Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 27.04.2023 01:43

Цитата:

Сообщение от divinum
Ты бы уволил Хави летом

Да, вот я бы уволил.
Ла Лига, Супер кубок.....спасибо, и до свидания.

Никакого прогресса и развития при Хави нет.

Ru1979 27.04.2023 01:44

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я бы летом уволил Хави, привел Луис Энрике, дал бы ему возможность творить и конечно же без Месси.

Вот, тем более человеку в общем-то и не дали нормально поработать. Энрике и Алемани-это было бы здорово.

Andre3000 27.04.2023 11:20

Альба уведомил клуб, что есть два варианта: или он остается в клубе с выплатой все зп и долгов в течение 2 лет, или он покидает клуб по соглашению сторон, но полные выплаты готов растянуть на 3 года. Всего же Барса должна ему 36,3 млн евро брутто, те до выплаты налогов.

Andre3000 27.04.2023 11:32

Чавы требует от руководства тотальной чистки состава и 5 новых хороших игроков! Дешевле и продуктивнее уволиться самого Чави и его шоблу всю, но Лапорта на это не пойдет, а уйдет при таком раскладе Алемани...

Andre3000 27.04.2023 15:40

Буся сообщил партнерам по команде, что останется в клубе еще на 2 года!!! Контракт должны подписать на этой или след. неделе. Альба следующий, а потом и сам король...:st:

divinum 27.04.2023 18:50

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Буся сообщил партнерам по команде, что останется в клубе еще на 2 года!!! Контракт должны подписать на этой или след. неделе. Альба следующий, а потом и сам король...:st:


Два года унижения в ЛЧ!

AK1983 27.04.2023 19:50

Цитата:

Сообщение от divinum
Два года унижения в ЛЧ!

Я думаю лет 5 суммарно, так как за эти годы мы ещё больше отстаём от ведущих клубов..вчера смотрел Сити-Арсенал. До какой же степени Сити умная и тренерская команда, там каждый игрок наизусть знает где он должен быть в каждую минуту матча. Не данный момент мы лет на 5-10 отстаём от Сити

Kaspers 28.04.2023 11:44

Вчера была встреча Лиги с Алемани по поводу подписания Месси. Сегодня Тебас сказал, это возможно, но очень сложно.
Нужны уходы игроков, снижения контрактов.
И это на фоне того, что администрацией были подняты серьезно цены на билеты на Монтжуик, и скоро должна стартовать их продажа.

Судя по всему, зарегить Месси будет очень не просто, явно это пахнет длительным временем. Остальные переходы значит конкретно встанут.

Andre3000 28.04.2023 12:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вчера была встреча Лиги с Алемани по поводу подписания Месси. Сегодня Тебас сказал, это возможно, но очень сложно.
Нужны уходы игроков, снижения контрактов.
И это на фоне того, что администрацией были подняты серьезно цены на билеты на Монтжуик, и скоро должна стартовать их продажа.

Судя по всему, зарегить Месси будет очень не просто, явно это пахнет длительным временем. Остальные переходы значит конкретно встанут.


Под приход Месси клуб даже распускает/закрывает канал Barca TV, он прекратит свое существование через 2 месяца. Будут уволены 173 сотрудника, что даст экономию в 6,7 млн евро в год. Что дальше...?

divinum 28.04.2023 12:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Под приход Месси клуб даже распускает/закрывает канал Barca TV, он прекратит свое существование через 2 месяца. Будут уволены 173 сотрудника, что даст экономию в 6,7 млн евро в год. Что дальше...?


Большинство из них каталонцев, я так понимаю. Т.е. руководство ссыт в лицо каталонцам, а они и рады? Отличный повод размазать переход Месси. Неужели такие аморфные? Где протесты? Ради Месси оставят столько людей без работы?

Andre3000 28.04.2023 13:01

Цитата:

Сообщение от divinum
Большинство из них каталонцев, я так понимаю. Т.е. руководство ссыт в лицо каталонцам, а они и рады? Отличный повод размазать переход Месси. Неужели такие аморфные? Где протесты? Ради Месси оставят столько людей без работы?


А это еще и не все, оказывается, тк клуб планирует вскоре расторгнуть договора с еще 35 сотрудниками клуба! Это будут маркетологи, скаутский отдел, бухгалтерия, а также 6 человек из тех, кто ухаживает за стадионом.

Kaspers 28.04.2023 13:03

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Под приход Месси клуб даже распускает/закрывает канал Barca TV, он прекратит свое существование через 2 месяца. Будут уволены 173 сотрудника, что даст экономию в 6,7 млн евро в год. Что дальше...?


Там работает 120 сотрудников. Пишут пока так. Экономия от 10 до 13 мл. И это не под Месси на самом деле. Он давно убыточный.

Учитывая, что его только старое поколение смотрит. Будут мутить на других платформах. Про закрытие этого канала ещё в прошлом году говорили.

Учитывая уход на Монтжуик и необходимость сокращения расходов, будут резать всё, что только возможно.

Andre3000 28.04.2023 13:08

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Там работает 120 сотрудников. Пишут пока так. Экономия от 10 до 13 мл. И это не под Месси на самом деле. Он давно убыточный.
Учитывая, что его только старое поколение смотрит. Будут мутить на других платформах. Про закрытие этого канала ещё в прошлом году говорили.


Конечно, у всех он приносит Бабки, а у нас убыточный:D Да, хотят через инет давать контент, а 120 сотрудников - это те, кто числится там, а еще есть и люди, работающие не напрямую...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Учитывая уход на Монтжуик и необходимость сокращения расходов, будут резать всё, что только возможно.

Но не запросы Месси!:D

Kaspers 28.04.2023 13:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Конечно, у всех он приносит Бабки, а у нас убыточный


Они у всех убыточные. Или у большинства по крайней мере. Просто без него никак, вот и держат. У нас его смотрит только старое поколение, молодёжь его не смотрит. Пишут, что контент там не очень, и качество картинки тоже.
Сам не смотрел, поэтому не знаю насколько это правда.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
а 120 сотрудников - это те, кто числится там, а еще есть и люди, работающие не напрямую...

По людям да, ужасно.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Но не запросы Месси!

На усиление футбольной команды, если быть точнее. К сожалению Месси они считают усилением.

И секции они кстати тоже будут резать.

Kaspers 28.04.2023 13:17

Все просто должны понимать. Деньги из воздуха в клуб не падают.
Тебас нам запретил продавать активы. Поэтому будут такие сокращения.

Иначе из этого финансового дерьма, мы никогда не выберемся самостоятельно. А дальше только изменение формы собственности.

Andre3000 28.04.2023 14:43

Лапорта готов отдать часть активов клуба в управление клану Месси в качестве большей части его оклада! Сейчас папаша Месси изучает предложения клуба, тк ему на выбор дали несколько активов, чтобы он понимал, сколько ему с Месси это может принести. Также Месси не желает делиться с клубом маркетинговыми правами на свой имидж, ибо "некуй" :D

divinum 28.04.2023 15:05

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лапорта готов отдать часть активов клуба в управление клану Месси в качестве большей части его оклада! Сейчас папаша Месси изучает предложения клуба, тк ему на выбор дали несколько активов, чтобы он понимал, сколько ему с Месси это может принести. Также Месси не желает делиться с клубом маркетинговыми правами на свой имидж, ибо "некуй" :D


Месси! Иди на***! НАХУЙ!

Оставь в покое Барсу. За весь вклад огромное спасибо

Kaspers 28.04.2023 15:39

Цитата:

Сообщение от divinum
Месси! Иди на***! НАХУЙ!

Оставь в покое Барсу. За весь вклад огромное спасибо


Месси тут не причём. Если долпоепы в Барсе сидят.

По хорошему надо ему поставить условие, или на наших условиях приходишь, или извини.
Но видно лучше заливать дуракам, что он будет за буханку хлеба играть;)

Andre3000 28.04.2023 17:31

Якобы папаша Месси запросил еще и подъемные себе за переход Месси обратно в столицу Каталонии! Месси старший готов даже получить сумму в размере 10 млн евро в рассрочку на 2-3 года...:D

AK1983 28.04.2023 17:47

Оказывается Бартомеу был гением трансферного дела. То что сейчас происходит это уму непостижимо
Есть возможность взять Иньиго, Гюндогана, есть выбор хороших свободных агентов. Ещё побороться за Роке, вклад в будущее. Лапорта готов жопу продать ради Месси. При этом ради Месси ещё необходимо будет держать Альбу и Бускетса. Дичайшее позорище, верните Барто)

divinum 28.04.2023 19:57

Цитата:

Сообщение от AK1983
Оказывается Бартомеу был гением трансферного дела. То что сейчас происходит это уму непостижимо
Есть возможность взять Иньиго, Гюндогана, есть выбор хороших свободных агентов. Ещё побороться за Роке, вклад в будущее. Лапорта готов жопу продать ради Месси. При этом ради Месси ещё необходимо будет держать Альбу и Бускетса. Дичайшее позорище, верните Барто)


Нужно было не ссать в 2017 и не давать новый контракт Месси. Слить в ПСЖ и строить вокруг Неймара. За успехами Месси мы не заметили, как деградировала команда Барсы и в целом клуб.

Kaspers 30.04.2023 22:49

Инсайды пока такие.

Игроки которые точны закрыты клубом, и будут новичками
Арнау, Иниго, Гюндо.

Обамы в клубе не будет. У него громадное предложение от саудитов. Караско продляется с Атлетико судя по всему.

Все остальные приходы зависят от дела Месси и от выходов.
На последней встрече Хави сказал Алемани, Рафа ему не нужен, продляйте калеку Дембеле. Главное чтобы пару месяцев играл в году, остальное время может в больничке валяться. По Рафе есть четкое предложение от англов. Лапорта уже поговорил с Деку.

Теперь к Месси.
Игрок попросил 3 игроков, с которыми ему комфортно играть. Это сказал Ромеро.
В своё время он уже просил Кути Ромеро.
Ещё Месси попросил обязательно 2 продления. Это Буся, и второй походу Альба.
Альба имеет контракт до 24 года. Чистая зарплата 10 лямов, без отложенных платежей.
Бусе предложили 3,5 ляма чистыми,он отказался, хочет 10 лямов как у Альбы. Давит через Месси.

По Месси тяжелейшая ситуация, о ней пишут сегодня всё больше людей.
Папа хочет, чтобы клуб взял на себя часть налогов по зарплате, плюс есть серьёзная проблема с казначейством. В чём это выражается, инсайдер молчит.
Короче сплошной головняк.
Я думаю надо месяц болелам мозги поипать, продать абонементы по завышенным ценам, а потом спрыгивать с этой темы, обвинив налоговиков Испании. Тогда будет круто.

И пускай Алемани творит, и создает команду бомбу. Попутно избавившись от Буси и Альбы.

divinum 30.04.2023 22:55

Не вижу головняка. Вижу вариант послать нахер Месси с его комфортом.

Kaspers 30.04.2023 22:58

В приоритете-правый защитник, левый вингер, и сменщик Лёвы.
Дело Кансело зависит от Альбы. Если Алемани выпиздит этого игрока, то Кансело будет ближе.

Если Хави и Лапорта не будут мешать, то Алемани построит очень крутую команду.
Но Хави просто чокнулся на Бусе, Дембеле и Лео.

Kaspers 30.04.2023 23:02

Цитата:

Сообщение от divinum
Не вижу головняка. Вижу вариант послать нахер Месси с его комфортом.


Посмотри опросы болел, всем по*** что будет с командой, главное Лео вернуть.
Если Лапорта сейчас красиво не спрыгнет, его фанаты с говном сожрут.

Поэтому или ложимся под Лео и его папу, или красиво переводим стрелки на казначейство и налоговиков. Да и Лео тоже не думаю, что будет ждать до 1 сентября. Ему надо тоже решать, куда идти. Я думаю появятся варианты с Италией, где хорошие налоги, по сравнению с Испанией, и ранее у него не было проблем с налоговиками. Возможно Англия проснется. Или с ПСЖ продлится. Из Европы он точно не уедет.

AK1983 30.04.2023 23:13

Рафа полезный игрок, но меня дико коробит, что игрок нападение Барселоны не может никого обыграть один в один. Все проблемы Барселоны в последнее время в том, что крайние нападающие не могут обыграть один в один хотя бы одного игрока соперника. Я понимаю почему Хави держится за Дембеле. Даже такой поломанный Дембеле способен генерировать опасные моменты у ворот соперника больше чем Фати, Феран и Рафа вместе взятые.

Дембеле может создать Момент из ничего. Остальные нападающие могут только создать беготню на поле.

Приход Месси это маразм. Меня изначально коробило от этого прихода по спортивному принциуг, сейчас плющит по вспмг, в том числе финансовом. Приход Месси это ставка на Zero. Его приход ставит Барселону на колени в финансовом плане и не позволяет создать необходимую глубину состава. Месси должен будет принести Барселоне несколько значимых титулов с Лигой чемпионов. Иначе через пару лет Барселона просто рухнет и станет на уровень Севильи.

divinum 30.04.2023 23:16

Забавное наблюдение

Чекнул настроения на барсамании, и там форумчане в принципе и не против возвращения Месси. Но это такое слепое боление. Без оглядки на будущее и в целом последствия принятых решений.

Помню, как трубил, что надо избавляться от Суареса в 2018. Но расстались только в 2020, когда он сдал так окончательно. И с Ракитичем нужно было расставаться пораньше, а так он тоже в ноль сел. История повторяется с Бускетсом, Альбой и Месси походу.

Йобнутые сектанты. Хорошо, что ушел из БМ

Kaspers 30.04.2023 23:21

Месси- это дебильный аргумент, что мы всё равно ЛЧ не выиграем, а то что после Месси у нас будет просто пистец по позициям, никого не колышит.

Месси-это обязательное оставание Буси и Альбы. Эти двое получат сорокет грязными, плюс у Альбы отложка, ещё лямов 15-16.

Кстати есть новость, что клубы договорились с Тебасом, что он серьёзно ослабляет финансовую удавку. Около 10 клубов, наехали на Тебаса, у которых подписанный договор с CVC, пока неясно когда это правило вступит в силу. Надеюсь с этого лета.

divinum 30.04.2023 23:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Месси- это дебильный аргумент, что мы всё равно ЛЧ не выиграем, а то что после Месси у нас будет просто пистец по позициям, никого не колышит.


А еще там пишут, что Хави надо оставлять, т.к. на заказ ЛЧ не выигрывают. Будто Хави два раза дошел до полуфинала. Нет! Но надо же участвовать, а не сливаться безвольно.

Kaspers 30.04.2023 23:25

Цитата:

Сообщение от divinum
Забавное наблюдение

Чекнул настроения на барсамании, и там форумчане в принципе и не против возвращения Месси. Но это такое слепое боление. Без оглядки на будущее и в целом последствия принятых решений.


Они просто не читают тех инсайдеров, которые пишут правду. Что влечёт за собой приход Лео.
А верят тому, что Лео готов играть за еду. И типа ему деньги не важны.

Лео- это опять тоталитаризм в раздевалке, проблемы с ТШ и Фати, которые надо решать. Ладно хоть Пике ушёл.
Поэтому умный Алемани и категорически против.

Kaspers 30.04.2023 23:27

Цитата:

Сообщение от divinum
А еще там пишут, что Хави надо оставлять, т.к. на заказ ЛЧ не выигрывают.

Я читал;)
У меня другое мнение. Пока есть очень серьёзные моменты, что мне в Хави не нравятся. И победа в Лиге, на мое мнение не повлияет.

Kaspers 01.05.2023 00:05

Даёшь Месси до 26 года. А вместе с ним и его корешей:D

AK1983 01.05.2023 10:02

Просто смотришь как играет Манчестер Сити и понимаешь что в современном футболе нет места Месси. Можно сыграть 5-6 матчей в стиле Аргентины, но нельзя так сыграть на протяжении 50 матчей.

С приходом Лео мы возвращаемся к старой проблеме Месси-Суарес, когда было два супер игрока в нападение которые категорически отказывались играть в защитной фазе. Сейчас будет Месси-Лева. Я не думаю что Лева в свои 35 будет пахать за себя и Месси. И при этом Месси ещё стал старее и не так опаснее. Если 5 лет назад он практически на заказ вывел Барселону в финал Лиги чемпионов, сделал все чтобы убрать Ливерпуль на Камп Ноу. То сейчас кто то верит, что Лео в 36 лет будет выдавать такие перформансы?

Если вместе с Лео придет Гюндоган, Иньиго и мы купим Роке, обеспечив тем самым глубину состава то ради бога. Пусть каталонские болельщики дрочат на Лео еще пару лет. У меня давно сложилось мнение, что люди на этом форуме гораздо умнее всей Каталонии вместе взятые.

А если из-за Лео мы не сможем никого подписать то нах эту затею.

Я понимаю, что в финансовом плане приход Лео даст громадный скачок, но это буквально в первые 3-4 месяца. Дальше все будет зависеть от титулов.

Могу с уверенностью сказать что если Алемани вывезет это все, обеспечит глубину состава и продолжит успешную продажу неликвида, то главной звездой этой команды будет Дон Матео, а не Месси или Лапорта

Optimus 01.05.2023 19:45

Я так понимаю Ла Лига не принимает «мегаплан» по приводу Месси. Ну хоть тут принципиальность играет нам на руку, надо же как-то останавливать это безумие.

AK1983 01.05.2023 23:00

Кстати мы до сих пор не зарегистрировали новый контракт Араухо, Гави, Алонсо и Роберто. Но нам главное привести Месси

Kaspers 01.05.2023 23:10

Судя по всему, в деле Месси очень много дыма.
И есть интерес многих сторон.
Папы Лео и Лапорты.
Первый хочет получить максимальные деньги, неважно от кого.
Инсайдер пишет, что Хорхе попросил у ПСЖ зарплату больше, чем получал Лео до этого. ПСЖ который хочет экономить, послал его подальше.

Папа решил раскрутить тему Барсы. Лапорте это выгодно, на кону подписания кредита на 1,5 ярда, повышение цен на билеты на Монтжуике, и вообще фанаты не простили бы ему, что он не попробовал вернуть Лео.
Плюс кулес начали приходить письма с опросом, какую форму собственности клуба они видят в будущем.
Ну не поверю я, что Лапорта и его люди не знали, что нужно сделать чтобы получить Лео.
Например папа запросил, чтобы Барса заплатила налоги в течении следующих 10 лет,чтобы простить ему непогашенный долг. Как вы думаете, Лапорта на это пойдёт в здравом уме?

Короче Лео возможен, но нужен подвиг. Причём как пишут сейчас, надо сократить зарплату на 200 лямов, причём уже в июне. Это вообще невозможно.
Короче мы попробовали, но не смогли.
Судя по всему, Буся не продлится, и Альба уйдет из клуба. Пока пахнет тонким расчётом Алемани.

Уже пишут, что у нас дела настолько плохи, что мы даже Гави не сможем зарегить, не то что Месси.:D
Поэтому поглядим дальше, как всё будет развиватьтся.

Как пишут, приход Месси возможен только на условиях клуба, как например Алвеса. Приход на условиях папы, утопичен.

Kaspers 01.05.2023 23:13

Пишут, что мы даже Лео не сделали официальное предложение. Всё на уровне неофициальных переговоров.

Optimus 02.05.2023 00:12

Кстати, насчет Гави: устроили это позорище со сменой номера и судебным разбирательством, но будем гнаться за Лео и его финансовыми аппетитами, плюс желанием иметь кучу дружков- пенсов:)

Ладно бы там приходил за бесценок и финальный аккорд устраивал, так они с отцом еще и в трудный период готовы доить клуб. Как же это низко.

ENERGET1K 02.05.2023 10:17

Вы тут всерьез обсуждаете приход Лео? я думал это не больше чем утки гуляющие по сети.. Криш вон в дыру уехал бабосики получать, Лео пока +/- в форме будет в европе, но явно не за малые деньги, а потом также свалит в условных МЛС или Катар. Такой медийкой окружение Лео будет пользоваться столько сколько это будет возможно и это наверно нормально. И зная вот это все, и зная что наши не могут наскрести по сусекам что Гави подписать, ожидать прихода Лео?.. мне кажется это очень весело ))

Kaspers 02.05.2023 22:38

Из интересного на сегодня.

Мендеш сегодня в Барселоне и встречался с Лапортой.
Ламин и Бальде уже давно закрыты, тут ничего нового.
Фати-предложен его перевод в Милан, в обмен на Леао. Лапорта очень хочет Леао, но пока не хочет отпускать Фати. Попросил ещё время на подумать.

Пока Рафинья и Торрес первые на продажу.

Матеу сегодня встречается с Сиссоко(агент Дембеле). Причём судя по всему встреча в Марокко, или где-то за пределами Барселоны. Пока оттуда новостей нет.


27 апреля 2024 года. Суббота - 12:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot