Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 10.09.2018 13:17

Кстати, Павар играет в клубе именно на позиции Пике, те правого ЦЗ, а в сборной именно латераля, благо рост 186 см позволяет. ИМХО отличный вариант...

Kaspers 10.09.2018 13:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
В приход Рабье лично я не верю, особенно сейчас, когда у него остался год по контракту. Он или в ПСЖ останется, или в Юве свалит, мы не сможем его урвать ИМХО.


А я бы Пепушку не недооценивал. Если не мы, то точно уйдёт в Англию.

Andre3000 10.09.2018 13:31

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А я бы Пепушку не недооценивал. Если не мы, то точно уйдёт в Англию.


Ну шейхи друг другу не уступят игрока!:D

Кстати, как я полагаю, и как пишут некоторые СМИ, не верит Муравей в Миранду и т.д., а слева будет играть Лангле или на крайний случай Умка...

Kaspers 10.09.2018 13:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну шейхи друг другу не уступят игрока!


А кто их летом спрашивать будет?:D Рабьо всё равно до лета в Париже.

Andre3000 10.09.2018 13:38

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А кто их летом спрашивать будет?:D Рабьо всё равно до лета в Париже.


ПСЖ попрессует точно Рабье до зимы пару раз, не будут тянуть обе стороны до лета, как хотелось бы многим. Если переподписания не будет, то зимой его ПСЖ продаст нам или Юве с МанСити на крайняк...

Kaspers 10.09.2018 13:40

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ПСЖ попрессует точно Рабье до зимы пару раз, не будут тянуть обе стороны до лета, как хотелось бы многим


Ну если они тока замену купят, в противном случае могут не продать. Плюс сам Рабьо, не факт, что захочет уйти зимой.

Aleks73 10.09.2018 18:57

Приход Абидаля предполагает французский вектор, где сейчас хорошее поколение. Ну, и не забывайте, что зимой мы можем под ЛЧ купить тока одного заигранного в еврокубках на групповой стадии игрока.
Поэтому трансфер Павара не видится таким уж фантастическим сценарием по усилению состава.

Kaspers 10.09.2018 20:28

Пишут, что Юве сильно подбивает клинья под Де Лигта. А учитывая кто у него агент, который вполне может другого своего клиента Погбу, перетащить в Юве. Поэтому нам надо быть очень внимательными к рынку, и не прощёлкать интересных игроков.

Пишут, что у Рабьо окончательно испортились отношения со спортивником ПСЖ, и поэтому есть вероятность, что они его могут продать зимой.

Aleks73 11.09.2018 09:53

В штабе сейчас не до конца понимают какие ставки по трансферам делать на январь. Текущая часть сезона покажет. Никто не отменял, упаси Боже, травмы, дисквалификации, плохую форму игрока, недопонимание в коллективе или с тренером.
Олимпиакос зимой хочет совершить все три покупки под ЛЧ, с пониманием, что тока один из них может быть заигранным в еврокубках на групповой стадии. Поэтому есть большое оживление вокруг Павара и Берарди. Тренер не рассчитывает всерьез на Вермалена, Сампера, Дениса, Рафу. Во вторую Барсу перевели по договоренности Аленью, чтобы Рафе открыть минуты. Мне пока трудно поверить, что Рафа вдруг реинкарнирует, как на предсезонке в топа. Хотя никто же не против.
Миранда провел хороший матч за дубль, организовал голевой прострел. Но, тренер по-прежнему в этом сезоне на него не ставит.
Мунир продолжает нудные переговоры о новом контракте с фиксацией игрового времени в текущем сезоне.

Aleks73 11.09.2018 10:33

Берарди - это следующее лето, если не будет в команде Дембеле и Мунира. Как видим, сплошные условности.


27 июля 2024 года. Суббота - 03:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot