Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 26.01.2018 22:13

Хочу заметить, что инфа иногда появляется раньше, чем на ресурсах. Ну, не сижу же я на связи с челом постоянно. Даже можно сказать не часто. Когда ответит, когда нет, когда сам чем-то поинтересуется.

divinum 26.01.2018 22:24

Артур? Помнится, был такой Гансо, активно нахваливали. И где это Гансо?

Krayzie Barça 26.01.2018 22:31

Ну Гансо был действительно хорош в Сантосе. В Сан-Паулу я уже его практически не наблюдал, в тот момент уже слабо за латиносами следил, времени не было. По Гансо я всё же думаю, что он пересидел в Бразилии. Вообще много кто был хорош, но не справился в итоге. Вспомнить того же Кролика или Гаго и плюс много кто ещё. А так же были те, кто оправдал надежды. Не думаю, что здесь нужно сравнивать. У каждого свой случай. А случай с Неймаром можно ставить в пример. Мало кто тогда приветствовал такой трансфер, много кто стебался.

Kaspers 26.01.2018 22:35

Да хрустальный был этот Гансо, плюс денюшку очень любил. Вот его это и погубило.
Всех тоже нельзя равнять по этому игроку.
У Артура свой путь. Лучше или хуже, пока никто не знает.

Krayzie Barça 26.01.2018 22:37

Kaspers, Роббен тоже хрустальный был.)) Он в прошлом году даже играя в теннис умудрился травму получить. :finest: Все знаем что это за игрок в итоге получился.

Kaspers 26.01.2018 22:38

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Роббен тоже хрустальный был.)) Все знаем что это за игрок в итоге получился


Если бы был покрепче, ещё больших бы высот добился.

sergey1986 26.01.2018 22:41

GERONIMO, это гениальное резюме. Он совсем плох стал.

Krayzie Barça 26.01.2018 22:45

Я только сейчас понял, что речь об олигофрене. Это с барсамании что ли? Вообще кукушка поехала у человека. :finest:

Krayzie Barça 26.01.2018 22:53

Короче, есть люди, для которых стакан либо на половину полон, либо на половину пуст. А есть те, для которых стакан вообще пуст без какой либо половины. Думаю эта аллегория как нельзя кстати отражает этого человека. Надо просто взять это как за данность, что такие люди есть.

Aleks73 27.01.2018 09:05

Барса просит у Ромы 12+3 за Видаля. Переговоры в понедельник будут форсировать.
Барса хочет заполучить Артура Рамоса прямо сейчас, при этом договориться с китайцами о трансфере Иньесты с первого июля. В таком раскладе есть высока вероятность продажи до 1 февраля Дениса Суареса.
По Деулофеу и Арнаису установилась полная тишина, что часто бывает накануне грозы. Ну, мы просим исключительно адекватное бабло. По Арнаису еще дополнительно 4млн.евро наших затрат на него, итого 24млн.евро. Примерно так же оцениваем Деулофеу и Дениса 24-25.
Муравей сказал руководству, что готов доиграть сезон нынешним составом. В случае предложений под конец окна на продажу, взамен добавить 1-2 игроков для поддержки вариативности. Ближайшие 6 дней будут достаточно напряженными.


10 мая 2024 года. Пятница - 08:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot