Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 24.04.2014 17:24

Уже по-моему все в руководстве от мала до велика сообщили нашему брату, что никакой революции с составом не будет "будет эволюция" :D

"Переговоры?!" :hello2:

Andre3000 24.04.2014 17:27

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
А для меня сейчас лучшим правым защитником является Шеймус Коулмен из Эвертона. Достаточно молодой, техничный и умный игрок, много забивает, для защитника, обладает хорошим пасом и поставленным ударом. В этом сезоне забил несколько великолепных по красоте голов. В последней игре против МЮ выдал отличный голевой пас на Миральяса.
Я думаю, если руководство Барсы пригласит Мартинеса, то Коулмен будет кандидатом №1 на приглашение в Барсу.


Он только сейчас, при Мартинесе, заиграл постоянно в основе, раньше же его часто оставляли на банке. Надо на него посмотреть, т.к. у каждого бывают такие моменты, когда его прет, а потом часто сливаются...

Kaspers 24.04.2014 17:28

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
А для меня сейчас лучшим правым защитником является Шеймус Коулмен из Эвертона


Графа национальность- Ирландец. Нет спасибо не надо;) Пускай и дальше играет на Туманном Альбионе.

А так не спорю, игрок возможно хороший, но не для нас. Его покупка это ещё больший риск, чем какой нибудь бразилец или аргентинец, играющий в Европе.

Shamil 11 24.04.2014 18:16

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Графа национальность- Ирландец.

А что с ними не так? Уэйн Руни тоже ирландец, вроде неплохо играет.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Он только сейчас, при Мартинесе, заиграл постоянно в основе, раньше же его часто оставляли на банке. Надо на него посмотреть, т.к. у каждого бывают такие моменты, когда его прет, а потом часто сливаются...

Согласен, но потенциал у парня виден. Думаю покупка какого-нибудь условного бразила из Порту не менее рискована.

Kaspers 24.04.2014 19:10

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
А что с ними не так? Уэйн Руни тоже ирландец, вроде неплохо играет.


Ну Руни играет в Англии, а нам нужен игрок для Испании. Жителя Великобритания достаточно опасно к нам привозить. Да и не Бейл это, чтобы за ним гоняться. На мой взгляд, по крайней мере.

-Superman- 25.04.2014 01:13

Что там по тренеру, есть инфа? Оценка вероятностей? Видимо Клопп и Мартинес не возглавят?

Mix 25.04.2014 04:11

Новости по здоровью Тито причиняют боль. Пишут, что он находится в тяжелом состоянии. Насколько я понял, то госпитализирован он был еще аж в прошлую пятницу. Удивительно, что информация всплыла только неделю спустя.

Аза 25.04.2014 07:28

Матс Хуммелс почти подписали??

Kaspers 25.04.2014 08:17

Цитата:

Сообщение от Аза
Матс Хуммелс почти подписали??


Надеюсь это шутка от Аса. Смотрел, специально пару игр с ним в этом сезоне. Не впечатлён:zol: Обводили его на раз-два. Причём не самые топовые напы Бундеслиги.

Andre3000 25.04.2014 14:40

Барса якобы не желает рисковать на трансферном рынке и будет покупать только готовых игроков! В этой связи на место ЦЗ претендуют Хумельс, Давид Луис, Ян Вергортен, Мангала, внимание!!! Косельни из Арсенала и Тиаго Сильва из ПСЖ...:D


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot