Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 27.06.2018 12:59

Цитата:

Сообщение от AK1983
Нам необходим полузащитник чтобы не превратиться в Аргентину когда некому пас отдать Месси и Ко. С уходом Иньесты наша полузащита превратилась в набор Банег которые могут выстрелить, но не могут весь матч отыграть на уровне.
С уходом Ини нам нужен игрок который умеет двигать мяч, у нас сейчас таких нет, при всем уважении к Ване и Паулю. Один хорош как дополнение к Бускетсу, а другой лучше исполняет роль скрытого форварда.

В Барселоне еще больше присутствует фактор Месси, поэтому игрок в среднюю линию необходим определенных скилов, он должен быть на одной волне с гением. Поэтому я хотел Тьяго, но наши селекционеры че то совсем его в сторону не смотрят. Купили бы Артура и Тьяго, я бы лично остался бы доволен.

А потом я бы уже смотрел молодого нападающего и то необходимо продать сначала Пако


Это смотря по какой схеме играть. Уход иньесты не сильно скажется на игре, если там будет коут, максимум проиграем в оборонительном плане. Да коут никогда в жизни не сможет играть как Иньеста но он даже лучше смотрится в системе 4-4-2, ибо он на фланге быстрее Иньесты. Но опять же, все зависит от тренера и как он изменит стиль игры. А он обязан поменять стиль с уходом Иньесты. Может схему может Месси посадит на другую позицию. Очень жду предсезонка, и о по ней будем понимать что и как )) прошлую петух знатно испортил, играли мы(наигрывали) как раз 4-3-3

Drew 27.06.2018 13:03

Иногда хочется вернуться к ложной 9ки -)) это давало нам массу бонусов,

AK1983 27.06.2018 14:42

Цитата:

Сообщение от Drew
Иногда хочется вернуться к ложной 9ки -)) это давало нам массу бонусов,


При наличии Суареса это невозможно)

Andre3000 27.06.2018 14:51

Мина не хочет уходить в аренду в другой европейский клуб, а просит агента, в случае желания клуба его продать или сдать в аренду, договориться с бывшим его клубом Палмейрасом о возвращении в Бразилию.

Как вам вариант с Бонегой? У него цена выкупа стоит 20 млн евро всего! :D

Stassi 27.06.2018 15:49

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Как вам вариант с Бонегой? У него цена выкупа стоит 20 млн евро всего! :D

Херня, лучше Пьянич за сотку:rasta:

Andre3000 27.06.2018 15:54

Цитата:

Сообщение от Stassi
Херня, лучше Пьянич за сотку:rasta:


херня, лучше Эрикссен за 200!:D

Andre3000 27.06.2018 16:06

Поговаривают, что до Вальверде на недавней встрече было донесено, что топовых игроков летом не будет, а новичками станут Лангле и Артур, но может быть еще один не дорогой игрок линии атаки или правый латераль, если будет решение о переводе Роберто в зону полузащиты...

AK1983 27.06.2018 22:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Поговаривают, что до Вальверде на недавней встрече было донесено, что топовых игроков летом не будет, а новичками станут Лангле и Артур, но может быть еще один не дорогой игрок линии атаки или правый латераль, если будет решение о переводе Роберто в зону полузащиты...

А 100 лямов на Гризмана тупо попилят? Блин, какие же у нас идиоты работают. Ушел Иньеста, а они взамен ноунейма из Бразилии привозят.

Drew 27.06.2018 23:17

Цитата:

Сообщение от AK1983
А 100 лямов на Гризмана тупо попилят? Блин, какие же у нас идиоты работают. Ушел Иньеста, а они взамен ноунейма из Бразилии привозят.


Я бы за 40 взял Гетце в полузащиту чем этого артура -))

AK1983 27.06.2018 23:38

Цитата:

Сообщение от Drew
Я бы за 40 взял Гетце в полузащиту чем этого артура -))

Сбитый летчик как по мне.
Смешно то, что Юве интересуется Тьяго на тот случай если Барса купит Пьянича. Мне одному кажется, что эта дичь какая то?)


27 апреля 2024 года. Суббота - 19:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot