 200 реблей на тикет. Это лучше, чем смотреть всякие скаченные экранки... Ну очень интересный фильм. Уже даже Альберту посоветовал сходить в киношку посмотреть, чего и Вам конечно советую! Очень интересная новая история, очень интересное продолжение первой истории в одном фильме. Просто сказка! Ну больше всего мне понравился Хабенский, хотя и Безруков тоже молодец, да и Боярская) столько ржачных моментов было, вобщем мне пофигу, через неделю беру с собой Настьку и снова в киношку смотреть))

Только мой Вам совет, не садитесь в самый первый ряд, акуеете :g:

Milan-Baros 22.12.2007 00:38

Минск--Железнодорожный=friendship!
Спасибо что вовремя одернул за руку, а то она уже потянулся к прилавку с пиратской версией обязательно пойду схожу на этот фильм!

ENRIQUE 22.12.2007 09:28

Я как говорица не смотрел, но осуждаю. Ирония судьбы гениальное кино, безо всякого преувеличения и лепить продолжение через тридцать(или сколько там прошло не знаю точно)лет на мой взгляд просто кощунственно, ведь кассы собираются не на том, что это просто новая российская комедия, а именно продолжения культового фильма. Хотя то что за это проект не взялся лично мэтр Эльдар еще дает мне слабую надежду на то, что получилось что то не совсем омерзительное.

Manc 22.12.2007 14:04

Mix, ахахахаххахахаха я такую чуш точно не пайду смотреть. Пару отрывков по телеку мне хватило чтобы понять что мне не понравится :sorry:

Leo 19 22.12.2007 18:36

Ну незнаю,оставили бы всё как есть-Ирония судьбы-это же легендарный фильм.А тут хотят их на подобии терминатора сделать((((Ирония судьбы-6.Тьфу
Надо будет сходить как нибудь поссмотреть-оценить.

bombarcik 25.12.2007 14:16

Вчера посмотрела. Классненькое кино, но до оригинала конечно не дотягивает. Но вышла из кинотеатра на позитиве. Были оч прикольные моменты, есть с чего поржать:pivo:

Milan-Baros 25.12.2007 14:41

Вчера тоже ходил в кино, получил много позитива, и появилось новогоднее настроение! Безруков молодца на высоте сыграл.

Mix 04.01.2008 22:19

А я вот второго числа ездил за билетами в кинотеатр. Пипец, в очереди простоял чуть ли не час... :huh: Все уже куплено на несколько дней вперед, купил на сеанс в 19:20 на пятое число, тобеш уже на завтра. Мне дали календарики с Безруковым и Хабенским и еще какие-то два... И 5% скидки на какие-то путешествия, вобщем вместе с билетам какого-то говна не нужного мне паносували... :lol: Получается завтра я в обломе с футболом, завтра ж в 22 часа Барса с Мальоркой играть будет... Фильм идет 125 минут, плюс еще в начале рекламы минут 10-15, ну и домой еще ехать пол часа как минимум... Хотя может ко второму тайму успею :barca2: Вобщем завтра стартую еще раз смотреть киношку, уже с Наськой...))

Manc 05.01.2008 00:40

Mix, чтоб ты потерял билеты :anger:

Mix 05.01.2008 02:47

Цитата:

Сообщение от Mank
чтоб ты потерял билеты

Иди в пень Серег с такими пожеланиями |-( Ты даже фильм не смотрел, а уже пишешь, что чушь... Не правильный ты :)


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 01:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot